Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#1641
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Мораль? Не хранить много денег на зарплатной карте и уж тем более НИКОГДА не светить ее в интернетах/непроверенных банкоматах (особенно тех, которые установлены вне банков).

А где их хранить, на депозите? Это еще повезло, что не поснимали вообще все бабки с депозитов, если они там были. Показывал уже как.

Покажите еще раз
  • 0

#1642
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Покажите еще раз

Отлистайте тему назад, не знаю сколько может страниц 10-20-25 или в истории сообщений посмотреть. Страниц 5 подряд упражнялись.


  • 0

#1643
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
С временными кодами, что ли?
  • 0

#1644
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

С временными кодами, что ли?

С временными и без временных.


  • 0

#1645
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

люди добрые! мне тут вернули деньги на которые я уже забил еще 8 лет назад.

на радостях не могу посчитать сам.

хочу положить на турбодепозит (который открыл только ради карточки c 7000 тенгами) на месяц или два.

как правильно посчитать начисленный% за 30 дней 500тс или 1млн?


  • 0

#1646
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

люди добрые! мне тут вернули деньги на которые я уже забил еще 8 лет назад.
на радостях не могу посчитать сам.
хочу положить на турбодепозит (который открыл только ради карточки c 7000 тенгами) на месяц или два.
как правильно посчитать начисленный% за 30 дней 500тс или 1млн?

1 млн * 0.14 / 365 * 30 = 11,5 тыс

Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 12.05.2016, 13:11:43

  • 1

#1647
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

люди добрые! мне тут вернули деньги на которые я уже забил еще 8 лет назад.

на радостях не могу посчитать сам.

хочу положить на турбодепозит (который открыл только ради карточки c 7000 тенгами) на месяц или два.

как правильно посчитать начисленный% за 30 дней 500тс или 1млн?

 

С 10,0 тыс. тенге в день Вы получите 3,83 тенге в виде вознаграждения. Далее по пропорции


  • 1

#1648
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Бронировала отель через Евраз в феврале, оплата была 2го апреля, сказали зачислят кэшбек 5%до 15 мая. Посмотрим...

Кэшбека с букинга так и нету, 3 раза за сегодня звонила в банк, обещают разобраться и перезвонить. Никто не перезванивает. Куда можно еще позвонить или написать? Я таки хочу обещанный кэшбек.
  • 1

#1649
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Я таки хочу обещанный кэшбек.

 

А вы по ссылке с сайта банка на букинг ходили?

 

Да, и и там сказано, что:

 

 

Оплатив выбранный отель указанной картой, Вы получите обратно на эту карту 5% от суммы платежа в конце следующего месяца.

  • -1

#1650
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Букировала отель со странички Евраза. А срок по зачислению кэшбека (до 15 мая) озвучили сотруднички Евраза. Подожду до конца мая ...
  • 0

#1651
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

люди добрые! мне тут вернули деньги на которые я уже забил еще 8 лет назад.
на радостях не могу посчитать сам.
хочу положить на турбодепозит (который открыл только ради карточки c 7000 тенгами) на месяц или два.
как правильно посчитать начисленный% за 30 дней 500тс или 1млн?

1 млн * 0.14 / 365 * 30 = 11,5 тыс

 

 

 

 

люди добрые! мне тут вернули деньги на которые я уже забил еще 8 лет назад.

на радостях не могу посчитать сам.

хочу положить на турбодепозит (который открыл только ради карточки c 7000 тенгами) на месяц или два.

как правильно посчитать начисленный% за 30 дней 500тс или 1млн?

 

С 10,0 тыс. тенге в день Вы получите 3,83 тенге в виде вознаграждения. Далее по пропорции

 

 

спасибо ребят.

есть таки в мире справедливость :idea:


  • 0

#1652
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 денег через банкомат карта больше не дала, выдав информацию, что еще и задолженность имеется.

 

Зарплатная карта имела некий кредитный лимит который позволил увести ее в минус?

 

Кстати будьте аккуратны с задолженностью, банк вероятно начисляет на нее пеню.. имел опыт..


Сообщение отредактировал 2alex2: 13.05.2016, 19:39:37

  • 1

#1653
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Зарплатная карта имела некий кредитный лимит который позволил увести ее в минус?

Овердрафт скорее всего возник, т.к. деньги снимались за границей, с тенговой карты.


  • 1

#1654
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Зарплатная карта имела некий кредитный лимит который позволил увести ее в минус?

Овердрафт скорее всего возник, т.к. деньги снимались за границей, с тенговой карты.

 

Не совсем мне понятен алгоритм работы Евраза касательно овердрафта.Как мне видится процесс, со стороны банкомата\сайта приходит запрос в банк о списании некой суммы в иностранной валюте,курс устанавливается МПС Visa\MC далее система банка проверяет достаточность средств на счете,если да аксепт,если нет deny.Если произошел овердрафт значит я неверно понимаю процесс.В чем ошибка?


  • 0

#1655
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Бронировала отель через Евраз в феврале, оплата была 2го апреля, сказали зачислят кэшбек 5%до 15 мая. Посмотрим...

Кэшбека с букинга так и нету, 3 раза за сегодня звонила в банк, обещают разобраться и перезвонить. Никто не перезванивает. Куда можно еще позвонить или написать? Я таки хочу обещанный кэшбек.

 

напишите на их страничке в фейсбуке (отвечают)https://www.facebook...?ref=ts&fref=ts


Сообщение отредактировал MLV: 13.05.2016, 20:15:37

  • 0

#1656
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

 

Бронировала отель через Евраз в феврале, оплата была 2го апреля, сказали зачислят кэшбек 5%до 15 мая. Посмотрим...

Кэшбека с букинга так и нету, 3 раза за сегодня звонила в банк, обещают разобраться и перезвонить. Никто не перезванивает. Куда можно еще позвонить или написать? Я таки хочу обещанный кэшбек.

 

сделал крупное бронирование, жду конец месяца.

в конце месяца обязательно отпишусь


  • 0

#1657
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Не совсем мне понятен алгоритм работы Евраза касательно овердрафта.Как мне видится процесс, со стороны банкомата\сайта приходит запрос в банк о списании некой суммы в иностранной валюте,курс устанавливается МПС Visa\MC далее система банка проверяет достаточность средств на счете,если да аксепт,если нет deny.Если произошел овердрафт значит я неверно понимаю процесс.В чем ошибка?
Разбтраться нужно, что там было разрешенный или неразрешенный овердрафт. Списалась сумма в тенге, а запрос пришел в тугриках, на тот момент тенге хватало. Деньги в блоке. Пришел подтверждающий финансовый документ с того банка, но курс поменялся и теперь тенге нужно больше. Плюс комиссии того банка могли не учитываться. Либо это мог быть разрешенный овердрафт.
  • 1

#1658
10790pm

10790pm
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! В 2015 году был вкладчиком Турбо депозита, и пользователем карты с функцией кэшбэк, так вот, раньше практически за все операции получал % на карту, интернет платежи, как пополнение мобильного счета и прочие мелочи. На днях открыл снова депозит с этой же картой, и решил закинуть баланс на мобильный телефон, но кэшбэка не было, кто нибудь оплачивает услуги через интернет? С них что убрали кешбек, или мобильных операторов только исключили?


  • 0

#1659
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Сегодня в колл центре сказали что кэшбек с нового года начисляется только на карты с надписью "кэшбек". Хотя, в марте при оплате с карты без такой надписи, кэшбек падал без проблем. Все чудесатее..
  • 0

#1660
Petr Semenov

Petr Semenov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот как раз при выдаче карты у меня возникли сомнения по поводу отсутствия этой самой надписи, и я дважды переспросил когда менеджер банка заполняла информацию в компьютере, и был получен ответ, что тип карты не зависит от пластика, а зависит от выбираемого продукта карточного счета. Тут где то встречал сообщение, в котором говорилось, что по ошибке клиенту была выдана карта без кешбек, и ему не выдали новую карту, а просто исправили в самом счете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.