Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3041
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Поэксперементировал вечером с копчением маринованного мяса в арогриле - закоптил на ольховой стружке, интересно получилось.
Ну и картошку в мундире там же допекаю.

К игре готов! )

Разве же можно такое на ночь писать.:)) Сердца у вас нет:)
Не смогла я поужинать в роддоме сегодня , макароны с колбасой для отделения паталогии мне кажется неправильным блюдом в роддоме, ну никакой диеты для беременных. Кто сказал быгде почитать меню для роддома, наверное это тоже регламентируется?
  • 1

#3042
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Где такую стружку взяли?
Уже 2:1

1-3... перерыв. Час от часу не легче.
Стружку брал в Кенмарте, там много видов представлено. Ниже на фото, упаковку видно.
3b3a183b9240.jpg
37a87c11aafd.jpg

Разве же можно такое на ночь писать.:)) Сердца у вас нет:)
Не смогла я поужинать в роддоме сегодня...

Здоровья вам на двоих и домашнего ешьте за двоих!
Поздно домой приехал, вот и приготовил на скорую руку. Люблю готовить, особенно что нибудь интересное и необычное.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 03.02.2016, 23:32:52

  • 0

#3043
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Товарищь продает щенка немецкой овчарки, внебрачная дочь моего кобеля. За чистоту крови со стороны папы я отвечаю всеми документами, а со стороны мамы тоже должно быть в норме (родословной нет). Недорого, в личку по вопросам.

читал много отзывов про собак, немцы верны к одному хозяину, к другим относятся с ревностью. У нас народ берут - алабаев. Алабай это собака пастуха, она не нападает на человека. Нападает на животных. Для охраны мне кажется идеал - это кавказы, но они у нас почему то не популярны.

Сообщение отредактировал Kakashi: 03.02.2016, 23:16:04

  • 0

#3044
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый вечер,
Kulya1978, здоровья обоим! Поздравляю!
Мержан, приятно познакомится в реале.) Пост сдал)!
  • 0

#3045
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Всем добрый вечер,
Kulya1978, здоровья обоим! Поздравляю!
Мержан, приятно познакомится в реале.) Пост сдал)!

Kulya 1978 скорейшей выписки,
Очки у меня, все на месте.
Зауреш взаимно!
  • 0

#3046
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

внебрачная дочь моего кобеля. За чистоту крови со стороны папы я отвечаю

Кудалар

:D :D


  • 0

#3047
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Огорчили 6-2...
  • 0

#3048
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Mirage, тетка,Merzhan, спасибо за пожелания, нам еще до лета расти надо! Потом заявимся на автопати с коляской и домашними пирогами. Специально для красотки Letti привезу таз оливье:)) С домашней едой все сложно, а приступ панкреатит уже начался,вот и не сплю. :( Ищу на сайте Мин здрава что-нить по меню в перинатальных центрах.
А так я самая счастливая , мне Всевышний дал подарок , судьба улыбнулась и осталось слегка подкорректировать реалии жизни ! Мечтаю, хочу услышать "мама " наконец! Всем всем деткам здоровья и их родителям тоже!

Сообщение отредактировал Kulya1978: 04.02.2016, 01:56:16

  • 3

#3049
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Поэксперементировал вечером с копчением маринованного мяса в арогриле - закоптил на ольховой стружке, интересно получилось.
Ну и картошку в мундире там же допекаю.

блин, были же в КенМарте в субботу - забыл про стружки эти... Ну так как результат запекания дров с мясом - распространился ли запах ли запах горелой древесины по кухне и впитался ли он мясом и бульбой?
 

Kulya1978, вот, можешь почитать меню для беременных:

 

da99dbc9a5222-230x300.jpg

Это первый том. Книга о необычной и разнообразной пище, энциклопедия вкуса и извращений. Там почти все - от кошачьего корма и ананасов в горчице до кусочков мела для рисования и раствора ортофосфорной кислоты :)


Сообщение отредактировал gosh: 04.02.2016, 09:12:36

  • 3

#3050
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

внебрачная дочь моего кобеля. За чистоту крови со стороны папы я отвечаю

Кудалар

:D :D

Таких кудалар у меня уже не меньше десятка наберется))


  • 0

#3051
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Анатолий Солошенко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3052
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Kulya1978, вот, можешь почитать меню для беременных:

da99dbc9a5222-230x300.jpg
Это первый том. Книга о необычной и разнообразной пище, энциклопедия вкуса и извращений. Там почти все - от кошачьего корма и ананасов в горчице до кусочков мела для рисования и раствора ортофосфорной кислоты :)

Gosh, спасибо за чувство юмора! Вы сделали день нашей палаты беременяшек, пока я дохожу и рожу до лета я знаю чем заняться! Пока на 2 дня сухари и черный чай:((
  • 1

#3053
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Не смогла я поужинать в роддоме сегодня , макароны с колбасой для отделения паталогии мне кажется неправильным блюдом в роддоме, ну никакой диеты для беременных. Кто сказал быгде почитать меню для роддома, наверное это тоже регламентируется?
ухтыж!

Здоровья - самое главное вам! и терпения Вашему супругу!))

Kulya1978, вот, можешь почитать меню для беременных:

:D 

это и для меня меню походу. но не потому что для беременных, а..

как стала активно заниматься спортом, так сразу аппетит вырос с несколько раз. думала всхудну, но нет, набрала +1.5кг. надеюсь мышечной массы)))


  • 0

#3054
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Kulya1978, вот, можешь почитать меню для беременных:

:D
это и для меня меню походу. но не потому что для беременных, а..
как стала активно заниматься спортом, так сразу аппетит вырос с несколько раз. думала всхудну, но нет, набрала +1.5кг. надеюсь мышечной массы)))

таки беременность более надежный способ набрать весь. Да и процесс проще. Да что я тебе рассказываю... :D
  • 0

#3055
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Специально для красотки Letti привезу таз оливье :))

Ооооо, супер :) Спасибо!

Обязательно встретимся и познакомимся в реале :kiss:

А так я самая счастливая , мне Всевышний дал подарок , судьба улыбнулась и осталось слегка подкорректировать реалии жизни ! Мечтаю, хочу услышать "мама " наконец!

Это действительно счастье! Наслаждайтесь своим состоянием  сейчас, отдыхайте и набирайтесь сил и энергии перед встречей со своим сокровищем.

Здоровья Вам и легкой беременности! Берегите себя!

таки беременность более надежный способ набрать весь. Да и процесс проще. Да что я тебе рассказываю... :D

Тут Гош, конечно, прав :)


  • 0

#3056
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

блин, были же в КенМарте в субботу - забыл про стружки эти... Ну так как результат запекания дров с мясом - распространился ли запах ли запах горелой древесины по кухне и впитался ли он мясом и бульбой?
)

Картошка получилась великолепно, словно на костре. Мясо получилось вкусным, но не копченым, скорей запеченным с запахом костра. Возможно надо было больше стружки положить.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 04.02.2016, 13:17:05

  • 0

#3057
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

таки беременность более надежный способ набрать весь. Да и процесс проще. Да что я тебе рассказываю...

незнаю незнаю... та же кардио нагрузка... та же растяжка.


  • 0

#3058
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

таки беременность более надежный способ набрать весь. Да и процесс проще. Да что я тебе рассказываю...

незнаю незнаю... та же кардио нагрузка... та же растяжка.

ты уверена, что с тобой там точно фитнес делают?  Вдруг обманывают и он точно не продюсер ? :D


  • 4

#3059
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

где есть недорогие фитнес залы?


  • 0

#3060
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ты уверена, что с тобой там точно фитнес делают?  Вдруг обманывают и он точно не продюсер ?

а Кто ОН? :ninja:  

чета я потеряла нить разговора))) бгг

 

 

где есть недорогие фитнес залы?

смотря что вы хотите. на республике-кенесары есть Максифит, они сейчас тренажерный зал открыли отдельно (я хожу в женский фитрес). я в самом зале новом не была, но оборудование у них было хорошее, только зал маленький. если сейчас они расширились, то по соотношению цена-качество там норм.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.