Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#4201
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да евраз что то творит... Пау смарт не работает, деньги не могу перевести. С этими бонусами непонятки какие то. Пока оплачиваю все через каспи голд.

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
  • 0

#4202
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Гость 31 сообщений Да евраз что то творит... Пау смарт не работает, деньги не могу перевести.
Это не Евраз, это на стороне процессинга что то творят, если вообще не отключили. В БА тоже самое.
  • 0

#4203
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Да евраз что то творит... Пау смарт не работает, деньги не могу перевести. С этими бонусами непонятки какие то. Пока оплачиваю все через каспи голд.

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

А кто нибудь обращался в кол центр евраза? Когда станут доступны переводы?


  • 0

#4204
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Да евраз что то творит... Пау смарт не работает, деньги не могу перевести. С этими бонусами непонятки какие то. Пока оплачиваю все через каспи голд.

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

А кто нибудь обращался в кол центр евраза? Когда станут доступны переводы?
Сказали скорее всего завтра
  • 0

#4205
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Банка списал деньги, не забыв конвертнуть тенге в баксы и обратно.

 

Вот в БА прошло списание оплаты очередной покупки на Нексте, опять тиинка в тиинку

 

- 126,85 USD

Операция: - 40 360,00 KZT


  • 0

#4206
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Заработали переводы, и теперь почему то с каспи голда не могу деньги перевести на евраз. Прикрыли лавочку значит.
  • 0

#4207
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Заработали переводы, и теперь почему то с каспи голда не могу деньги перевести на евраз. Прикрыли лавочку значит.

аналогично, объяснение пока найти этому не могу


  • 1

#4208
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Заработали переводы, и теперь почему то с каспи голда не могу деньги перевести на евраз. Прикрыли лавочку значит.

аналогично, объяснение пока найти этому не могу
Да это каспи что то чудят. Другие карты нормально работают. Одно название что карта, огрызок какой то.
  • 0

#4209
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Пообедал в столовке, получил 5%. Причем у меня нет депозита на 1 млн, но совокупные активы в банке превышают 1 млн.


  • 1

#4210
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Пообедал в столовке, получил 5%. Причем у меня нет депозита на 1 млн, но совокупные активы в банке превышают 1 млн.

Если инфинити - то гарантированные 1.5% + 3.5% за кафе, рестораны. Был бы депозит 1 млн, было бы 6%.


  • 2

#4211
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал diamond2010: 16.03.2017, 17:25:49

  • 0

#4212
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Пообедал в столовке, получил 5%. Причем у меня нет депозита на 1 млн, но совокупные активы в банке превышают 1 млн.

Если инфинити - то гарантированные 1.5% + 3.5% за кафе, рестораны. Был бы депозит 1 млн, было бы 6%.

 

 

Да, все верно. Все очень просто - я плохо знаю условия акции (((


  • 2

#4213
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

Заработали переводы, и теперь почему то с каспи голда не могу деньги перевести на евраз. Прикрыли лавочку значит.

аналогично, объяснение пока найти этому не могу
Да это каспи что то чудят. Другие карты нормально работают. Одно название что карта, огрызок какой то.

 

Сегодня не смог перевести с Казком, ни на Карту Евразща,ни на карту Банка Астаны. В казКоме не видят запросов со стороны этих двух банков. Думаю процессинг также глючит.


  • 0

#4214
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Заработали переводы, и теперь почему то с каспи голда не могу деньги перевести на евраз. Прикрыли лавочку значит.

аналогично, объяснение пока найти этому не могу
Да это каспи что то чудят. Другие карты нормально работают. Одно название что карта, огрызок какой то.
Сегодня не смог перевести с Казком, ни на Карту Евразща,ни на карту Банка Астаны. В казКоме не видят запросов со стороны этих двух банков. Думаю процессинг также глючит.
А мне приходит типа банк отказал в переводе. Надо деньги с каспи перевести на Казком, раньше через евраз все делала, а тут такой облом
  • 0

#4215
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

 

Да это каспи что то чудят. Другие карты нормально работают. Одно название что карта, огрызок какой то.
Сегодня не смог перевести с Казком, ни на Карту Евразща,ни на карту Банка Астаны. В казКоме не видят запросов со стороны этих двух банков. Думаю процессинг также глючит.
А мне приходит типа банк отказал в переводе. Надо деньги с каспи перевести на Казком, раньше через евраз все делала, а тут такой облом

 

Мне такой же отказ идет. КазКом опровергает проблему на своей стороне. Думаю, что проблемы с процессингом продолжаются.


  • 0

#4216
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Пообедал в столовке, получил 5%. Причем у меня нет депозита на 1 млн, но совокупные активы в банке превышают 1 млн.

Если инфинити - то гарантированные 1.5% + 3.5% за кафе, рестораны. Был бы депозит 1 млн, было бы 6%.

 

 

подскажите, до какого числа идет 5%?


  • 0

#4217
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

подскажите, до какого числа идет 5%?

обещают бессрочно 

Прикреплённые изображения:

  • Без названия.png

  • 0

#4218
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

подскажите, до какого числа идет 5%?

обещают бессрочно 

 

Акция «Лояльность»

 

Период проведения Акции - с «07» февраля 2017 года по «30» апреля 2017 года включительно.

 

В период проведения Акции совершить любую транзакцию, соответствующую приложению №1

 

Суть Акции: зачисление Участнику Акции Бонусов в установленном размере, определенном в приложении №1.

http://www.eubank.kz...ла Акции_v6.pdf


Сообщение отредактировал MaDen: 16.03.2017, 20:53:41

  • 0

#4219
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Акция «Лояльность»   Период проведения Акции - с «07» февраля 2017 года по «30» апреля 2017 года включительно.   В период проведения Акции совершить любую транзакцию, соответствующую приложению №1  

да,непонятно... но бонусы приведены в описании условий премиальных карт,что,вообще то,подразумевает их предоставление на постоянной основе 


Сообщение отредактировал zero hour: 16.03.2017, 21:14:06

  • 0

#4220
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Прикрыли лавочку с переводами с каспи. Теперь переводы не возможны, если карта не поддерживает 3д защиту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.