Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#821
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

в прошлый четверг подал заявку на изменение процентов по депу, с 10% на 14%, в смарте просматриваю, ставка не поменялась.

 

Или уже отменили доп.соглашения,нужно открывать новый депозит? Кто в курсе отпишитесь

Похоже успели только те, кто 01 февраля подал заявы и тут же подписал с банком допики. Остальные остались на прежних условиях

 

Вряд ли, тут похоже больше зависит от отделения. Я 04.02 ходил, допик сразу подписали, но % пока старый в смарте отображается. Ну 3 банковских дня еще не полностью прошли :)


  • 0

#822
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Нет они просто очень долго обрабатывают. Я подавал 2.02 и только в понедельник 8.02 увидел 14%. Так что ждите.

Допик сразу дали подписать?  Я тоже 02фев подавал, допики не удалось сразу подписать, обещали "после рассмотрения заявлений"  отзвониться. В смарте без изменеий. Подождём


  • 0

#823
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Нет они просто очень долго обрабатывают. Я подавал 2.02 и только в понедельник 8.02 увидел 14%. Так что ждите.

Допик сразу дали подписать?  Я тоже 02фев подавал, допики не удалось сразу подписать, обещали "после рассмотрения заявлений"  отзвониться. В смарте без изменеий. Подождём

 

Да допик сразу забрал.


  • 0

#824
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

с утра 1 февраля была первой в этом отделении, кто менял % ставку. На мне обкатывали форму заявления - пришлось переписывать 3 раза. Допик подписали сразу, а % ставка в смартбанке сказали изменится после рассмотрения заявления...


  • 0

#825
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Мне пришло сообщение от банка, если коротко и по сути - переоформление депозитов на 14% возможно, заявления принимаем, допы подписываем, но большой наплыв клиентов не позволяет делать это быстро. 

 

Поэтому, кто успел и подписал бумаги в первую волну, ожидайте, кто откладывал - милости просим.


  • 0

#826
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Комрады, гляньте кому не сложно, за сегодня проценты на депозиты капнули или нет?

У меня по всем депам тишина, подозрительно как то


  • 0

#827
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Комрады, гляньте кому не сложно, за сегодня проценты на депозиты капнули или нет?

У меня по всем депам тишина, подозрительно как то

пока не поступили



#828
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

Комрады, гляньте кому не сложно, за сегодня проценты на депозиты капнули или нет?

У меня по всем депам тишина, подозрительно как то

пока не поступили

 

Спасибо за инфо, значит трабла массовая, будем ждать пока починят


  • 0

#829
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Начислят еще. Что вы переживаете. Люди на работу приходят и включают программу начисления процентов.

Мне вчера в смартбанке поменяли проценты по депу. Но пока недочислили разницу.

Сообщение отредактировал M_cool: 10.02.2016, 09:53:54

  • 0

#830
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Комрады, гляньте кому не сложно, за сегодня проценты на депозиты капнули или нет?

 

В тенге % пришли еще в 7 утра 


  • 0

#831
татата

татата
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Самый отвратительный банк с которыми я работала за всю свою бухгалтерскую карьеру. Обслуживаемся в отделении на Желтоксан. Никогда не дозвонишься. На колл центр звонишь с какой то проблемой , они соединяют на твоего менеджера и он (менеджер) снова не берет трубку. Короче ходим по кругу. По "политическим" мотивам должны обслуживаться в этом банке.Крик души :)  А так всем Доброго утра !! 


  • 1

#832
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

Комрады, гляньте кому не сложно, за сегодня проценты на депозиты капнули или нет?

 

В тенге % пришли еще в 7 утра 

 

странно, буду наблюдать, может до вечера придут, уже очень не охота еще и с ними сегодня выяснять отношения


  • 0

#833
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

 

Комрады, гляньте кому не сложно, за сегодня проценты на депозиты капнули или нет?

 

В тенге % пришли еще в 7 утра 

 

странно, буду наблюдать, может до вечера придут, уже очень не охота еще и с ними сегодня выяснять отношения

 

у меня за 9 число пришли



#834
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

странно, буду наблюдать, может до вечера придут, уже очень не охота еще и с ними сегодня выяснять отношения

 

Не нужно выяснять отношения, если только эта сумма % является жизненно необходимой.  Я встаю рано утром и первым делом, разумеется, за сотку, какие новости в мире, почем нефть, пришили ли % по депозитам и все такое. Как правило, в 6-30 % по депозитам (а у меня тенге, валюты нет) как правило уже имеется, но у меня платежная инструкция, % падают на лицевой счет. В этой комбинации % приходят, как видим, очень быстро, можно даже сказать, приоритетно. Но, разумеется, порой, и прямо скажу, достаточно редко, начисление может задержаться и до обеда. Я помню, что такие случаи были, но как давно, уже практически не помню. Значит, очень давно )))


  • 2

#835
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

странно, буду наблюдать, может до вечера придут, уже очень не охота еще и с ними сегодня выяснять отношения

 

Не нужно выяснять отношения, если только эта сумма % является жизненно необходимой.  Я встаю рано утром и первым делом, разумеется, за сотку, какие новости в мире, почем нефть, пришили ли % по депозитам и все такое. Как правило, в 6-30 % по депозитам (а у меня тенге, валюты нет) как правило уже имеется, но у меня платежная инструкция, % падают на лицевой счет. В этой комбинации % приходят, как видим, очень быстро, можно даже сказать, приоритетно. Но, разумеется, порой, и прямо скажу, достаточно редко, начисление может задержаться и до обеда. Я помню, что такие случаи были, но как давно, уже практически не помню. Значит, очень давно )))

 

 

В том то и дело что моё утро проходит по такому же как у вас сценарию, и отсутствие процентов меня чуток озадачило, но так как эти проценты не  критичны сегодня, просто понаблюдаю за ситуацией, возможно сегодня просто не мой день, в другом банке спорная ситуация уже произошла, и сейчас в процессе урегулирования


  • 0

#836
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подскажите пожалуйста, если расплачиваться картой Super Turbo Deposit Card в супермаркете, то деньги за покупку списываются непосредственно с депозита или с карт-счёта?

И ещё вопрос  - кешбэк 1% начисляется после покупок картой во всех торговых точках, оборудованных терминалами? Или же есть перечень избранных магазинов, как у Казкома например.


Сообщение отредактировал SanKet: 10.02.2016, 14:02:57

  • 0

#837
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

1.

карт-счёта
 

 

2. 

во всех торговых точках

  • 1

#838
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
В смарте курс с утра был 365, сейчас 362. Однако понижение...
  • 0

#839
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

В смарте курс с утра был 365, сейчас 362. Однако понижение...

Я по 360,9 купил чутка зелени.


  • 0

#840
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
В моем "Любимом" отделении, которое на Жарокова-Толе би пополнение депа занимает 40 мин.
40 минут Карл!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.