Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#1721
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

А сколько составила комиссия за 200000 тенге?

150 тенге, независимо от суммы, согласно тарифам банка-эмитента "Перевод денег "Card-to-Card" с платежной карточки"

 

Сегодня через пей.смарт пополнял депозит с карты форте. В форте заблокировалась ровно сумма пополнения (надеюсь и спишется так же) , операция выглядит так:

ДЕБИТНАЯ КОРРЕКТИРОВКА

pay.smartbank.kz*Visa Direct*KAZAKHSTAN

 

А еще в середине мая было так:

Операция в POS-терминале, ПОКУПКА ТОВАРА

pay.smartbank.kz ALMATY KZ

 

Видимо, действительно, сменили МСС код по этой операции.


  • 0

#1722
chupakaloid

chupakaloid
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А кто эмитент?

Альфа банк. 


  • 0

#1723
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

А кто эмитент?

Альфа банк. 

 

Спасибо. 

Интересно будет ли разница какая карта MasterCard или VISA? Могут ли они использовать Visa Direct если снимать с MasterCard?


  • 0

#1724
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

6 июня (понедельник) заканчиваются сроки по 2-м депозитам.

Один хочу закрыть, второй продлить на 2 года.

Как правильнее сделать прийти в этот же день, или на следующий?

 

В понедельник закрыл два депозита. Один теньговый, один евро. У одного срок истек где то в апреле, у другого - в субботу.

Оба автоматически пролонгировались на год по текущей ставке: евро - 2% (было  2,5%), теньговый - 14% (было 10%). На обоих был только неснижаемый остаток, который при закрытии перекинули на другие депозиты. По времени закрытие заняло минут 10  сумме, каких либо отличий по процедуре для только что истекшего и протухшего в апреле не заметил :lol:

 

Забыл закрыть еще один, долларовый, который тоже в субботу протух. Тоже лежит неснижаемый остаток, буду проходить мимо - зайду закрою. Смысла идти специально не вижу.


Сообщение отредактировал Farmer: 26.05.2016, 14:26:30

  • 0

#1725
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Забыл закрыть еще один, долларовый, который тоже в субботу протух. Тоже лежит неснижаемый остаток, буду проходить мимо - зайду закрою. Смысла идти специально не вижу.

 

Ну я хочу открыть на 2 года. А текущий только на год пролонгируется. Поэтому и прогуляться придется. Ну а Казына я давно хочу закрыть, все некогда :)


  • 0

#1726
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

В понедельник закрыл два депозита. Один теньговый, один евро. У одного срок истек где то в апреле, у другого - в субботу.

Препятсвий не создавали забрать деньги в валюте?
  • 0

#1727
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

форте заблокировалась ровно сумма пополнения (надеюсь и спишется так же) , операция выглядит так: ДЕБИТНАЯ КОРРЕКТИРОВКА pay.smartbank.kz*Visa Direct*KAZAKHSTAN

Интереса ради перекинул 100 тг с гокард на депозит евраза.
 
Заблокировалось так:

26.05.2016  18:13  Almaty  pay.smartbank.kz  KAZ 6012 Financial institutions  100.00 KZT 100.00 KZT

 

К сожалению не помню формулировки предыдущих блокировок, посмотрим с какой формулировкой спишется. Комиссии в блоке не было, обычно если комиссия есть - она тоже сразу же блокируется


  • 0

#1728
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Препятсвий не создавали забрать деньги в валюте?

 

Ээээ... препятствие было только одно :) В кассе были только пятисотки и одна пятидесятка, а остаток был 40 евро... Правда потом девочка вспомнила, что выдавать то мне их и не нужно, ибо:

 

На обоих был только неснижаемый остаток, который при закрытии перекинули на другие депозиты

  • 0

#1729
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

добрый день,

 

деньги с Super Turbo Deposit Card  на TURBO Deposit через банкомат можно перевести?

или только через SmartBank?

 

получил пароль для SmartBank в банкомате и при попытке смены пароля в SmartBank отключился интернет.

потом вводил и старый новый пароли - не мог войти в SmartBank. В итоге "пользователь заблокирован - обратитесь в отделение".

когда я смогу попасть в отделение не известно. не хочется чтобы деньги просто лежали на карте...


  • 0

#1730
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

150 тенге, независимо от суммы, согласно тарифам банка-эмитента "Перевод денег "Card-to-Card" с платежной карточки"

Не совсем - банк отправитель может снять комиссиию.

Казком снимает с зарплатной карты приличную комисию.


  • 0

#1731
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Казком снимает с зарплатной карты приличную комисию.

Что-то случилось и вчера казком не снял ни копейки при зачислении с их зарплатной карты на депозит в евразе  :D  До этого, в середине месяца, сняли при переводе, как положено по тарифу - 0.5%, (так они снимают с меня за любую оплату картой, такой вот отстойный зарплатный проект :))

В хоумбанке строчка стала другой - Перевод, осуществленный с карты нашего банка на карту клиента другого банка (Visa to Visa) PAY.SMARTBANK.KZ Код авторизации: хххххх  KAZ/Visa Direct

 

ЗЫ Лишь бы не подправили чегонить потом (тьфу * 3)


Сообщение отредактировал Duke_kz: 27.05.2016, 13:52:49

  • 0

#1732
altay-service

altay-service
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Казком снимает с зарплатной карты приличную комисию.

Что-то случилось и вчера казком не снял ни копейки при зачислении с их зарплатной карты на депозит в евразе  :D  До этого, в середине месяца, сняли при переводе, как положено по тарифу - 0.5%, (так они снимают с меня за любую оплату картой, такой вот отстойный зарплатный проект :))

В хоумбанке строчка стала другой - Перевод, осуществленный с карты нашего банка на карту клиента другого банка (Visa to Visa) PAY.SMARTBANK.KZ Код авторизации: хххххх  KAZ/Visa Direct

 

ЗЫ Лишь бы не подправили чегонить потом (тьфу * 3)

 

Перевёл пробные 100 теньге с Ккб Виза на деп. в Евразийском--без коммисии, раньше 0,5 было. Чудеса )))


  • 0

#1733
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ДД. Открывала тенговый депозит в октябре прошлого года на год. Недавно через смарт открыла новый под 14 процентов. Старый остался с неснижаемым остатком. Вот хочу закрыть старый не дожидаясь года. Кто знает какая будет комиссия? Как считать? Просто отделение далеко. Если комиссия будет большая, может оставить. А так с октября небольшая сумма лежала. 


  • 0

#1734
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

ДД. Открывала тенговый депозит в октябре прошлого года на год. Недавно через смарт открыла новый под 14 процентов. Старый остался с неснижаемым остатком. Вот хочу закрыть старый не дожидаясь года. Кто знает какая будет комиссия? Как считать?


Нужно смотреть условия по вашему депозиту. Если Турбо-депозит, то
 
b8c384e2987571c1d698eef8f93be22e25961124

Сообщение отредактировал SanKet: 27.05.2016, 17:57:29

  • 0

#1735
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

мне вернули сегодня ошибочно снятую сумму от 19 мая



#1736
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

мне вернули сегодня ошибочно снятую сумму от 19 мая


Мне тоже вернули. Никуда не звонила, вернули сами.
  • 0

#1737
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Что-то случилось и вчера казком не снял ни копейки при зачислении с их зарплатной карты на депозит в евразе  :D  До этого, в середине месяца, сняли при переводе, как положено по тарифу - 0.5%, (так они снимают с меня за любую оплату картой, такой вот отстойный зарплатный проект :))
В хоумбанке строчка стала другой - Перевод, осуществленный с карты нашего банка на карту клиента другого банка (Visa to Visa) PAY.SMARTBANK.KZ Код авторизации: хххххх  KAZ/Visa Direct


В деталях операции по карте Казкома ничего не поменялось, все осталось как и раньше

Снимок-66.PNG
  • 0

#1738
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

В деталях операции по карте Казкома ничего не поменялось, все осталось как и раньше

Странно, может потому что у меня виза? Раньше ведь вроде мастеркард выдавали к депозиту.


  • 0

#1739
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

В деталях операции по карте Казкома ничего не поменялось, все осталось как и раньше

Странно, может потому что у меня виза? Раньше ведь вроде мастеркард выдавали к депозиту.

 

 

Я переводил не на карту, я переводил на депозит.


  • 0

#1740
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

 я тоже, но в деталях написано, что якобы на карту )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.