Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#841
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Люди на работу приходят и включают программу начисления процентов.
Люди в этом неблагодарном деле не участвуют.
  • 0

#842
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

В моем "Любимом" отделении, которое на Жарокова-Толе би пополнение депа занимает 40 мин.
40 минут Карл!!!

Почему так? Очередь? Я тоже только в это отделение хожу. Иногда бывает долго, но не часто. Обычно в кассу очередь гораздо быстрее идёт. Почему бы прямо в кассу не подойти, закинуть деньги на карту, а с карты через смартбанк банк на депозит не перевести?
  • 0

#843
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В моем "Любимом" отделении, которое на Жарокова-Толе би пополнение депа занимает 40 мин.
40 минут Карл!!!

 

А терминалы (ИПТ) есть в вашем любимом отделении?


  • 0

#844
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Зашел сегодня в Евраз, хотел переоформить теньговые депозиты на 14%. Девочка сказала что они больше не принимают заявления на переоформление. Спорить не стал, ибо не принципиально, открою в смартбанке новый.

А вообще девочки стали работать быстрее. Оформил депозит, который открывал в январе в смартбанке, оформил к нему карточку, закрыл эмбоссированную карту, ибо приближался срок оплаты за годовое обслуживание, пообщался насчет социальной карты для получения пенсии... На все ушло всего 30 минут :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 10.02.2016, 21:03:24

  • 0

#845
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

В моем "Любимом" отделении, которое на Жарокова-Толе би пополнение депа занимает 40 мин.
40 минут Карл!!!

Почему так? Очередь? Я тоже только в это отделение хожу. Иногда бывает долго, но не часто. Обычно в кассу очередь гораздо быстрее идёт. Почему бы прямо в кассу не подойти, закинуть деньги на карту, а с карты через смартбанк банк на депозит не перевести?

 

Валюта была на руках.
А обычно по теньговому депу я пользуюсь банкоматами затем смартом, без участия кассиров.


  • 0

#846
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

В моем "Любимом" отделении, которое на Жарокова-Толе би пополнение депа занимает 40 мин.
40 минут Карл!!!

 

А терминалы (ИПТ) есть в вашем любимом отделении?

 

ИПТ же ведь только тенге кушает?
Или я лол так думаю :)


  • 0

#847
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

В моем "Любимом" отделении, которое на Жарокова-Толе би пополнение депа занимает 40 мин.
40 минут Карл!!!

Почему так? Очередь? Я тоже только в это отделение хожу. Иногда бывает долго, но не часто. Обычно в кассу очередь гораздо быстрее идёт. Почему бы прямо в кассу не подойти, закинуть деньги на карту, а с карты через смартбанк банк на депозит не перевести?
Валюта была на руках.
А обычно по теньговому депу я пользуюсь банкоматами затем смартом, без участия кассиров.
Нуу, на руках, в кассу на долларовую карточку и потом на депозит.
  • 0

#848
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Нуу, на руках, в кассу на долларовую карточку и потом на депозит.

Тоже вариант :)
Пополнял на третье лицо, у третьего лица карты нет :)


  • 0

#849
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Валюта была на руках. А обычно по теньговому депу я пользуюсь банкоматами затем смартом, без участия кассиров.

 

А, валютчик, ну тогда не жалко ))))

 

У них есть еще и такие штуки, надо только найти подходящее отделение

 

Скрытый текст
 


  • 0

#850
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Валюта была на руках. А обычно по теньговому депу я пользуюсь банкоматами затем смартом, без участия кассиров.


А, валютчик, ну тогда не жалко ))))

У них есть еще и такие штуки, надо только найти подходящее отделение

Скрытый текст
Где они в Астане есть?
  • 0

#851
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

 

Валюта была на руках. А обычно по теньговому депу я пользуюсь банкоматами затем смартом, без участия кассиров.


А, валютчик, ну тогда не жалко ))))

У них есть еще и такие штуки, надо только найти подходящее отделение

Скрытый текст
Где они в Астане есть?

практически в каждом отделении.

По выходным только одно отделение работает в Астане, у которого долларовый бокс в ЭКР постоянно забит


  • 0

#852
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Странно в моем отделении экр не используют. Всегда просят до 5 часов приходить. Хотя на сайте написано что экр есть.
  • 0

#853
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Странно в моем отделении экр не используют. Всегда просят до 5 часов приходить. Хотя на сайте написано что экр есть.

 

В нашей столовке тоже есть терминал и даже гаджет к нему для быстрых бесконтактных платежей, но кассирша настоятельно рекомендует им не пользоваться, ибо потом столько отчетов по терминалу заполнять, так что ты соколик заплати наличными бабуле и иди кушать себе на здоровье ))))


  • 0

#854
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Странно в моем отделении экр не используют. Всегда просят до 5 часов приходить. Хотя на сайте написано что экр есть.

ну так все правильно, в экр купюры загоняет манагер -- это не устройство самообслуживания, оно связано с банковской инф.системой.

а экр там есть.


Сообщение отредактировал qwertyasd: 11.02.2016, 11:16:04

  • 0

#855
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

в экр купюры загоняет манагер -- это не устройство самообслуживания, оно связано с банковской инф.системой

 

А я считал, что ЭКР это альтернатива кассе, аппарат самообслуживания, эдакий банкомат с валютой. Подходи и пользуйся


  • 0

#856
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

в экр купюры загоняет манагер -- это не устройство самообслуживания, оно связано с банковской инф.системой

 

А я считал, что ЭКР это альтернатива кассе, аппарат самообслуживания, эдакий банкомат с валютой. Подходи и пользуйся

 

нее, вовсе не так.

в выходные в отделении на Петрова в Астане касса не работает, а ЭКР пашет через манагера (прием-выдача наличных).

В маленьких отделениях вообще кассы нет, там только ЭКР.

Для самообслуживания -- банкоматы и ИПТ


  • 0

#857
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Странно в моем отделении экр не используют. Всегда просят до 5 часов приходить. Хотя на сайте написано что экр есть.

ну так все правильно, в экр купюры загоняет манагер -- это не устройство самообслуживания, оно связано с банковской инф.системой.
а экр там есть.
Отделение работает до 18:00 и Экр тоже. Но на деле не работают они без кассира. Не хотят видимо.

Сообщение отредактировал M_cool: 11.02.2016, 12:28:45

  • 0

#858
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Отделение работает до 18:00 и Экр тоже. Но на деле не работают они без кассира. Не хотят видимо.

 

В Алматы отделение на Чапаева-Тимирязева работают после 17,00 без кассира на ЭКР. Проверено на личном опыте


  • 0

#859
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А в Астане по пр.Женис не работают. Деревня )))

Сообщение отредактировал M_cool: 11.02.2016, 12:47:47

  • 0

#860
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

А в Астане по пр.Женис не работают. Деревня )))

 

про не работает - это не к нам, а в сабж надо сообщать :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.