Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#1681
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Доброй ночи. Вчера оплачивала картой "СуперТурбо МС" в мед.центре капельницу - 800 тенге. Сейчас смотрю выписку-
- Расход 800 тенге,
- Итого сумма списания/зачисления в валюте счета - 821,34.
Кэшбек вообще какой-то не понятный - 8,07 тенге.
Впервые такое по этой карте. Что бы это значило?
  • 0

#1682
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Доброй ночи. Вчера оплачивала картой "СуперТурбо МС" в мед.центре капельницу - 800 тенге. Сейчас смотрю выписку-
- Расход 800 тенге,
- Итого сумма списания/зачисления в валюте счета - 821,34.
Кэшбек вообще какой-то не понятный - 8,07 тенге.
Впервые такое по этой карте. Что бы это значило?

Аналогичная проблема, все транзакции, которые были проведены 19.05.16, прошли с ошибками. Видимо очередной глюк в системе.
  • 0

#1683
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Скрытый текст

У меня вдруг по карте долг появился -84,55 тенге на ровном месте, вчера никаких оплат не производил картой. Странно, возможно глюк.


  • 0

#1684
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Скрытый текст

У меня вдруг по карте долг появился -84,55 тенге на ровном месте, вчера никаких оплат не производил картой. Странно, возможно глюк.

 

Скрытый текст

У меня вдруг по карте долг появился -84,55 тенге на ровном месте, вчера никаких оплат не производил картой. Странно, возможно глюк.

 

У меня мильон раз так было ))) Делайте выписки и шлите в поддержку, разберутся, поправят


  • 0

#1685
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Скрытый текст

 

Ну у меня, конечно, не мильон раз было, но бывало ))) Правда давно такого не наблюдал. Я уже решил что всё теперь будет хорошо. Поспешил видимо ))


  • 0

#1686
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

со мной такая же ситуация. 18 мая были две операции по 4000 тенге каждая (мед центр и АЗС). по обеим списали 4099,94 тенге и начислили 40,27 кешбек. в коллцентре сказали, что была конвертация (?????), что сняли деньги в долларах. первый раз такое. такие доллары... оставила заявку, обещали рассмотреть и перезвонить...


  • 0

#1687
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Аналогичная проблема, все транзакции, которые были проведены 19.05.16, прошли с ошибками. Видимо очередной глюк в системе.

Я видно особо приближенный к императору. Вчера оплачивал за товар в магазине "Белый ветер". Сумма к оплате была 148 200, списалась она же и кэшбек 1% поступил - 1482 тенге. Мистика какая-то, все транзакции, проведенные 19.05 картами Евраза с глюками, а у меня нет. Не скажите почему? Вы прям про каждую транзакцию знаете.


  • 0

#1688
sergs2008 (sergey)

sergs2008 (sergey)
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Аналогичная проблема, все транзакции, которые были проведены 19.05.16, прошли с ошибками. Видимо очередной глюк в системе.

Я видно особо приближенный к императору. Вчера оплачивал за товар в магазине "Белый ветер". Сумма к оплате была 148 200, списалась она же и кэшбек 1% поступил - 1482 тенге. Мистика какая-то, все транзакции, проведенные 19.05 картами Евраза с глюками, а у меня нет. Не скажите почему? Вы прям про каждую транзакцию знаете.

 

Вам просто наверно повезло что оплату проводили не 18 мая, а 19 мая.

У меня аналогичная ситуация, 18.05 произвел оплату в POS-терминале на сумму 3730тг  "сумма к списанию 3822,78". При этом CashBac был начислен непонятный 37,55тг. Разница между сумами показала на карте с утра сегодняшнего дня  (3730-3822,78)+37,55=-93,52тг.

При обращении на 7722. сказали помочь ничем не могут. в системе видят конвертацию через доллары... Как может быть такое?

 

Пришлось писать официальное обращение на почту банка,  внести корректировки по карт-счету с разъяснением всей ситуации. В ответе на запрос предлагают обратиться в отделение банка для рассмотрения данной ситуации.  Написал в службу качества, ждем ответ от туда... 


  • 0

#1689
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

у меня тоже глюкануло.

100 штук решил перекинуть на тенговый депозит.

обычно делаю это через прямой перевод.

тут решил попробовать через pay.smart

сняли 102 481,6



#1690
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

18.05.2016 снял с банкомата 5 тыс,сейчас проверил выписку ,в выписке 5124,в итоге на карте -124.В кол центре сказали был глюк,проверяем,как будет результат позвоним.


  • 0

#1691
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

В кол центре сказали был глюк,проверяем,как будет результат позвоним.

Вот за три года что помню, почему то все глюки - в пользу банка. :D  Хотя не - пару раз было в пользу клиентов, но их быстро устраняли  :lol:

 

Щас глянул, 18/05 перебрасывал с турбодепозита на карту, вроде сколько ушло столько и пришло. Видать операций внутри смартбанка глюк не касался


  • 0

#1692
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

 

 денег через банкомат карта больше не дала, выдав информацию, что еще и задолженность имеется.

 

Зарплатная карта имела некий кредитный лимит который позволил увести ее в минус?

 

Кстати будьте аккуратны с задолженностью, банк вероятно начисляет на нее пеню.. имел опыт..

 

задолженность показал банкомат, в банке они потом это опровергли, обычная дебетка без возможности кредитоваться. История так и продолжается..теперь они  говорят что это был интернет платеж (доступ к онлайн платежам не был открыт)...БАЛАГАН а не банк..как впрочем и практически остальные 90% казахстанских банков. 


  • 0

#1693
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

задолженность показал банкомат, в банке они потом это опровергли, обычная дебетка без возможности кредитоваться. История так и продолжается..теперь они  говорят что это был интернет платеж (доступ к онлайн платежам не был открыт)...БАЛАГАН а не банк..как впрочем и практически остальные 90% казахстанских банков. 

 

 

 

Это банк с ручным управлением "автоматизированной банковской информационной системой" - сплошная инновация. Кто-то колбасит одно, кто-то лепит другое, третий пиво пьет, заворачивая рыбу в техзадание, от жадности прикупили мелкий банчок, теперь пытаются сообразить как слить две системы и две кучки клиентов. По ходу рушится отчетность, боятся санкций НБРК и половину отчетов рисуют вручную, орут матом на айтишников, те в мыле, но ни вздохнуть ни пернуть не могут и зп нищенская. В итоге получаем то, что видим и ощущаем. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 23.05.2016, 10:38:17

  • 0

#1694
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Бардак решился по платежам от 18 мая? Кому-нибудь перезвонили по этой проблеме?


Сообщение отредактировал Silver: 23.05.2016, 11:16:00

  • 0

#1695
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Бардак решился по платежам от 18 мая? Кому-нибудь перезвонили по этой проблеме?

Все по старому  :confused: Никто не перезвонил.


Сообщение отредактировал stem6: 23.05.2016, 11:48:42

  • 0

#1696
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Бардак решился по платежам от 18 мая? Кому-нибудь перезвонили по этой проблеме?

Все по старому  :confused: Никто не перезвонил.

 

мне перезвонили в пятницу вечером. сказали, что заявку еще не рассмотрели и свяжутся по проблеме на следующей неделе (то есть уже на этой неделе)...


  • 0

#1697
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

5000 мои зависли, шестой день жду их обратно. проблема якобы в платежной системе МС. 


  • 0

#1698
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

как всегда, в самый нужный момент смартбанк сдох


  • 0

#1699
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Странная ситуация:

  1. как обычно хотел сделать межбанковский перевод (рассрочка по ДКП жилья), банк предупредил меня, что комиссия за перевод составит 500тг. вместо старых 100тг.
  2. делать нефиг - оплачиваю
  3. в проводках по карте списывается 100тг (!)

Сегодня Евраз прислал СМС-ку, что списывает дополнительную комиссию - 400тг.

халявы не пришло :faceoff:


  • 0

#1700
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сегодня Евраз прислал СМС-ку, что списывает дополнительную комиссию - 400тг.

Хотя бы предупредили, а не тупо втихую внесли правку в уже зафиксированную транзакцию :D

Кстати напишите пожалуйста потом (как спишут доп.сумму), изменили уже зафиксированную транзакцию или провели отдельную. Оч интересно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.