Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#941
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Тогда вопрос какой наиболее выгодный банк по спреду на ваш взгляд? Ранее пользовался евразом,но сейчас даже Банк Астаны и RBK по курсам более выгодные.Но и их курсы уступают зачастую обменникам.

Ну очевидно, что сегодня БА, а что будет завтра - да хз. :)
замечено , что у многих 10-12тг до утренней сессии Kase, превращаются в 4-6тг после завершения сессии.

обменники, естественно, вне конкуренции ... но в них надо идти ногами.

Сообщение отредактировал Дедушка: 18.02.2016, 10:45:09

  • 1

#942
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Подскажите, кто сталкивался, правда ли, что не начисляется кэш-бек по оплатам в Смартбанке?


  • 0

#943
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Подскажите, кто сталкивался, правда ли, что не начисляется кэш-бек по оплатам в Смартбанке?

Кажись от типа карты карты зависит - просто турбо или супертурбо. Обсуждалось в теме некоторое время назад


  • 0

#944
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Подскажите, кто сталкивался, правда ли, что не начисляется кэш-бек по оплатам в Смартбанке?

 

Есть такой подвох.

 

При оплате услуг в СБ по Турбо картам кеш-бек (далее всегда в моих постах КБ) 0,5%+комплимент от Х. Лоренцо. При оплате услуг СуперТурбо картой КБ не дают, такие платежи просто без комиссии. По некоторым все же есть, например, в пользу КазахТелекома, 130 тенге.


Сообщение отредактировал 21jewels: 18.02.2016, 17:02:23

  • 2

#945
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Кажись от типа карты карты зависит - просто турбо или супертурбо. Обсуждалось в теме некоторое время назад

 

Есть такой подвох.

 

При оплате услуг в СБ по Турбо картам кеш-бек (далее всегда в моих постах КБ) 0,5%+комплимент от Х. Лоренцо. При оплате услуг СуперТурбо картой КБ не дают, такие платежи просто без комиссии. По некоторым все же есть, например, в пользу КазахТелекома, 130 тенге.

 

Спасибо, видимо пропустил... Оплачивал СуперТурбо.

 

"Фефочка" пыталась убедить, что я делал перевод, а не оплату. Строго так: "А вы номер карты вводили?" :) 
 


  • 0

#946
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сегодня надо было оплатить ЖД билеты. Звоню в колцентр для снятия ограничения по интернет транзакциям - говорят у них система перезагружается и просят перезвонить через 15 минут. Звоню через 15 минут. Говорят что система перезагружается и просят перезвонить утром. Либо снять ограничения в СБ. Хотел уже с казкома оплатить, но думаю дай попробую, может таки пройдет, если снять в СБ. Захожу туда и что же вижу??? А вижу, что процедура снятия ограничений изменилась в лучшую сторону:

 

Снимок-54.PNG

 

Так что теперь звонок в колцентр и не нужен.

 


  • 6

#947
TOG

TOG
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Сегодня надо было оплатить ЖД билеты. Звоню в колцентр для снятия ограничения по интернет транзакциям - говорят у них система перезагружается и просят перезвонить через 15 минут. Звоню через 15 минут. Говорят что система перезагружается и просят перезвонить утром. Либо снять ограничения в СБ. Хотел уже с казкома оплатить, но думаю дай попробую, может таки пройдет, если снять в СБ. Захожу туда и что же вижу??? А вижу, что процедура снятия ограничений изменилась в лучшую сторону:

 

attachicon.gifСнимок-54.PNG

 

Так что теперь звонок в колцентр и не нужен.

А я не звоню, через отключаю и для оплаты ЖД билетов работает уже не в первый раз.


  • -2

#948
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Сегодня надо было оплатить ЖД билеты. Звоню в колцентр для снятия ограничения по интернет транзакциям - говорят у них система перезагружается и просят перезвонить через 15 минут. Звоню через 15 минут. Говорят что система перезагружается и просят перезвонить утром. Либо снять ограничения в СБ. Хотел уже с казкома оплатить, но думаю дай попробую, может таки пройдет, если снять в СБ. Захожу туда и что же вижу??? А вижу, что процедура снятия ограничений изменилась в лучшую сторону:

 

attachicon.gifСнимок-54.PNG

 

Так что теперь звонок в колцентр и не нужен.

А уведомить клиентов, как обычно "скажем дружно, нахрен нужно".

Что у них там за раздолбаи работают в пиарщиках? )))


  • 0

#949
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

С сайта банка:

 

В связи с проведением технических работ в период с 19 по 23 марта 2016 года (включительно)отделение будет работать в режиме консультаций. В указанный период будут временно недоступны следующие услуги:

 

Скрытый текст

 


  • 0

#950
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ну в марте праздники. Это понятно.
  • 0

#951
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Только что звонили с Евразийского, с Алматы предлагали депозит в тенге под 15%


Сообщение отредактировал Necro'n: 19.02.2016, 15:18:49

  • 0

#952
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Только что звонили с Евразийского, с Алматы предлагали депозит в тенге под 15%

 

Наверняка имелась ввиду эффективная ставка 15%, а номинальная 14%.


  • 0

#953
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Что в итоге? 

Доп соглашения к депам под 10% подписывают или нет?

Если да, то на кого ссылаться? А то у меня 7 депа по 7к заморожены...

Если платить кредиткой MotoGP за коммуслуги через смарт, то кешбек 1% вернется?


Сообщение отредактировал Trash: 20.02.2016, 08:37:32

  • 0

#954
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Платила сейчас коммуналку, телефоны. Забыла, что ещё надо алма тв заплатить.! захожу. А сб пишет - ваши счета не обнаружены. Было такое у кого нибудь? И в мобильном и через браузер тоже самое.
  • 0

#955
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Платила сейчас коммуналку, телефоны. Забыла, что ещё надо алма тв заплатить.! захожу. А сб пишет - ваши счета не обнаружены. Было такое у кого нибудь? И в мобильном и через браузер тоже самое.

 

Нет, не было.

 

В ИО Каспия проверьте, может номер абонента не верно набирали. А если два кабинета будут ругаться, значит ошибки на стороне баз клиентов.


  • 0

#956
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Платила сейчас коммуналку, телефоны. Забыла, что ещё надо алма тв заплатить.! захожу. А сб пишет - ваши счета не обнаружены. Было такое у кого нибудь? И в мобильном и через браузер тоже самое.

Бывало такое, когда в Смартбанке идут профилактические работы. Сейчас по-моему они как раз и идут.


  • 0

#957
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Что в итоге? 

Доп соглашения к депам под 10% подписывают или нет?

Если да, то на кого ссылаться? А то у меня 7 депа по 7к заморожены...

 

Уже минимум 3 человека допы подписали. В том числе я :)

Ссылаться, ну сошлись на коллцентр. Можешь на сайт вопрос написать, попросить предоставить ответ письменно, чтобы тыкать носом "спецов" в отделении.


  • 0

#958
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Уже минимум 3 человека допы подписали. В том числе я :)

Я 1го когда подписывал, сослался на запись в ВК D83DDE07_2x.png



#959
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

Только что звонили с Евразийского, с Алматы предлагали депозит в тенге под 15%

 

Наверняка имелась ввиду эффективная ставка 15%, а номинальная 14%.

 

тоже звонили вчера

и естественно имелось в виду эффективная, любят они (банки) именно ее рекламировать, так как больше номинальной


  • 0

#960
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Только что звонили с Евразийского, с Алматы предлагали депозит в тенге под 15%

 

Наверняка имелась ввиду эффективная ставка 15%, а номинальная 14%.

 

тоже звонили вчера

и естественно имелось в виду эффективная, любят они (банки) именно ее рекламировать, так как больше номинальной

 

Кстати, у Евраза она именно 15% получается, за счет ежедневной выплаты %. :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.