Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3001
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

:lol:  :lol:  анекдот  :kruto:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 02.02.2016, 11:35:52

  • 1

#3002
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Популярный российский спортивный сайт спрашивает у своих читателей: "Где, на ваш взгляд, должен пройти следующий Матч звёзд КХЛ?". Давайте перейдём по ссылке и подскажем правильный ответ http://www.championa.../poll/6597.html

Проголосовал за наш город.
Было бы здорово, но мне кажется у наших пока не хватит опыта для проведения такого мероприятия, хотя арена у нас прекрасная!
Одно огорчение - Барыс в сезоне совсем не радует. Вчера опять проиграли, увеличив свои шансы на вылет из зоны плова. Печаль. (

Сообщение отредактировал -Mirage-: 02.02.2016, 11:58:51

  • 0

#3003
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Одно огорчение - Барыс

 

Сегодня утром по радио ведущая что то там рассказывала про Барыс, и никак не могла определиться, какого он рода... мужского или женского:

 

Барыс <чего то там> был... была.. был.. ????? :faceoff:


  • 0

#3004
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Барыс <чего то там> был... была.. был.. ????? :faceoff:

 

По ретро-фм было... Просто она сказала - команда "Барыс" и долго думала к какому слову глагол приставлять... :)


  • 0

#3005
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Поддержал голосование!


  • 0

#3006
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В русском языке, барс вообще мужского рода, но в последнее время барысовцы играют как барсихи.((
Барыс в казахском, также мужского рода.

Горнолыжная база Nurtau Ski сгорела - http://newskaz.ru/in...2/10917617.html (((
На выходные вновь собирались ехать, а теперь только Акжелкен, до Елікты все таки далековато для одного дня.
В сентябре прошлого года сгорела горнолыжная база в Темиртау, даже не знаю как у них там сейчас.
  • 0

#3007
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Друзья, я немного побояню... уж простите.

 

Кто знает где, кроме Интерпреса учат английскому на материалах Нью Инглиш Файл?

Стадиин не устраивает с программой Фэйс ту фэйс, хотя интенсив у них самый интенсивный)))

Нашла пару центров, отличные условия (50/50 контакт с носителем), но на базе Хэдуэй не совсем хочеца учиться.

 

Готова с носителем фэйс_ту_фэйс или приват или как там еще говорят, короче персонально заниматься, если поделитесь контактами))

Мне надо - чтобы ускоренно (интенсивно) и результативно (эффективно).

 

Заранее благодарю.

Преподавателя не посоветую, но насчет персонально - скажу как я сделала, когда не было конкретики и не было времени и желания на освоение их последовательных программ.

Пошла в хороший центр по рекомендациям. И, начиная с девочек на ресепшн, объясняла что мне нужно. Они конечно без умолку про свои программы и про то, что я прошу - невозможно. Благодаря терпению и настойчивости дошла до старшего препода - она оказалась адекватной и взялась за меня по обычным индив. расценкам.

На занятиях не было ни одного русского слова, не заставляла меня учить то, что я уже знала - просто заполняла пробелы в знаниях с учетом всех моих пожеланий. Мне нравилось)


  • 1

#3008
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Горнолыжная база Nurtau Ski сгорела - http://newskaz.ru/in...2/10917617.html (((
 

Да уж - неповезло ...


  • 0

#3009
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

На днях  собираюсь в славные южные города Шымкент и Тараз.

 

Может у кого-то там есть родственники/друзья/знакомые, которые занимаются образованием или туризмом??

Хочу предложить партнёрство.


  • 0

#3010
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Горнолыжная база Nurtau Ski сгорела - http://newskaz.ru/in...2/10917617.html (((
 

Печаль...   Надеюсь банальное замыкание, а не еще что то.

Вроде пишут что ущерб минимален (я так понимаю внутри всё уцелело), но сезон они уже потеряют.


  • 0

#3011
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

команда "Барыс"

Если команда Барыс, то женского

если просто Барыс, то мужского


  • 1

#3012
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Если команда Барыс, то женского если просто Барыс, то мужского

 

Ну, я, как бы, в курсе...

Это ведущая пыталась определиться...

 

Или это общение с филологом дает о себе знать? ;)


Сообщение отредактировал Rento: 02.02.2016, 15:38:34

  • 1

#3013
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Или это общение с филологом дает о себе знать? ;)

конечно)


  • 0

#3014
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

какая же это чародейка. сама себе ноготь вылечить не может. черный такой).

а в тему советов... лучше мультика не видела на эту тему.)))


  • 2

#3015
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

классный мультик, "Ну кто же так тонет, вот как надо" :D  :D  :lol:


  • 1

#3016
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

классный мультик, "Ну кто же так тонет, вот как надо" :D  :D  :lol:

во, всегда мысленно поучалкам так говорю))).


  • 1

#3017
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Горнолыжная база Nurtau Ski сгорела - http://newskaz.ru/in...2/10917617.html (((

Капец! Тоже планировали на этих выходных(((

 

 

 

Может у кого-то там есть родственники/друзья/знакомые, которые занимаются образованием или туризмом?? Хочу предложить партнёрство.

можете в ЛС написать подробности партнерства? Может я подберу с кем Вы можете встретиться. 

 

Преподавателя не посоветую, но насчет персонально - скажу как я сделала, когда не было конкретики и не было времени и желания на освоение их последовательных программ. Пошла в хороший центр по рекомендациям. И, начиная с девочек на ресепшн, объясняла что мне нужно. Они конечно без умолку про свои программы и про то, что я прошу - невозможно. Благодаря терпению и настойчивости дошла до старшего препода - она оказалась адекватной и взялась за меня по обычным индив. расценкам. На занятиях не было ни одного русского слова, не заставляла меня учить то, что я уже знала - просто заполняла пробелы в знаниях с учетом всех моих пожеланий. Мне нравилось)
 

ок, спасибо.


Сообщение отредактировал JanNETta: 02.02.2016, 17:03:37

  • 0

#3018
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

По ретро-фм было... Просто она сказала - команда "Барыс" и долго думала к какому слову глагол приставлять... :)

Хотела ответить, а ниже увидела - Дима все правильно расписал :)


  • 0

#3019
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

В Меломане (онлайн) завтра 50% скидки на определенный товар.

Купила только что там книжку, и вторую выбрала в подарок. Да еще и 50% расплатилась за книжку бонусами. Мелочь, а приятно :)

 

upd: не успела оформить заказ, как тут же позвонили и предупредили, что позвонят, как только товар поступит в Астану. Ух, как я люблю такой сервис! Прям бальзам на душу!


Сообщение отредактировал JanNETta: 02.02.2016, 17:44:30

  • 0

#3020
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Я сейчас в Боровом, в отеле Самал, они круто снизили цены. Номер с питанием на двоих стоит 9 тыс. Сауна и бассейн входят в комплект и до
Ак-желкена рукой подать.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.