Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#741
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

 

Сегодня снимал 500 долларов в отделение, мне менеджер сказал, что удержать 1,1% так как я эту сумму переводил с тенгового депозита на долларовый.

Либо вы не все сказали...либо они опухли совсем столь.

 

Они считают что перевод с депозита через смарт банк является безналичная обменная операция, поэтому при снятии в долларах снимают 1,1%, при снятии тенге 0,7%. Поросил предоставить официальную информацию, сослались на внутренний документ. Если лежит депозит месяц, снять можно без этих процентов.

 

 

объясните плиз подробнее про данные комиссии, правильно ли я понимаю, что если переведу деньги в день зп, со своей заплатанной карточки на депозит с помощью сервиса https://pay.smartbank.kz/deposit, то  без процентов снять в ближайшие 30 дней, я смогу лишь сумму, которая была переведена до этого, и отлежалась?


  • 0

#742
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Поросил предоставить официальную информацию, сослались на внутренний документ.

 

Пункт 6.2.4.2 Тарифов


  • 0

#743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
то без процентов снять в ближайшие 30 дней, я смогу лишь сумму, которая была переведена до этого, и отлежалась?

 

Непосредственно с депозитногь счета - да. Но вы можете перекинуть денежку на карточный счет и снять с карточки без комиссии

 

ЗЫ. Только изучите тарифы - могут быть нюансы.... Как минимум до 300000 по карте супертурбо точно будет без комиссии.


Сообщение отредактировал Farmer: 04.02.2016, 21:57:54

  • 0

#744
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

то без процентов снять в ближайшие 30 дней, я смогу лишь сумму, которая была переведена до этого, и отлежалась?

 

Непосредственно с депозитногь счета - да. Но вы можете перекинуть денежку на карточный счет и снять с карточки без комиссии.

 

ЗЫ. Только изучите тарифы - могут быть нюансы.... Как минимум до 300000 по карте супертурбо точно будет без комиссии.

 

Вот теперь все прояснилось, спасибо большое,  почему то совершенно упустил из внимания ключевое слово в отделении.

 

Про  300000  знаю, помню, спасибо за напоминание


Сообщение отредактировал Rulya_crt: 04.02.2016, 22:03:11

  • 0

#745
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Снимала через кассу с долларовой карты более 1000 $. Комиссии не было. Хотя деньги меньше месяца пролежали. Менеджеры многое не говорят. А может и не знают.
  • 0

#746
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Снимала через кассу с долларовой карты более 1000 $. Комиссии не было. Хотя деньги меньше месяца пролежали. Менеджеры многое не говорят. А может и не знают.

комиссия берется если  с депозита снимаешь денежку поступившую безналично  и менее 30 дней пролежавшую


  • 0

#747
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Снимала через кассу с долларовой карты более 1000 $. Комиссии не было. Хотя деньги меньше месяца пролежали. Менеджеры многое не говорят. А может и не знают.

комиссия берется если с депозита снимаешь денежку поступившую безналично и менее 30 дней пролежавшую
Ну так я и перевела с депозита на карту. А комиссию имелось ввиду 1% при снятии с карты.
  • 0

#748
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Вопрос к знатокам: первые депы (тенговый и долларовый), были открыты летом этого года, и с открытием первого (тенгового) выдали карточку TurboCashback (visa), сейчас в связи с изменением ставки, был открыт еще один, вопрос, можно ли в связи его открытием получить SuperTurboCashback (mc)?

Спрашивал у менеджера, он затруднился ответить, порекомендовал, узнать при  следующем посещении, когда будет начальник отделения


  • 0

#749
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вопрос к знатокам: первые депы (тенговый и долларовый), были открыты летом этого года, и с открытием первого (тенгового) выдали карточку TurboCashback (visa), сейчас в связи с изменением ставки, был открыт еще один, вопрос, можно ли в связи его открытием получить SuperTurboCashback (mc)?
Спрашивал у менеджера, он затруднился ответить, порекомендовал, узнать при следующем посещении, когда будет начальник отделения

Конечно можно. И можете в др валюте чем виза. Карта все равно не привязана к депу.
  • 0

#750
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

Вопрос к знатокам: первые депы (тенговый и долларовый), были открыты летом этого года, и с открытием первого (тенгового) выдали карточку TurboCashback (visa), сейчас в связи с изменением ставки, был открыт еще один, вопрос, можно ли в связи его открытием получить SuperTurboCashback (mc)?
Спрашивал у менеджера, он затруднился ответить, порекомендовал, узнать при следующем посещении, когда будет начальник отделения

Конечно можно. И можете в др валюте чем виза. Карта все равно не привязана к депу.

 

Просто почему спрашиваю, когда SuperTurboCashback только начали выдавать, специально поехал в отделение, хотел получить, но получил отказ, с формулировкой что она выдается только новым клиентам


  • 0

#751
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

но получил отказ, с формулировкой что она выдается только новым клиентам

Их изначально выдавали при оформлении нового депозита, вне зависимости от того, были ли другие депозиты.


  • 0

#752
RegisteredForAnswer

RegisteredForAnswer
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Форте перестал давать кешбек за пэйсмартбанковские транзакции ... а ведь еще 2 дня назад давал, прикрылась лавочка :) ... удивительно что оно так долго фунциклировало.


  • 0

#753
samatneo

samatneo
  • Гость
  • 44 сообщений
это только у меня или у всех со вчерашнего дня на сайте банка курсы не меняются?
  • 0

#754
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

это только у меня или у всех со вчерашнего дня на сайте банка курсы не меняются?

Да, они подзабили на курсы на главной странице.

В смарте оперативно меняют. Сейчас покупка, например, 362. (На сайте 359 висит)

Или пытаются разводить лохов на невнимательность. Не знаю.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 05.02.2016, 09:28:58

  • 0

#755
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Форте перестал давать кешбек за пэйсмартбанковские транзакции ... а ведь еще 2 дня назад давал, прикрылась лавочка :) ... удивительно что оно так долго фунциклировало.

Еще вчера утром работало... а ближе к вечеру уже нет... 


  • 0

#756
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

На www.eubank.kz остался только "Курс конвертации валют при осуществлении операций по платежным картам" теперь чтобы посмотреть курс для смартбанка нужно авторизовывааться, зачем убрали интересно.


  • 0

#757
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

На www.eubank.kz остался только "Курс конвертации валют при осуществлении операций по платежным картам" теперь чтобы посмотреть курс для смартбанка нужно авторизовывааться, зачем убрали интересно.

Наверное сайт перетачивают. Хотят скорей всего разделить и автоматизировать актуализацию отображения курсов  для разных целей 


  • 0

#758
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Доброе утро!

Буду признателен, если кто-нибудь из пользователей сервиса онлайн пополнения депозита сабжа даст знать, работает ли сервис. Не могу уже несколько дней воспользоваться услугой. После заполнения первой страницы, выдаёт: "сервис временно не доступен".


  • 0

#759
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Какая комиссия с карточки ККБ через хоумбанк на депозит евразийского?


  • 0

#760
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Какая комиссия с карточки ККБ через хоумбанк на депозит евразийского?

 

Смотря какая у вас карта... З/п или дебетка, или кредитка... Формулируйте точнее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.