Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#721
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Сегодня снимал 500 долларов в отделение, мне менеджер сказал, что удержать 1,1% так как я эту сумму переводил с тенгового депозита на долларовый.

Либо вы не все сказали...либо они опухли совсем столь.

 

Они считают что перевод с депозита через смарт банк является безналичная обменная операция, поэтому при снятии в долларах снимают 1,1%, при снятии тенге 0,7%. Поросил предоставить официальную информацию, сослались на внутренний документ. Если лежит депозит месяц, снять можно без этих процентов.


  • 1

#722
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 Они считают что перевод с депозита через смарт банк является безналичная обменная операция 
 

 

Ну тоже верно, кассового приходника предъявить не возможно


Сообщение отредактировал 21jewels: 04.02.2016, 14:10:14

  • 0

#723
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Вот Евразийский умудряется на ровном месте чудить.

 

Всегда и везде при написании сочетания русских букв "КС" на английском языке пишут как X. Собственно, все карты у меня так и сделаны.

Но у Евразийского свое написание. Забрал сегодня супертурбо карту, написано "KS". Причем в смарте та же карта отображается как "X". Это вообще эпично.

 

Кстати, подскажите, я уже не помню. Засунул карту в банкомат, получил чек с балансом. В смарте пишет карта не активированна, она не сразу активируется?

Отбой, кинул на неё 100 тг, активна стала.

 

п.с. написал заявление на увеличение % по теньговым депозитам, допик дают сразу, рассматривают 3 дня. Процентная ставка меняется с даты подписания допа.


Сообщение отредактировал Shelex: 04.02.2016, 15:13:14

  • 0

#724
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вот Евразийский умудряется на ровном месте чудить.

 

Всегда и везде при написании сочетания русских букв "КС" на английском языке пишут как X. Собственно, все карты у меня так и сделаны.

Но у Евразийского свое написание. Забрал сегодня супертурбо карту, написано "KS". Причем в смарте та же карта отображается как "X". Это вообще эпично.

 

Привет тезка! Моя история декабрь 2014- январь 2015 года! Не исключено, что и Вам карту делал тоже сотрудник, что и мне.

 

Да, извинялись, карту (голд) перевыпустили, а потом один хрен комиссию 1 тыс. за перевыпуск по инициативе клиента вкатали ))))) 


  • 0

#725
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Вот Евразийский умудряется на ровном месте чудить.

 

Всегда и везде при написании сочетания русских букв "КС" на английском языке пишут как X. Собственно, все карты у меня так и сделаны.

Но у Евразийского свое написание. Забрал сегодня супертурбо карту, написано "KS". Причем в смарте та же карта отображается как "X". Это вообще эпично.

 

Привет тезка! Моя история декабрь 2014- январь 2015 года! Не исключено, что и Вам карту делал тоже сотрудник, что и мне.

 

Да, извинялись, карту (голд) перевыпустили, а потом один хрен комиссию 1 тыс. за перевыпуск по инициативе клиента вкатали ))))) 

 

Привет. Не факт, что точная тезка :)

Сотрудники точно разные, но одинаково грамотные :)

Перевыпускали только из-за неправильного написания имени?


Сообщение отредактировал Shelex: 04.02.2016, 15:12:31

  • 0

#726
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

п.с. написал заявление на увеличение % по теньговым депозитам, допик дают сразу, рассматривают 3 дня.

Потом снова переться в банк? Или уже можно не? :) 


  • 0

#727
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

п.с. написал заявление на увеличение % по теньговым депозитам, допик дают сразу, рассматривают 3 дня.

Потом снова переться в банк? Или уже можно не? :)

 

Не, допик уже на руках :)


  • 0

#728
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Перевыпускали только из-за неправильного написания имени?

 

Ну да, зачем не карта на которой имя не совпадает с написанием в паспорте, да что в паспорте, в том же самом удостоверении есть написание.

 

Эта история повторилась в Форте банке. Вернее, чтобы она не повторилась, при открытии карты сразу сказал манагеру как писать имя на карте. Он отвечает, нифига, по правилам нашего банка у нас есть кошерная литерация, протягивает листочек, там набор шаблонов,  и у нас  К это К, а С это S. Не пойдет, говорю, вот паспорт, ворох карт и АйДи в придачу, нужно как в них. Звонит в головной, митинг и дискуссия, потом радостно сообщает, что МихалИваныч разрешил написать через Х.

 

А вот в ККБ таких моментов не было.


  • 0

#729
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Ну да, зачем не карта на которой имя не совпадает с написанием в паспорте, да что в паспорте, в том же самом удостоверении есть написание.

 

Эта история повторилась в Форте банке. Вернее, чтобы она не повторилась, при открытии карты сразу сказал манагеру как писать имя на карте. Он отвечает, нифига, по правилам нашего банка у нас есть кошерная литерация, протягивает листочек, там набор шаблонов,  и у нас  К это К, а С это S. Не пойдет, говорю, вот паспорт, ворох карт и АйДи в придачу, нужно как в них. Звонит в головной, митинг и дискуссия, потом радостно сообщает, что МихалИваныч разрешил написать через Х.

 

А вот в ККБ таких моментов не было.

 

Ну у меня карта в тенге и неэмбоссированная, я за рубежом её использовать не планирую. А тут - пофиг.

Спецом посмотрел остальные карты. Везде Х. Даже на старой визе Евразийского :)

 

А в смарте у Вас как карта виделась, как КС или как Х? У меня вот Х, что меня больше всего и веселит.


  • 0

#730
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Камрады вопрос:Есть деп.$ Казына к нему идёт карта VIZA ,если снимать $ в Казкомовском банкомате сколько будет комиссия ?
Или открыть Новы деп. Получить карту MC которая СуперТурбоКарта и снимать $ эквалентно 300.000 теньге ?


Явно этой карты в тарифах не видать, но если сравнить с другими предложениями, то по любому танцы 1,5%+250 (в отдельных случаях 350) тенге за обнал в чужих сетях.

Скорее всего лучше вложиться в очередной депозит, чем отдавать комиссии совсем и навсегда
Белочки утверждают что будет комиссия 1%, если с МС снимать.
  • 0

#731
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А в смарте у Вас как карта виделась, как КС или как Х? У меня вот Х, что меня больше всего и веселит.

 

Я же говорю, полное дежа вю. В смарте все как и должно быть, ошибка только на пластике.  


  • 0

#732
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Белочки утверждают что будет комиссия 1%, если с МС снимать.

 

http://www.eubank.kz...it Card рус.pdf

 

1% если сверх 300,0 тыс. Других позиций я не вижу где еще 1% фигурирует


  • 0

#733
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Белочки утверждают что будет комиссия 1%, если с МС снимать.

http://www.eubank.kz...it Card рус.pdf

1% если сверх 300,0 тыс. Других позиций я не вижу где еще 1% фигурирует
Так я у Белочки так и спрашивал до 300.00, а она мне Вы же в $ снимаете значит комиссия 1%. На сайте нет такого и тут белка впала в ступор. Так и разговаривали -Я ей про и Ивана, она мне про болвана. Короче ножками надо идти в отделение и там пытать менеджеров.

Сообщение отредактировал афро: 04.02.2016, 17:52:32

  • 0

#734
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Мой депозит так весит по 10% . Допик от 2.02.16. Неужели так долго обрабатывают?
  • 0

#735
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Прикол.

 

В Смартбанке пропали карты. Карл, караул, все карты. Карты же не могу вот так взять и просто пропасть? А они пропали


  • 0

#736
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Прикол.

 

В Смартбанке пропали карты. Карл, караул, все карты. Карты же не могу вот так взять и просто пропасть? А они пропали

у меня тоже пропали, но где-то пару часов назад были


  • 0

#737
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Прикол.

В Смартбанке пропали карты. Карл, караул, все карты. Карты же не могу вот так взять и просто пропасть? А они пропали

у меня тоже пропали, но где-то пару часов назад были
Тоже нет. Они уже какой день не могут победить смартбанк. То одно то другое то третье. 3-го заходил в отделение в Жетысу терминалы не работали.
  • 0

#738
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Щас глянул -вроде на месте все карты и действующие и закрытые


  • 0

#739
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Щас глянул -вроде на месте все карты и действующие и закрытые

 

Да, вернули карточки, наверно какой-то сбой. Но в какой же неподходящий момент это все произошло, зараза


  • 0

#740
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Щас глянул -вроде на месте все карты и действующие и закрытые

да все появилось. Вот интересно для кого они меняют курс обмена валют через смартбанк после 5 вечера?а в 9 утра опять меняют...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.