Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3021
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Я сейчас в Боровом, в отеле Самал, они круто снизили цены. Номер с питанием на двоих стоит 9 тыс. Сауна и бассейн входят в комплект и до Ак-желкена рукой подать.

Спасибо за информацию :)

Как раз думаем организовать поездку в Боровое на 14 февраля)


  • 0

#3022
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Алтынкуне те же 9 тыс включая бесплатно подъемник на Нуртау Ски и 15% скидки на прокат лыж.
88104ffb5546.jpg
  • 0

#3023
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

В Алтынкуне те же 9 тыс включая бесплатно подъемник на Нуртау Ски и 15% скидки на прокат лыж.

Проблема в том, что у незаядлых любителей лыж типа меня, у которых сама мысль покататься на горных лыжах возникает лишь раз в год, нету лыжного костюма и экипировки  :faceoff:



#3024
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

известный французский документалист Поль Морейра снял документальный фильм и показал в эфире Canal+

Скрытый текст

  • 3

#3025
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Леша, у большинства людей приезжающих просто попробовать покататься нет горнолыжных костюмов. Приезжают и в джинсах и в обычных куртках.
И если под экипировкой ты имеешь ввиду - горные лыжи(сноуборд) и ботинки, то их и у меня нет.
Стоят они недешево: раньше самые простые модели горных лыж с креплениями начинались от 65 тыс, ботинки от 30 тыс, маски от 15 тыс, шлемы от 25 тыс, а сейчас наверно и того дороже. На сноуборды цены примерно такие же.
Поэтому абсолютное большинство любителей покататься, включая меня, берет все это в прокатах при горнолыжных трассах.
  • 0

#3026
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Кто-нибудь знает как получить список людей, нуждающихся в помощи? Которые никакой помощи не получают от госорганов. Есть возможность оказания адресной помощи. Буду благодарен за информацию или наводку. Спасибо!
  • 1

#3027
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Проблема в том, что у незаядлых любителей лыж типа меня, у которых сама мысль покататься на горных лыжах возникает лишь раз в год, нету лыжного костюма и экипировки  :faceoff:

 

 

перед новым годом в спортмастере были скидки на костюмы. думаю сейчас еще более скинули цены.

 

Кто-нибудь знает как получить список людей, нуждающихся в помощи? Которые никакой помощи не получают от госорганов. Есть возможность оказания адресной помощи. Буду благодарен за информацию или наводку. Спасибо!

http://vse.kz/topic/...ost-v-astane-2/ вам в эту ветку.


  • 2

#3028
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Горнолыжная база Nurtau Ski сгорела - http://newskaz.ru/in...2/10917617.html (((
На выходные вновь собирались ехать, а теперь только Акжелкен, до Елікты все таки далековато для одного дня.
В сентябре прошлого года сгорела горнолыжная база в Темиртау, даже не знаю как у них там сейчас.

 

Вот же......в пятницу навострил лыжи туда((( 

 

Судя по фото горело хорошо((( Сгорело здание кафе и проката....Скорей всего ботинки и лыжи попортило от температуры....


Сообщение отредактировал mymiyden: 03.02.2016, 08:42:06

  • 0

#3029
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Тина, спасибо!
  • 0

#3030
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А у меня вопрос по Теле-2.
В квартире плохо ловит, даже около окон, приходится выходить на балкон.
Правый берег, кирпичный дом.
А как у вас?

Правый уирпичный супер.
Левый от меги в сторону ильинки очень слабенько.
  • 0

#3031
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

тоже собрался кататься...купил брюки зимнии а куртка есть...не стал новую брать

в Мегаспорте за 12 К 50% скидка

остальное все есть на базе так?


  • 0

#3032
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

тоже собрался кататься...купил брюки зимнии а куртка есть...не стал новую брать

в Мегаспорте за 12 К 50% скидка

остальное все есть на базе так?

 

подскажите  ,что с собой минимум брать для покатушек на горных лыжах?

вот попал же владелец Нурлытау в разгар сезона 

 

нашел вариант в боровом на следующие выходные, дают на этот бусурманский праздник дисконт , там 2 дня проживание,лыжи,баня, прогулки, все 20000 за пару , забыл название и где видел , где в ФБ группе какойто ,надо еще поискать , а может уже все забито


Сообщение отредактировал murathan: 03.02.2016, 12:07:15

  • 0

#3033
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

тоже собрался кататься...купил брюки зимнии а куртка есть...не стал новую брать
в Мегаспорте за 12 К 50% скидка
остальное все есть на базе так?

 
подскажите  ,что с собой минимум брать для покатушек на горных лыжах?
вот попал же владелец Нуртау в разгар сезона 
 
Одежда - легкая и удобная. Очень желательно термобелье. Обязательно теплые носки - горнолыжные ботинки у новичков непривычно сдавливают стопы ног из-за чего они мерзнут. Ну и не забывайте, что г/л ботинки сделаны из пластика и предназначены для максимальной фиксации голеностопа и управления лыжами. Еще одни носки взять для сменки после катании.
Перчатки которые не жалко.
Если солнечная погода, то лучше взять спортивные солнечные очки (не стекло!)
Шапку не пропускающую ветер. (Windstopper)
Желательно шлем - падения неминуемы, а укатанный склон обеспечивает очень жесткий контакт с головой. Я использую велошлем.
В принципе, в прокате есть все - от курток, очков и шлемов до лыж и палок.

Посмотреть видеоуроки, что бы иметь общее понимание - Уроки катания на горных лыжах: http://www.youtube.c...k5WEUVtM5GKQ0jx

А лучше всего - взять инструктора!
  • 0

#3034
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Значит поедем, когда они запустятся.

 

Если кто поедет в сторону Борового на машине на выхи, свистните плиз... если есть место в машине на двоих.

спс заранее!


  • 0

#3035
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Одежда - легкая и удобная. Очень желательно термобелье. Обязательно теплые носки - горнолыжные ботинки у новичков непривычно сдавливают стопы ног из-за чего они мерзнут. Ну и не забывайте, что г/л ботинки сделаны из пластика и предназначены для максимальной фиксации голеностопа и управления лыжами. Еще одни носки взять для сменки после катании.
Перчатки которые не жалко.
Если солнечная погода, то лучше взять спортивные солнечные очки (не стекло!)
Шапку не пропускающую ветер. (Windstopper)
Желательно шлем - падения неминуемы, а укатанный склон обеспечивает очень жесткий контакт с головой. Я использую велошлем.
В принципе, в прокате есть все - от курток, очков и шлемов до лыж и палок.

Посмотреть видеоуроки, что бы иметь общее понимание - Уроки катания на горных лыжах: http://www.youtube.c...k5WEUVtM5GKQ0jx

А лучше всего - взять инструктора!

 

столько всего нужно,что проще на санках кататься. :D

мр.Нур, пожалуйста.


  • 3

#3036
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

на пирамиде есть плюшки ...тоже прикольно кататься


  • 0

#3037
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Через полчаса Барыс начнет важную игру в Сочи с одноименным клубом.
Нужны очки, болеем за Барыс!

Поэксперементировал вечером с копчением маринованного мяса в арогриле - закоптил на ольховой стружке, интересно получилось.
Ну и картошку в мундире там же допекаю.

К игре готов! )

Сообщение отредактировал -Mirage-: 03.02.2016, 22:39:56

  • 0

#3038
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пипец... четыре минуты и уже 0-2 летим...
  • 0

#3039
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Через полчаса Барыс начнет важную игру в Сочи с одноименным клубом.
Нужны очки, болеем за Барыс!

Поэксперементировал вечером с копчением маринованного мяса в арогриле - закоптил на ольховой стружке, интересно получилось.
Ну и картошку в мундире там же допекаю.

К игре готов! )


Где такую стружку взяли?
Уже 2:1
  • 0

#3040
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Товарищь продает щенка немецкой овчарки, внебрачная дочь моего кобеля. За чистоту крови со стороны папы я отвечаю всеми документами, а со стороны мамы тоже должно быть в норме (родословной нет). Недорого, в личку по вопросам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.