Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#1321
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Кэшбек 3%

 

Я вам больше скажу - перекинул денежку на карту казкома, и тоже начислился кэшбек 3% :faceoff:

 

Ой не к добру это  :lol:

 

Зато перевод с депозита на карту висит уже 20 минут.... А оплатить надо срочно...  наверно звонить буду ругаться...


Сообщение отредактировал Farmer: 01.04.2016, 00:33:37

  • 0

#1322
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Значит ждём минуса на картах))

У меня перевод с депозита на карту в 00:05 быстро отработал.


  • 0

#1323
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У меня перевод с депозита на карту в 00:05 быстро отработал.

Гы... У меня перевод в 00:09, до сих пор висит....


  • 0

#1324
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Кэшбек 3%

. наверно звонить буду ругаться...

А этот метод как то помогает ускорить? В смысле руками они там как то могут убыстрить весь процесс? Чтоб на будущее знать)
  • 0

#1325
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А этот метод как то помогает ускорить? В смысле руками они там как то могут убыстрить весь процесс?

Никак, ибо ночью сидят только карточники. Максимум что они могут - принять жалобу. Ну и выслушать все, что вы думаете о банке :lol:


  • 0

#1326
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А этот метод как то помогает ускорить? В смысле руками они там как то могут убыстрить весь процесс?

Никак, ибо ночью сидят только карточники. Максимум что они могут - принять жалобу. Ну и выслушать все, что вы думаете о банке :lol:
Понятно, значит чисто для собственного удовольствия?))
А если днем в рабочее время? Тогда как? Действенно?
  • 0

#1327
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А если днем в рабочее время?

А в рабочее время у меня переводы моментом проходили, так что не было повода поругаться :)


  • 0

#1328
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Кэш бэк точно 3%, проверил в Магнуме. Переводы : один часа через 2 с Депа на карту упал, а один самом позже - так до сих пор "в процессе".
  • 0

#1329
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

один часа через 2 с Депа на карту упал
Уху, тоже часа в 2 ночи упал на карту. А поскольку уже заплатил с карты казкома, тут же отправился обратно на депозит :lol: . Прошел за 10 секунд :D
  • 0

#1330
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Скажите, а в выходные через карточку с депозита деньги снимаются?


  • 0

#1331
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скажите, а в выходные через карточку с депозита деньги снимаются?

 

С карточки деньги снимаются в любое время.

 

Переводы с депозита на карту, не требующие конвертации, исполняются также в любое время. Хотя, как установил коллективный разум и опыт, могут быть косяки с задержками переводов.

Переводы, требующие конвертации, исполняются... вобщем в рабочее время... конкретные временные рамки тут неоднократно приводились


  • 1

#1332
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

Скажите, а в выходные через карточку с депозита деньги снимаются?

 

С карточки деньги снимаются в любое время.

 

Переводы с депозита на карту, не требующие конвертации, исполняются также в любое время. Хотя, как установил коллективный разум и опыт, могут быть косяки с задержками переводов.

Переводы, требующие конвертации, исполняются... вобщем в рабочее время... конкретные временные рамки тут неоднократно приводились

 

 

Спрошу более конкретно, иду в воскресенье например банкомат казкома и через карточку выбираю раздел депозит и прошу 10 000 тнг и никаких проблем не должно быть?

спасибо


  • 0

#1333
door1234

door1234
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Кэшбек 3%

 

Я вам больше скажу - перекинул денежку на карту казкома, и тоже начислился кэшбек 3% :faceoff:

 

Ой не к добру это  :lol:

 

Зато перевод с депозита на карту висит уже 20 минут.... А оплатить надо срочно...  наверно звонить буду ругаться...

 

 

Visa или мастер кард? перекидывали на каком портале?


  • 0

#1334
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

через карточку выбираю раздел депозит и прошу 10 000 тнг и никаких проблем не должно быть

Отвечу конкретно: если у вас будет 10000 тг на картсчете - проблем не будет :smoke:


  • 1

#1335
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Visa или мастер кард? перекидывали на каком портале?

1. мастеркард

2. хоумбанк


  • 0

#1336
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Кэш бэк точно 3%, проверил в Магнуме.

В Метро ни кто не проверял? 


  • 0

#1337
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Был платёж с долларовой карты на алиэкспресс 30 апреля, я точно помню что кэшбек составлял ровно 1%, я проверил. Смотрю сегодня - сумма кэшбека изменилась, теперь уже 3% от потраченной суммы. Не дополнительная проводка, а просто была в строке одна сумма позавчера, а сегодня уже другая.
 


  • 0

#1338
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

30 апреля

Машина времени???? :smoke:

 

В Метро ни кто не проверял?

Завтра возможно заеду туда, тогда и проверю :)


  • 0

#1339
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Был платёж с долларовой карты на алиэкспресс 30 апреля, я точно помню что кэшбек составлял ровно 1%, я проверил. Смотрю сегодня - сумма кэшбека изменилась, теперь уже 3% от потраченной суммы. Не дополнительная проводка, а просто была в строке одна сумма позавчера, а сегодня уже другая.
 

 

Я к числу счастливчиков явно не отношусь, мне 1% дает.

 

Кому можно дать маленькое, но очень ответственное поручение спросить у представителя в ФБ, что они задумали ))))  У меня нет учетки, и заводить не собираюсь )))


  • 0

#1340
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Спрошу более конкретно, иду в воскресенье например банкомат казкома и через карточку выбираю раздел депозит и прошу 10 000 тнг и никаких проблем не должно быть?
спасибо

Если не ошибаюсь, через банкомат Евраза или другого банка снять деньги с депозита напрямую не получится. И перевести с депозита на карту через банкомат не получится. Нет там таких функций. Деньги переводятся предварительно с депозита на карту через смартбанк или через платежный терминал Евраза. С тенгового депозита на тенговую карточку, как уже написали, это можно сделать круглосуточно и в субботу и воскресенье. И только после того как перевод на карту прошел, можно идти к банкомату и снимать. Поскольку, судя по недавним сообщениям в ветке, перевод может идти много часов, то его нужно сделать заблаговременно. Все ИМХО, если что-то написал неверно, то знатоков прошу поправить.

Сообщение отредактировал SanKet: 01.04.2016, 14:55:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.