Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#701
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я звонила, оператор пожал плечами и говорит, что видит, что я сменила номер, но почему-то в смартбанке это не отобажается. Посоветовал перегрузить телефон, т.к. смс о смене номера мне так и не пришла. Пробовала менять на Билайновский номер и Теле 2, результата нет. СМС на телефон нормально приходят.


  • 0

#702
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Я звонила, оператор пожал плечами и говорит, что видит, что я сменила номер, но почему-то в смартбанке это не отобажается. Посоветовал перегрузить телефон, т.к. смс о смене номера мне так и не пришла. Пробовала менять на Билайновский номер и Теле 2, результата нет. СМС на телефон нормально приходят.

Летом ,что бы сменить номер телефона в отделении писала заявление и через 2 дня СМС стали приходить на новый номер , хотя в смартбанке до сих пор висят 2 номера телефона , и старый, и новый.


  • 0

#703
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Я поменяла в банкомате телефон. Без проблем. Правда хотели удержать 0,01$ непонятно за что. Начальник отделения мне эту комиссию убрала ))) самый прикол что информация о движениях по депозиту приходит на старый номер. А смс с кодом на новый номер.

Сообщение отредактировал M_cool: 04.02.2016, 00:07:22

  • 0

#704
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Я поменяла в банкомате телефон. Без проблем. Правда хотели удержать 0,01$ непонятно за что. Начальник отделения мне эту комиссию убрала ))) самый прикол что информация о движениях по депозиту приходит на старый номер. А смс с кодом на новый номер.

Информация о списании денег (суммы 10 000 тг. и выше) - это отдельная услуга, которая подключается по отдельному заявлению и на тот номер, который в этом заявлении указан


  • 0

#705
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Я поменяла в банкомате телефон. Без проблем. Правда хотели удержать 0,01$ непонятно за что

 

В 20-х числах прошлого месяца также в банкомате менял номер телефона и коды заказал. В начале февраля вижу на карте минус 0,02 тенге. Оперировал картой МС. Коды успешно потерял, закажу еще комплект, но теперь через Визу. Виза до сих пор всегда давала коды бесплатно.

 

0,02 тенге разумеется не смертельно, но не очень приятно, что подобные комиссии доначисляют задним числом.


  • 0

#706
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Я поменяла в банкомате телефон. Без проблем. Правда хотели удержать 0,01$ непонятно за что

 

В 20-х числах прошлого месяца также в банкомате менял номер телефона и коды заказал. В начале февраля вижу на карте минус 0,02 тенге. Оперировал картой МС. Коды успешно потерял, закажу еще комплект, но теперь через Визу. Виза до сих пор всегда давала коды бесплатно.

 

0,02 тенге разумеется не смертельно, но не очень приятно, что подобные комиссии доначисляют задним числом.

 

Активировал в январе MC через получение PIN-комплекта. Списали  1 цент. Через неделю возвернули. В прошлом годе также активировал Визу, списали 1 цент и .... не вернули.  :D

Но тогда я побоялся тех.овердрафта и сам погасил в тот же день задолженность, Вот они и решили что ничего мне возвращать уже не надо  :lol:

ЗЫ Конвертация в смарте работает


  • 0

#707
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я поменяла в банкомате телефон. Без проблем. Правда хотели удержать 0,01$ непонятно за что


В 20-х числах прошлого месяца также в банкомате менял номер телефона и коды заказал. В начале февраля вижу на карте минус 0,02 тенге. Оперировал картой МС. Коды успешно потерял, закажу еще комплект, но теперь через Визу. Виза до сих пор всегда давала коды бесплатно.

0,02 тенге разумеется не смертельно, но не очень приятно, что подобные комиссии доначисляют задним числом.
Да я тоже особо не циклилась на этих копейках. Просто нач отделения удивилась что их сняли.
  • 0

#708
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

ЗЫ Конвертация в смарте работает

 

Отлично, это хорошая новость, спасибо!


  • 0

#709
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Просто нач отделения удивилась что их сняли.

 

Меня порой терзают смутные сомнения, что персонал в отделениях на зарплатном проекте Народника, что ли)))). Не пользуются собственными же продуктами

 

Кстати, вспомнил еще один момент. Когда получал коды в банкомате, там в нем какой-то сбой был, назовем это так, что он выдавал чеки на двух листочках, очевидно центровка бумажного барабана сместилась, и то что по идее должно размещаться на одном листочке, теперь печаталось на двух, причем второй практически пустой, там только одна строчка попадала, спасибо или что-то в этом духе. Непорядок, думаю, ай-яй-яй, перерасход бумаги, надо же доложить куда следует. Сфоткал, думаю, дойду до дома, напишу обстоятельное письмо в поддержку. Дома покоя не дали, потом выходные, забыл, короче. А вот банк про меня не забыл, и за эти листочки комиссия таки предъявил )))))

 

Ну ладно, коды утеряны и без них никак, нужно заказывать, если чеки он до сих пор двоит, тогда точно напишу в поддержку


  • 0

#710
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
По некоторым вопросам пришлось приехать в Евразийский банк. Те вопросы, которые в других банках решаются (говорю с уверенностью, потому как информация 100%) за 5-7 минут, здесь до сих поре не решены. К менеджеру подошли в 9:45, сейчас 10:50. Ресь о банальной регистрации доверенности на депозит с одного лица на другое.
Я в шоке, такого долгого и очень медленного обслуживания я не встречал никогда. Причем смотрю по соседним клиентам, они тоже по полчаса сидят. Жуть, а еще хотел перевести сюда ИП и карточки с казкома, да по сравнению с ними мой ккб просто метеор
  • 0

#711
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

...

Кстати, вспомнил еще один момент. Когда получал коды в банкомате, там в нем какой-то сбой был, назовем это так, что он выдавал чеки на двух листочках, очевидно центровка бумажного барабана сместилась, и то что по идее должно размещаться на одном листочке, теперь печаталось на двух, причем второй практически пустой, там только одна строчка попадала, спасибо или что-то в этом духе. ...

 

Банк похоже набрал нужную базу клиентов, теперь решил стричь бабло за "спасибо" с них :D

 

В Астане по субботам работает только одно их отделение, в котором к тому же касса не работает. А их ЭКР умудряются баблом забить, что они не могут принять нал... Карл! :faceoff:


  • 0

#712
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Сейчас впервые с 1-го февраля увидел в смарте спред не 5,9  , а аж 4,5 ... прогресс однако :idea:


  • 0

#713
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

У всех с начислением % все нормально и обычно, начиная с 2 февраля?

У меня что-то фигня какая-то и по тенге и по USD )))

Это по тенге, по долларам чуть по другому, но примерно также. Даешь ежечасное начисление %!!! :)

percentes KZT.jpg


Сообщение отредактировал Shelex: 04.02.2016, 12:31:34

  • 0

#714
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Камрады вопрос:Есть деп.$ Казына к нему идёт карта VIZA ,если снимать $ в Казкомовском банкомате сколько будет комиссия ?
Или открыть Новы деп. Получить карту MC которая СуперТурбоКарта и снимать $ эквалентно 300.000 теньге ?
  • 0

#715
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У всех с начислением % все нормально и обычно, начиная с 2 февраля?

 

Было ненормально с 1 по 13 января, когда банк начислял % меньше, чем требовалось по правилам арифметики. Потом после официальных заявлений/разбирательств банк доначислил какое-то количество дополнительных тенге.

 

В вашем случае, по все видимости, банк это делает в плановом и одностороннем порядке.


  • 0

#716
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Камрады вопрос:Есть деп.$ Казына к нему идёт карта VIZA ,если снимать $ в Казкомовском банкомате сколько будет комиссия ?
Или открыть Новы деп. Получить карту MC которая СуперТурбоКарта и снимать $ эквалентно 300.000 теньге ?

 

Явно этой карты в тарифах не видать, но если сравнить с другими предложениями, то по любому танцы 1,5%+250 (в отдельных случаях 350) тенге за обнал в чужих сетях.

 

Скорее всего лучше вложиться в очередной депозит, чем отдавать комиссии совсем и навсегда


  • 0

#717
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У всех с начислением % все нормально и обычно, начиная с 2 февраля? У меня что-то фигня какая-то и по тенге и по USD )))

У меня по теньговому тоже такая песня, а вот с USD нет такого.


  • 0

#718
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Сегодня снимал 500 долларов в отделение, мне менеджер сказал, что удержать 1,1% так как я эту сумму переводил с тенгового депозита на долларовый. 


  • 0

#719
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Сегодня снимал 500 долларов в отделение, мне менеджер сказал, что удержать 1,1% так как я эту сумму переводил с тенгового депозита на долларовый.

Либо вы не все сказали...либо они опухли совсем столь.
  • 0

#720
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Сегодня снимал 500 долларов в отделение, мне менеджер сказал, что удержать 1,1% так как я эту сумму переводил с тенгового депозита на долларовый.


Скорее всего вы перевели менее 30 дней назад, поэтому за снятие удержали 1,1%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.