Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#801
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Откройте новый деп.

 

Новый депозит я буду открывать где-нибудь, но уже не в Евразе однозначно. Пожалуй, там останутся только крохи в минимальных остатках. Ибо если завтра ставку подымут до 20%, нам такие танцы с бубном не нужны.

 

Так что, что ни делается, все делается к лучшему )))


  • 1

#802
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Кстати, кто отрапортовал, что получил новую ставку, Вы там посматривайте за остатками, могут и комиссию задним число доначислить.

Зачем ?

 

Я получил, по 4м депозитам, уже отписывался.



#803
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Проблема решается легко. Закрывается старый депозит. Открывается новый. И все счастливы.

 
При условии, что Вы клиент Каспия. Евраз, увы, буквоед, новая ставка по новым депозитам, а досрочное расторжение денег стоит.
Да. По новым ставкам. Но там чел хотел именно вместо 10% - 14%. Насчет "денег стоит"- растолкуйте, плиз.
  • 0

#804
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Насчет "денег стоит"- растолкуйте, плиз.

 

Извольте, правда договора под рукой нет, на память. 

 

При досрочном закрытии депозита банк пересчитывает ранее начисленное вознаграждение по уменьшенным ставкам:

- до 6 мес. - 2%

- с 6 до 18 мес. - 1,5%

- с 18 до 24 мес - не помню.

 

Стало быть, при закрытии депозита ранее срока вернут не всю сумму с минимального остатка.


Сообщение отредактировал 21jewels: 08.02.2016, 09:32:16

  • 1

#805
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Насчет "денег стоит"- растолкуйте, плиз.

 
Извольте, правда договора под рукой нет, на память. 
 
При досрочном закрытии депозита банк пересчитывает ранее начисленное вознаграждение по уменьшенным ставкам:
- до 6 мес. - 2%
- с 6 до 18 мес. - 1,5%
- с 18 до 24 мес - не помню.
 
Стало быть, при закрытии депозита ранее срока вернут не всю сумму с минимального остатка.
Спасибо, что обратили на это внимание. Это и по старым договорам были такие условия? Я Договор заключала в сентябре 2015 г. Надо глянуть.
  • 0

#806
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Деп Казына - подписала допик 1 февраля на увеличение % ставки. В смартбанке отображается 14%


  • 0

#807
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Спасибо за ответы. Я сняла предварительно ограничения на интернет транзакции через смартбанк. При звонке в колл центр выяснилось что надо еще дополнительные ограничения снять... У меня еще вопрос по букированию через Евраз. Банк обещает кэшбек 5%. А по мастеркарду есть кэшбек 1%. То есть кэшбек будет 6%? Кто-нибудь получал уже кэшбек за оплату букинга через Евраз?
  • 0

#808
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Здравстуйте. Почитал тему, но однозначного ответа не нашел. Если кто-то уже пробовал, выяснял, подскажите пожалуйста. Возможно ли заменить карту CashBack Turbo Card на Super Turbo Deposit Card без закрытия депозита? Представитлеи и сотрудники банка сами толком не могут объяснить.


Сообщение отредактировал Z@voolon: 08.02.2016, 23:43:44

  • 0

#809
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Здравстуйте. Почитал тему, но однозначного ответа не нашел. Если кто-то уже пробовал, выяснял, подскажите пожалуйста. Возможно ли заменить карту CashBack Turbo Card на Super Turbo Deposit Card без закрытия депозита? Представитлеи и сотрудники банка сами толком не могут объяснить.

Поменять нельзя, откройте ещё один депозит и будет Вам счастье.1ая карта Виза , 2ая Мастеркард-условия по карта разные.
Мне так в банке говорили ещё летом , пришлось открывать новый депозит.
  • 0

#810
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я сняла предварительно ограничения на интернет транзакции через смартбанк. При звонке в колл центр выяснилось что надо еще дополнительные ограничения снять...

 

Я минимум два раза об этом в этой теме писал :p


  • 0

#811
ЛАЛАЛЭЙ

ЛАЛАЛЭЙ
  • Гость
  • 14 сообщений

...


Сообщение отредактировал ЛАЛАЛЭЙ: 09.02.2016, 10:08:11

  • 0

#812
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Или достаточно картсчета?

Ну если включить мозглогику, то для выполнения конвертации нужно как минимум два счета в двух валютах :p


  • 0

#813
ЛАЛАЛЭЙ

ЛАЛАЛЭЙ
  • Гость
  • 14 сообщений

Вопрос снят.


Сообщение отредактировал ЛАЛАЛЭЙ: 09.02.2016, 10:07:54

  • 0

#814
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

https://www.eurasian-bank.kz/
что за сайт такой на который Браузер рекомендует не проходить

 

сам захожу всегда на http://www.eubank.kz/ который без дефиса.


  • 0

#815
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

что за сайт такой на который Браузер рекомендует не проходить

 

Старый сайт ЕА. Там всё равно перенаправление стоит на eubank 


  • 0

#816
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

в прошлый четверг подал заявку на изменение процентов по депу, с 10% на 14%, в смарте просматриваю, ставка не поменялась.

 

Или уже отменили доп.соглашения,нужно открывать новый депозит? Кто в курсе отпишитесь



#817
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кто нибудь переводил деньги с теньгового депа на валютный?

 

как быстро переводят ,?

 

вот думаю когда непонятки с курсом может туда кидать а потом реагировать так сказать дистанционно а не ножками идти в банк


  • 0

#818
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

в прошлый четверг подал заявку на изменение процентов по депу, с 10% на 14%, в смарте просматриваю, ставка не поменялась.

 

Или уже отменили доп.соглашения,нужно открывать новый депозит? Кто в курсе отпишитесь

Похоже успели только те, кто 01 февраля подал заявы и тут же подписал с банком допики. Остальные остались на прежних условиях


  • 0

#819
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Дубль предыдущего поста потёрт.

 

ЗЫ Сабж "исправился" - сегодня прислал на мыло выписки за ноябрь и декабрь  за которыми мне пришлось топать и ждать очередь :mad:


Сообщение отредактировал Yuran: 09.02.2016, 11:54:15

  • 0

#820
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

в прошлый четверг подал заявку на изменение процентов по депу, с 10% на 14%, в смарте просматриваю, ставка не поменялась.

 

Или уже отменили доп.соглашения,нужно открывать новый депозит? Кто в курсе отпишитесь

Похоже успели только те, кто 01 февраля подал заявы и тут же подписал с банком допики. Остальные остались на прежних условиях

 

Нет они просто очень долго обрабатывают. Я подавал 2.02 и только в понедельник 8.02 увидел 14%. Так что ждите.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.