Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#1281
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
У меня тоже никакого кэшбека, а кому нибудь уже начислили?
  • 0

#1282
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто открывал недавно депозит, карты турбо VISA где-нибудь еще дают али они вымерли, аки динозавры?


  • 0

#1283
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
В 8 утра перевёл сумму с депозита на карту, до сих пор на карте 0.

Поступили деньги?
У меня пополнение карты, в пятницу в обед через кэш ин,до сих пор не пришли деньги.Слов уже нет...


Сообщение отредактировал tolyan: 28.03.2016, 09:45:30

  • 0

#1284
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

В 8 утра перевёл сумму с депозита на карту, до сих пор на карте 0.

Поступили деньги?
У меня пополнение карты, в пятницу в обед через кэш ин,до сих пор не пришли деньги.Слов уже нет...

 

У меня в субботу аналогичная ситуация была, утром до 8 перевел с деп-а на карту (все в тенге), упали после обеда. А нужны были еще утром.

Тех.поддержка сослалась на тех.работы.


  • 0

#1285
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

утром до 8 перевел с деп-а на карту (все в тенге), упали после обеда.

Ну пол дня это пыль)) Мои только вот пришли,итого- без малого,трое суток.
  • 0

#1286
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У меня в субботу аналогичная ситуация была, утром до 8 перевел с деп-а на карту (все в тенге), упали после обеда. А нужны были еще утром.

 

Я пару раз наступал на эти грабли, теперь в такие игры больше не играю. Все операционную наличность держу на карте другого банка, которые дает % на остаток по карте. Конечно, и тут тоже есть узкое место, и оно зависит уже от работоспособности банкоматов ККБ. Но тем не менее, деньги, по крайней мере, доступны и их можно тратить безналично или снять с комиссией в любом другом банке.

 

У Евраза есть карточки, в которых по остаткам тоже начисляют %, но они сугубо зарплатные и рядовым клиентам, увы, недоступны.


  • 0

#1287
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

У меня в субботу аналогичная ситуация была, утром до 8 перевел с деп-а на карту (все в тенге), упали после обеда. А нужны были еще утром.

 

Я пару раз наступал на эти грабли, теперь в такие игры больше не играю. Все операционную наличность держу на карте другого банка, которые дает % на остаток по карте. Конечно, и тут тоже есть узкое место, и оно зависит уже от работоспособности банкоматов ККБ. Но тем не менее, деньги, по крайней мере, доступны и их можно тратить безналично или снять с комиссией в любом другом банке.

 

У Евраза есть карточки, в которых по остаткам тоже начисляют %, но они сугубо зарплатные и рядовым клиентам, увы, недоступны.

 

да, пришлось снимать с каспи депозита и закрывать вопрос. Евраз подвел меня на прошлых выходных.


  • 0

#1288
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

В 8 утра перевёл сумму с депозита на карту, до сих пор на карте 0.

Поступили деньги?
У меня пополнение карты, в пятницу в обед через кэш ин,до сих пор не пришли деньги.Слов уже нет...

 

У меня в субботу аналогичная ситуация была, утром до 8 перевел с деп-а на карту (все в тенге), упали после обеда. А нужны были еще утром.

Тех.поддержка сослалась на тех.работы.

 

я сегодня утром в 8.30 тоже перевела с депозита на карту. Правда в 9.15 позвонила с вопросом, почему еще не поступили и... чтобы разблокировали карту на трое суток, пока разговаривала с оператором- деньги зачислились.


  • 0

#1289
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Подскажите, если кто в курсе пару вопросов.

По супертурбо МС, при снятии наличности в банкоматах евразийского тоже действует лимит до 300 000 без комиссии? Или это только в чужих банкоматах?

По просто турбокарте, которая Виза, я так понял лимитов нет, главное, чтобы средства были переведены с депозита.

 

И есть ли ограничения по сумме оплаты картой в пос-терминалах по Супертурбо карте? В смарте есть лимит, но это, я так понял на операции в смартбанке.


  • 0

#1290
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Подскажите, если кто в курсе пару вопросов.

По супертурбо МС, при снятии наличности в банкоматах евразийского тоже действует лимит до 300 000 без комиссии? Или это только в чужих банкоматах?

По просто турбокарте, которая Виза, я так понял лимитов нет, главное, чтобы средства были переведены с депозита.

 

И есть ли ограничения по сумме оплаты картой в пос-терминалах по Супертурбо карте? В смарте есть лимит, но это, я так понял на операции в смартбанке.

в родных банкоматах без ограничений, про посы не в курсе


  • 0

#1291
Olga062007

Olga062007
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кто открывал недавно депозит, карты турбо VISA где-нибудь еще дают али они вымерли, аки динозавры?
менеджер сказал - только мастер кард 
  • 0

#1292
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кто открывал недавно депозит, карты турбо VISA где-нибудь еще дают али они вымерли, аки динозавры?
менеджер сказал - только мастер кард 

 

Сам узнал вчера.

Неименные visa instant еще кое-где остались.


  • 0

#1293
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Получил Супертурбо-мастеркард, как их бесплатно активировать?

 

В моём отделении ввели электронную очередь, вроде бы хорошо, но чтобы получить карту надо просидеть очередь к менеджеру получить карту, потом опять по электронной очереди направляют в кассу, это снова ждать, но в кассу хоть быстро, а чтобы снять лимиты для оплаты в тырнет магазинах снова в электронную очередь к менеджеру  :faceoff:

Вобщем не хватило мне терпения досидеть третью очередь, ушёл.

 

Вопрос в следующем: можно ли через смарт банк разрешить оплату в тырнет магазинах типа Али или как вариант по телефону поддержки?

Или всё же снова топать к менеджеру? 


  • 0

#1294
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Получил Супертурбо-мастеркард, как их бесплатно активировать?

В моём отделении ввели электронную очередь, вроде бы хорошо, но чтобы получить карту надо просидеть очередь к менеджеру получить карту, потом опять по электронной очереди направляют в кассу, это снова ждать, но в кассу хоть быстро, а чтобы снять лимиты для оплаты в тырнет магазинах снова в электронную очередь к менеджеру :faceoff:
Вобщем не хватило мне терпения досидеть третью очередь, ушёл.

Вопрос в следующем: можно ли через смарт банк разрешить оплату в тырнет магазинах типа Али или как вариант по телефону поддержки?
Или всё же снова топать к менеджеру?

В смарте можно самому на сутки открыть интернет, по телефону на 3 суток, у менеджеров на постоянку.
  • 1

#1295
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

В смарте можно самому на сутки открыть интернет, по телефону на 3 суток, у менеджеров на постоянку
Спасибо! 
  • 0

#1296
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Получил Супертурбо-мастеркард, как их бесплатно активировать?


Чтобы бесплатно активировать карту, нужно сунуть её в банкомат Евраза и снять справку о состоянии счёта. Если банкомат спросит, вывести справку на экран или распечатать чек, то ответить - "вывести на экран".


  • 1

#1297
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

В андроид-приложении обнаружился глюк. При переводе денег между своими счетами при выходе авторизации по смс программа сама автоматически пытается распознать приходящии смс-ки и где-то на этом этапе ее клинит. Приложение отправляет следущую смс-ку, до того, как распознает уже пришедшую. Распознанная пришедшая уже неактуальна, поскольку вслед за ней уже была отправлена следущая, программа снова отправляет запрос в автомате на очередную смс-ку, которая будет неактуальна, потому как распознается уже после того, как вслед за ней полетит следущая. И такой порочный круг до бесконечности с частотой 100 сообщений в минуту. В итоге приходит куча смс-ок, открытый смарт-банк, автоматически всплывающие и распознающиеся смс-ки и я, судорожно пытающаяся нажать "продолжить" в милисекундные паузы между приходящими сообщениями. Раза с 30 получилось. У кого так было? Закрыла доступ приложения к смскам средствами безопасности андроида. Но глюк, конечно, фееричный. Каспи в этом плане удобнее - сколько бы смсок не приходило, на одну операцию авторизационный код остается неизменным.


  • 0

#1298
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

У кого так было?
 

Сколько пользовался андроид-приложением ни разу такого не было. Крайний раз вчера переводил.


  • 0

#1299
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

У кого так было?
такого как у вас не было, один раз было, что смс-ка на перевод не приходила, тупо перезагрузил телефон и она пришла :) , хотя уже была не актуальна, пришлось по новой делать телодвижения :) и все получилось :rotate:

#1300
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Даже несмотря на то, что я отключила доступ приложения ко всему, что только можно в телефоне, глюк продолжает происходить. Видимо, особенности конкретно моей модели телефона. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.