Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2941
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

@anekdotru

У меня серьёзный вопрос: когда придумывали эту мутотень с високосным годом, нельзя было добавить 31 июня?

:D


  • 0

#2942
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Покатались на коньках с детьми возле ск Казахстан. Где можно бюджетно купить пластиковые тазы для катания с горок? В марвине видел по 3,5 вроде. На базаре дешевле кто знает?
  • 0

#2943
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кажется Erland уже упоминал, но тоже поделюсь: Хочу порекомендовать понравившуюся костанайскую молочку - "Село лесное".
Вкусно и недорого.
cc460f7614f6.jpg
723704af0232.jpg

Сообщение отредактировал -Mirage-: 31.01.2016, 20:07:52

  • 1

#2944
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Покатались на коньках с детьми возле ск Казахстан. Где можно бюджетно купить пластиковые тазы для катания с горок? В марвине видел по 3,5 вроде. На базаре дешевле кто знает?

около Ажара. старая мечеть.на сколько помню маленький тюнинг 3500. пластиковые думаю и того дешевле.


  • 0

#2945
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Только если наезжать периодами

будем понаезжать


  • 1

#2946
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

https://tvrain.ru/ne...0_evro-402744/ 

В Швейцарии пройдет референдум о выплате 1700 евро каждому гражданину ежемесячно

Дааааа, ребята. Я всегда знал, что Швейцария это нечто, но чтобы так!


  • 0

#2947
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброй ночи!
Ещё раз напоминаю, что чудо-очки Миража у меня и я готова их передать следующему.))) Мираж, если никто не откликнется, то я из передам Вам).
  • 0

#2948
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

по ссылке выше не ходил... сам на это наткнулся:

Власти Швейцарии решили выплачивать своим гражданам по 2,5 тысячи евро
 

инфляция будет некислая... будет 1 из самых дорогих стран!

но в любом случае пример показателен! Вот где людей ценят!


  • 0

#2949
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Считаю нефиг порождать иждивенчество. Слава труду.
  • 1

#2950
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Считаю нефиг порождать иждивенчество. Слава труду.

Правильно Дима, лучше будем наслаждаться тем что наши судьбы в руках у пробитых спортиков, шутов и других непонятных личностей :-/

Тебя, врача с вышкой и ЗП в 3 копейки не коробит что какие то шуты в виде нуртаса и еще певички уровня среднего тоя будут законы принимать? ;)


  • 0

#2951
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Я, конечно, не знаю как работает наш парламент, но если он работает как и все другие парламенты, то никакой нуртас с певичкой уровня среднего тоя на результат не влияют. Депутат российский рассказывал же систему работы. Даются списки за какой закон как голосовать. Некоторым дают возможность проголосовать. Вопреки, но на конечный результат это никак не влияет.
  • 0

#2952
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Адиль, с днем рождения! Опоздал))

+1

прости, что профукала.

С Днем рождения, Грей!

Пусть в твоей жизни все будет замечательно! Здоровья, счастья и всех благ тебе и твоей семье!


  • 0

#2953
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Правильно Дима, лучше будем наслаждаться тем что наши судьбы в руках у пробитых спортиков, шутов и других непонятных личностей :-/

Тебя, врача с вышкой и ЗП в 3 копейки не коробит что какие то шуты в виде нуртаса и еще певички уровня среднего тоя будут законы принимать? ;)

Жень, без обиды, иногда кажется тебе надо было птичкой родиться, сверху не видно на кого гадишь, всех обкакивал бы не разбираясь.

как ты можешь говорить о людях которые тебе не знакомы? и тем более не факт ччто они пройдут - это только списки кого подают от партии.

людей этих не защищаю, просто может так получиться что ты их здесь обзываешь а встретившись с ними лично и поменяв мнение сможешь сказать что называл певицу "певичкой уровня среднего тоя"? мне например вообще противны эти все партии, но людей то туда порой загоняютманивают разными заманухами...


  • 0

#2954
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Друзья, я немного побояню... уж простите.

 

Кто знает где, кроме Интерпреса учат английскому на материалах Нью Инглиш Файл?

Стадиин не устраивает с программой Фэйс ту фэйс, хотя интенсив у них самый интенсивный)))

Нашла пару центров, отличные условия (50/50 контакт с носителем), но на базе Хэдуэй не совсем хочеца учиться.

 

Готова с носителем фэйс_ту_фэйс или приват или как там еще говорят, короче персонально заниматься, если поделитесь контактами))

Мне надо - чтобы ускоренно (интенсивно) и результативно (эффективно).

 

Заранее благодарю.


  • 0

#2955
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Жень, без обиды,

 

Да без проблем, давайте вообще будем получать удовольствие от всего что наблюдаем. Мы живем в такое веселое время, потомки будут нам завидовать :D

Только давайте уже тогда не жаловаться что живем мы не как в Швейцарии. ;) 


  • 2

#2956
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Только давайте уже тогда не жаловаться что живем мы не как в Швейцарии

 

В Швейцарии очень дорого жить. Многие, кто, например живет в Женеве, закупаются во Франции.


  • 1

#2957
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Только давайте уже тогда не жаловаться что живем мы не как в Швейцарии

 

В Швейцарии очень дорого жить. Многие, кто, например живет в Женеве, закупаются во Франции.

 

Гы)) а тогда понятно для чего там решили гражданам деньгами помогать, что бы у себя закупались :D


  • 0

#2958
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Многие, кто, например живет в Женеве, закупаются во Франции.

Подтверждаю.

Доча ездила туда выступать.Концерты были в Женеве.

Жили во Франции, прям на границе с Швейцарией.


  • 0

#2959
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Только давайте уже тогда не жаловаться что живем мы не как в Швейцарии

 

В Швейцарии очень дорого жить. Многие, кто, например живет в Женеве, закупаются во Франции.

прям как мы по воскресеньям по базарам за продуктами так они во Францию за едой?


  • 0

#2960
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

прям как мы по воскресеньям по базарам за продуктами так они во Францию за едой?

 

Практически так. Только обычно по субботам. В воскресение мало что работает. Кстати из-за этого у многих "пивной день" не в пятницу а в четверг. На работу то так прийти можно, а вот куда-то ехать после веселого вечера трудно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.