Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#1261
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Хлопцы, а ведь мы как-то упустили из виду, что наш велосипедист приковылял первым, 20 марта. Стало быть за февраль ждём половину выплаченного cashback'a D83DDC4D_2x.png

 
Отличная новость, спасибо :dandy: Подробнее про победу можно почитать тут, тут и тут.
А почему именно за февраль, а не за март?


Сообщение отредактировал SanKet: 24.03.2016, 23:16:13

  • 0

#1262
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Хлопцы, а ведь мы как-то упустили из виду, что наш велосипедист приковылял первым, 20 марта. Стало быть за февраль ждём половину выплаченного cashback'a D83DDC4D_2x.png

 
Отличная новость, спасибо :dandy: Подробнее про победу можно почитать тут, тут и тут.
А почему именно за февраль, а не за март?


По условиям, которые определены банком
  • 0

#1263
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

снятие в сутки с банкомата ограничено суммой в 1 500 000 тг.Может лучше верить первоисточнику?

Без звонка и заявлений,в сутки вы снимите 300 тысяч в банкомате и 1500000 в кассе.После снятия ограничений,можно снимать любую сумму. Про месячный лимит,сейчас вроде ничего не говорят,но два месяца назад,мне реально не дали снять с банкомата, мотивировали тем что я исчерпал лимит на снятие наличных в течение календарного месяца,через банкомат.К сожалению,я не могу вспомнить сумму,т.к на тот момент было очень много операций.
  • 0

#1264
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ну спс Хорхе за подаренные в феврале 1500тг. :lol:

До депозита в Евразе понятия не имел о таком великом гонщике. :faceoff:


Сообщение отредактировал Felix: 25.03.2016, 10:39:42

  • 0

#1265
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

снятие в сутки с банкомата ограничено суммой в 1 500 000 тг.Может лучше верить первоисточнику?

Без звонка и заявлений,в сутки вы снимите 300 тысяч в банкомате и 1500000 в кассе.После снятия ограничений,можно снимать любую сумму. Про месячный лимит,сейчас вроде ничего не говорят,но два месяца назад,мне реально не дали снять с банкомата, мотивировали тем что я исчерпал лимит на снятие наличных в течение календарного месяца,через банкомат.К сожалению,я не могу вспомнить сумму,т.к на тот момент было очень много операций.

 

получается,что банк вводит в заблуждение клиентов, публикуя такую информацию здесь http://www.eubank.kz...miti_operatsiy/... или что?


  • 0

#1266
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

получается,что банк вводит в заблуждение клиентов, публикуя такую информацию здесь http://www.eubank.kz...miti_operatsiy/... или что?

С этим вопросом,наверное лучше в Центр клиентской поддержки.
  • 0

#1267
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

С этим вопросом,наверное лучше в Центр клиентской поддержки.

 

 

получается,что банк вводит в заблуждение клиентов, публикуя такую информацию здесь http://www.eubank.kz...miti_operatsiy/... или что?

С этим вопросом,наверное лучше в Центр клиентской поддержки.

 

А зачем вообще это все выяснять, если и так понятно, что инфа выложенная на сайте евразийского - туфта? Сказали же звонить, снимать лимиты и получать деньги, столько, сколько у вас есть на счету.


  • 0

#1268
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Ну спс Хорхе за подаренные в феврале 1500тг. :lol:
До депозита в Евразе понятия не имел о таком великом гонщике. :faceoff:

Мне ещё не поступили, даже% за день не начислили.
  • 0

#1269
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Смарт на всякий случай не работает
  • 0

#1270
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ну спс Хорхе за подаренные в феврале 1500тг. :lol:

До депозита в Евразе понятия не имел о таком великом гонщике. :faceoff:

 

А как происходит начисление этих дополнительных процентов? К каждому февральскому кешбэку добавят по полпроцента или отдельной строкой сразу всю сумму доначислят?

Никаких доп. поступлений пока не видел в смартбанке.


Сообщение отредактировал SanKet: 25.03.2016, 14:05:32

  • 0

#1271
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

сразу всю сумму доначислят
 
  • 1

#1272
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

снятие в сутки с банкомата ограничено суммой в 1 500 000 тг.Может лучше верить первоисточнику?

Без звонка и заявлений,в сутки вы снимите 300 тысяч в банкомате и 1500000 в кассе.После снятия ограничений,можно снимать любую сумму. Про месячный лимит,сейчас вроде ничего не говорят,но два месяца назад,мне реально не дали снять с банкомата, мотивировали тем что я исчерпал лимит на снятие наличных в течение календарного месяца,через банкомат.К сожалению,я не могу вспомнить сумму,т.к на тот момент было очень много операций.

 

сейчас случайно наткнулся на условия по снятию нала в каспийской карте "депозит в кармане"... так вот там :

  • Снятие наличных с депозита в банкомате любого банка до 300 000 тенге* ежемесячно
  • Снятие наличных напрямую в кассах kaspi bank до 1 500 000 тенге* ежемесячно

 вы случайно банки не перепутали?


Сообщение отредактировал zero hour: 25.03.2016, 18:03:01

  • 0

#1273
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 вы случайно банки не перепутали?

 

 

 

 

 

 

 Нет,не перепутал.


  • 0

#1274
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Евразийский по субботам такой евразийский... В 8 утра перевёл сумму с депозита на карту, до сих пор на карте 0. Зачем по 5 дней проводят тех.работы, если после них ровным счётом ничего не меняется? Хорошо что уже не доверяю этому банку и часть плюшек переложил в другую корзину.



#1275
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Евразийский по субботам такой евразийский... В 8 утра перевёл сумму с депозита на карту, до сих пор на карте 0. Зачем по 5 дней проводят тех.работы, если после них ровным счётом ничего не меняется? Хорошо что уже не доверяю этому банку и часть плюшек переложил в другую корзину.

всегда работали переводы круглосуточно... А можно узнать в чьём банкинге эта функция работает безукоризненно?

Сообщение отредактировал zero hour: 26.03.2016, 13:14:45

  • 0

#1276
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Евразийский по субботам такой евразийский... В 8 утра перевёл сумму с депозита на карту, до сих пор на карте 0. Зачем по 5 дней проводят тех.работы, если после них ровным счётом ничего не меняется? Хорошо что уже не доверяю этому банку и часть плюшек переложил в другую корзину.

Закончился депозит 20 марта, и   не пролонгировался на 14%, так и висит 10%,  вчера хотела закрыть этот депозит, и не смогла-технические проблемы- говорят звонить, узнавать. Хотя колцент сказал, что не будет проблем, а в филиале не смогли закрыть.


  • 0

#1277
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Интересно, все получили дополнительные проценты к кешбэкам из-за победы мотогонщика? Я ничего не получил. И когда должны начислить, сразу после победы или допустим 1-го числа следующего месяца?  :rolleyes:


Сообщение отредактировал SanKet: 26.03.2016, 13:09:32

  • 0

#1278
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Интересно, все получили дополнительные проценты к кешбэкам из-за победы мотогонщика? Я ничего не получил. И когда должны начислить, сразу после победы или допустим 1-го числа следующего месяца?  :rolleyes:

У меня тоже нет доп.кешбэка.


  • 1

#1279
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Интересно, все получили дополнительные проценты к кешбэкам из-за победы мотогонщика? Я ничего не получил. И когда должны начислить, сразу после победы или допустим 1-го числа следующего месяца?  :rolleyes:

 

Жесть...В контакт-центре сами не знают, когда доп. проценты начисляют, посоветовали ножками сходить в банк и там спросить :faceoff: 


  • 0

#1280
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Интересно, все получили дополнительные проценты к кешбэкам из-за победы мотогонщика? Я ничего не получил. И когда должны начислить, сразу после победы или допустим 1-го числа следующего месяца? :rolleyes:

Тоже не получил.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.