Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#761
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Какая комиссия с карточки ККБ через хоумбанк на депозит евразийского?

глюк
Ниже ответили.

Сообщение отредактировал афро: 05.02.2016, 10:37:38

  • 0

#762
TOG

TOG
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Какая комиссия с карточки ККБ через хоумбанк на депозит евразийского

А зачем через Хоумбанк, можно через pay.smartbank.kz и без комиссий.


  • 1

#763
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А зачем через Хоумбанк, можно через pay.smartbank.kz и без комиссий.

 

Опять же смотря какая карта ККБ, может быть комиссия за проведение операции.


  • 0

#764
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

С учётом ситуации на торгах (полный штиль) и цены в 365, смарт даёт неплохую цену на момент- 364. Так што, кому нада слиться "на хлебушек и  выходные" -сейчас самое время :D

Конкуренты дешевле скупают :lol:

UPD/

Не долго музыка играла 361-366


Сообщение отредактировал Yuran: 05.02.2016, 11:16:07

  • 0

#765
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Уважаемые коллеги,

 

в наших рядах есть счастливчики, которые переоформили (имеется ввиду без фактического изъятия) свои депозиты под новую ставку? Вы видите свою ставку в СБ и уже получили свой %?

 

В моем отделении мне отказали в подобной процедуре, мол де только через закрытие действующих. И еще фраза насторожила - мы принимали заявления в первые дни, но головной не поддержал эту идею. Я разумеется сейчас начну писать в поддержку для официального ответа и разъяснения позиции банка, но кто уже располагает информацией, поделитесь, пожалуйста.


  • 0

#766
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

С учётом ситуации на торгах (полный штиль) и цены в 365, смарт даёт неплохую цену на момент- 364. Так што, кому нада слиться "на хлебушек и выходные" -сейчас самое время :D
Конкуренты дешевле скупают :lol:
UPD/
Не долго музыка играла 361-366

Ещё громче играет ))), продажа в Смарте 368.5.
  • 0

#767
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Ещё громче играет ))), продажа в Смарте 368.5.

 

я вижу 366 


  • 0

#768
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Уважаемые коллеги,

 

в наших рядах есть счастливчики, которые переоформили (имеется ввиду без фактического изъятия) свои депозиты под новую ставку? Вы видите свою ставку в СБ и уже получили свой %?

 

В моем отделении мне отказали в подобной процедуре, мол де только через закрытие действующих. И еще фраза насторожила - мы принимали заявления в первые дни, но головной не поддержал эту идею. Я разумеется сейчас начну писать в поддержку для официального ответа и разъяснения позиции банка, но кто уже располагает информацией, поделитесь, пожалуйста.

Заявы приняли. Допики не сделали- сказали долго вручную и .. после благословения начальства  :lol: Бланк заявы распечатали - на имя директора филиала . В СБ так же без сиропа - проценты светятся 10 %. По деньгам-процентам вычислить не могу по казыне и компенсации - ещё время не настало, а на турбо такие копейки, да ещё каждый день свои январские должки отдают  :D

Похоже 14 будет тока по вновь открываемым 


  • 0

#769
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Ещё громче играет ))), продажа в Смарте 368.5.


я вижу 366
Упс переобулись, было 10 минут назад.
  • 0

#770
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

1 февраля написал заявление на изменение ставки по турбо... подписал допик. Сегодня 14 процентов появилось.Так что ждите.


  • 0

#771
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Так что ждите.

 

Я ничего не подписывал, мне собственно ждать и нечего, за исключением официального ответа банка 


  • 0

#772
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
21jewels сказал(а) 05 Фев 2016 - 08:46:

 

zero hour сказал(а) 05 Фев 2016 - 08:43: Так что ждите.

 

Я ничего не подписывал, мне собственно ждать и нечего, за исключением официального ответа банка 

 

ну,тут уже,видимо,зависит от того,какой менеджер попадется.Я всегда к одной и той же хожу.Не жалуюсь :)


  • 0

#773
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

видимо,зависит от того,какой менеджер попадется.

Точно! :hi:

В прошлую субботу была в первый раз в отделении данного Банка в Меге - не понравилось! Менеджер - Алтынбек, ввел в заблуждение по карте, по смартбанку - не создал профиль и пр. :dont:

Сегодня пришлось идти за подписанными договорами по депозитам. Менеджер - Максат быстро нашел договоры, исправил все по смартбанку. Я была так приятно удивлена качеством его работы, что открыла еще один депозит, в этот раз в Тенге, и подала заявку на карточку. :D  Будет готова через 2 недели! Хотя я думала, что выдают сразу. :faceoff:  Но это не критично! :dandy:


  • 0

#774
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Уважаемые коллеги,

 

в наших рядах есть счастливчики, которые переоформили (имеется ввиду без фактического изъятия) свои депозиты под новую ставку? Вы видите свою ставку в СБ и уже получили свой %?

 

В моем отделении мне отказали в подобной процедуре, мол де только через закрытие действующих. И еще фраза насторожила - мы принимали заявления в первые дни, но головной не поддержал эту идею. Я разумеется сейчас начну писать в поддержку для официального ответа и разъяснения позиции банка, но кто уже располагает информацией, поделитесь, пожалуйста.

Заявы приняли. Допики не сделали- сказали долго вручную и .. после благословения начальства  :lol: Бланк заявы распечатали - на имя директора филиала . В СБ так же без сиропа - проценты светятся 10 %. По деньгам-процентам вычислить не могу по казыне и компенсации - ещё время не настало, а на турбо такие копейки, да ещё каждый день свои январские должки отдают  :D

Похоже 14 будет тока по вновь открываемым 

 

Мне сразу отдали допики. Но меня целый "ведущий специалист" обслуживал, может поэтому? :)


  • 0

#775
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

видимо,зависит от того,какой менеджер попадется.

Точно! :hi:

В прошлую субботу была в первый раз в отделении данного Банка в Меге - не понравилось! Менеджер - Алтынбек, ввел в заблуждение по карте, по смартбанку - не создал профиль и пр. :dont:

Сегодня пришлось идти за подписанными договорами по депозитам. Менеджер - Максат быстро нашел договоры, исправил все по смартбанку. Я была так приятно удивлена качеством его работы, что открыла еще один депозит, в этот раз в Тенге, и подала заявку на карточку. :D  Будет готова через 2 недели! Хотя я думала, что выдают сразу. :faceoff:  Но это не критично! :dandy:

 

В последний раз был в Максиме (на Ташкентской), в субботу не было народу и менеджер был адекватный.


  • 0

#776
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Евраз

объясните почему сейчас в смартбанке у вас выставлен курс по картам, корме СМАРТБАНК по USD 358/370, тогда как разница между продажей и покупкой не должна превышать 6 тенге?


  • -3

#777
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Евраз

объясните почему сейчас в смартбанке у вас выставлен курс по картам, корме СМАРТБАНК по USD 358/370, тогда как разница между продажей и покупкой не должна превышать 6 тенге?

 

Этот курс действует для покупок товаров, работ и услуг. К обменным операциям, покупке валюты, он не имеет отношения


  • 0

#778
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

4 депозита, 2 простых и 2 компенсационных, на всех стало 14%. Принимал вышеупомянутый Алтынбек в Меге, 1го февраля 



#779
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Евраз

объясните почему сейчас в смартбанке у вас выставлен курс по картам, корме СМАРТБАНК по USD 358/370, тогда как разница между продажей и покупкой не должна превышать 6 тенге?

Вопрос в пустоту?


  • 0

#780
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Евраз
объясните почему сейчас в смартбанке у вас выставлен курс по картам, корме СМАРТБАНК по USD 358/370, тогда как разница между продажей и покупкой не должна превышать 6 тенге?

Вопрос в пустоту?
В смысле? Ответили же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.