Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#1181
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

 

 

история конечно не в пользу банка.

в голову мне  бы не пришло 6 лимов снимать с банкомата.

 

а у кого был опыт снятия крупной суммы с депозита в Евразийском?

Да мало кому в голову придет снимать такую сумму в банкомате. А главное зачем это делать?

 

теперь я понял по моему зачем это делать. Вчера суки нагрели они меня на проценты. Конвертнул 9.03 н-количество баксов, а вчера снял деньги. Списали комиссию за "сквозное обслуживание" :faceoff:. Обидно черт побери.  

 

перевести на карточку и снять в любом банкомате,или в кассе... никаких процентов, никаких сквозных заморочек


  • 0

#1182
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


перевести на карточку и снять в любом банкомате,или в кассе... никаких процентов, никаких сквозных заморочек

Да это понятно. Я то посчитал что мой перевод это мои деньги и это не считается безналичным переводом на депозит. Короче затупил. Ну благо сумма не большая. Ну будет уроком мне. Но все же осадок остался.
  • 0

#1183
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

ДД, подскажите пож-та, как перевести с карты ККБ на депозит Евраза, чтото не могу понять. спасибо!!!!!


  • 0

#1184
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

ДД, подскажите пож-та, как перевести с карты ККБ на депозит Евраза, чтото не могу понять. спасибо!!!!!

 

https://pay.smartbank.kz/ 


  • 1

#1185
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

 

в смарте появилось сообщение об ограничениях на платежи в предстоящие праздники.

Самое интересное - не будут работать банкоматы Евраза с 18 часов 18 по 23 марта включительно.

Озадачили! 

Теперь надо срочно снять кэш на праздники....

 

 

Не только у Евраза http://vse.kz/topic/...t-2/?p=33758355


  • 0

#1186
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

ДД, подскажите пож-та, как перевести с карты ККБ на депозит Евраза, чтото не могу понять. спасибо!!!!!

 

https://pay.smartbank.kz/ 

 

вот спасибо!!! только сегодня не работает чтоли. сбрасывает. а в смартбанке нельзя да сделать перевод?


  • 0

#1187
sergs2008 (sergey)

sergs2008 (sergey)
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

ДД, подскажите пож-та, как перевести с карты ККБ на депозит Евраза, чтото не могу понять. спасибо!!!!!

 

https://pay.smartbank.kz/ 

 

вот спасибо!!! только сегодня не работает чтоли. сбрасывает. а в смартбанке нельзя да сделать перевод?

 

Нужно снять ограничения по интернет транзакциям. (Если Вы их не снимали)

И тут поднимался уже вопрос по поводу перевода денег на депозит Евразийского банка через pay.smartbank с карт ККБ. Писали вроде что не всегда проходят переводы (не с первого раза) и связано это вроде с технологией 3D Secure.


  • 1

#1188
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Sergs2008/ тестирую систему перед отпуском. пока безрезультатно :)


  • 0

#1189
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Нужно снять ограничения по интернет транзакциям. (Если Вы их не снимали)
И тут поднимался уже вопрос по поводу перевода денег на депозит Евразийского банка через pay.smartbank с карт ККБ. Писали вроде что не всегда проходят переводы (не с первого раза) и связано это вроде с технологией 3D Secure.


Это Каспи-банк не проводит сейчас оплату с карт ККБ, на которых установлен 3D-Secure. У Евразийского не должно быть проблем с картами именно Казкома.
Самое главное, как Вы написали, разрешить на карте интернет-транзакции через homebank. И всё должно сработать, ИМХО.


Сообщение отредактировал SanKet: 17.03.2016, 18:05:31

  • 0

#1190
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
И тут поднимался уже вопрос по поводу перевода денег на депозит Евразийского банка через pay.smartbank с карт ККБ. Писали вроде что не всегда проходят переводы (не с первого раза) и связано это вроде с технологией 3D Secure.

Регулярно перевожу с карт ККБ на депозит евраза, никаких проблем..

 

ЗЫ. Во избежание сюрпризов перевод делаю в 2 этапа :lol:  Сначала 100 тг, смотрю сняли ли комиссию, потом уже основную сумму :D


Сообщение отредактировал Farmer: 17.03.2016, 22:47:34

  • 1

#1191
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

всем большое спасибо!!!! наконецто получилось. в моей ситуации - оказывается блок на интернет транзакции надо снимать и в хоумбанке и по телефону (странно). и в браузере проблема была еще.


  • 0

#1192
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
в моей ситуации - оказывается блок на интернет транзакции надо снимать и в хоумбанке и по телефону (странно)

Действительно странно.... При переводе с карты ККБ на депозит евраза достаточно снять ограничения на инетрнет-транзакции в хоумбанке, больше нигде ничего не надо снимать...

 

ЗЫ. Жалко нет тут представителя банка... опять хотел похвалить девочек из отделения 504 в Астане :bow: :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2016, 13:56:04

  • 0

#1193
Chpilka

Chpilka
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 
а у кого был опыт снятия крупной суммы с депозита в Евразийском?

в феврале этого года сконвертировала с $ в тенге, через час сняла с банкомата 1 600 000 тенге.
  • 0

#1194
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

В смартбанк с сайта заходит. Со смартфона в приложении - не дает. У всех так?


  • 0

#1195
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Сделал возврат на карту на кассе.
Отобразится ли сумма возврата в смартбанке когда-нибудь, и если да, то когда примерно?

 
Сегодня вечером сумму благополучно возвратили, через 36 часов после события  :dandy:  Всё расписано в смартбанке.
 

 

в моей ситуации - оказывается блок на интернет транзакции надо снимать и в хоумбанке и по телефону (странно)

Действительно странно.... При переводе с карты ККБ на депозит евраза достаточно снять ограничения на инетрнет-транзакции в хоумбанке, больше нигде ничего не надо снимать...

 


Может быть девушка открывала доступ на интернет-транзакции в новой версии Хоумбанка, и кнопка разрешения не сработала, как надо? И пришлось ещё и звонить дополнительно в Казком. Помню, сразу после запуска новой версии Хоумбанка кнопка эта глючила, разрешишь вроде бы транзакции по Интернету - а они фактически оставались под запретом. В таком случае я заходил в старую версию и  открывал к ним доступ, там всё отлично работало :) С тех пор кстати и не пользуюсь этой кнопкой в новой версии.


Сообщение отредактировал SanKet: 18.03.2016, 21:47:10

  • 0

#1196
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

В смартбанк с сайта заходит. Со смартфона в приложении - не дает. У всех так?

Заходит и с браузера, и с андроида. Провайдер один и там, и там - билайн


  • 1

#1197
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

В смартбанк с сайта заходит. Со смартфона в приложении - не дает. У всех так?

Заходит и с браузера, и с андроида. Провайдер один и там, и там - билайн

 

Спасибо ушло.

 

Кто знает, оплата картами Евразийского в магазинах и заправках будет возможна или нет в связи с объявлениями о приостановлении услуг банка в праздники?


Сообщение отредактировал Kisunia: 19.03.2016, 00:32:11

  • 1

#1198
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Оплата работает, буквально 30 мин назад заправлялся.
  • 0

#1199
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Кто знает, оплата картами Евразийского в магазинах и заправках будет возможна или нет в связи с объявлениями о приостановлении услуг банка в праздники?


В объявлении на сайте речь шла только об ограничении функционала смартбанка и об отключении терминалов в праздники. Оплата картами в магазинах должна функционировать в прежнем режиме, ИМХО.
  • 0

#1200
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Ну вот, теперь и в Смарт зайти не могу!((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.