Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#4221
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Акция «Лояльность»   Период проведения Акции - с «07» февраля 2017 года по «30» апреля 2017 года включительно.   В период проведения Акции совершить любую транзакцию, соответствующую приложению №1  

да,непонятно... но бонусы приведены в описании условий премиальных карт,что,вообще то,подразумевает их предоставление на постоянной основе 

 

ну мы не знаем что будет после 30 апреля, конечно акцию вряд ли закроют , но могут изменить. Действительно  не понятно, в чем смысл запускать ее на короткий срок?


  • 0

#4222
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

поэтому и спросил тут, а не в КЦ.

в КЦ я один раз спросил про 5 дополнительных карт в пакете - 500 тенге за карту и еще какой то бред.

подскажите и тут.

 

у меня нет фейсбука, ктонить туда задавал вопрос до 30апреля, или все таки бессрочно?

все таки 3% на азс это более существенней даже чем многие бонусные буржуйские программы 


  • 0

#4223
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

все таки 3% на азс это более существенней даже чем многие бонусные буржуйские программы 

Если говорить только про АЗС, то в ККБ есть карточка Sinooil - 4% бонус от каждой покупки, 900 тенге ежегодное обслуживание. Использую ее в совокупности с другими картами.

Касательно акции Евраза в КЦ утверждают, что она бессрочная, но что-то я сомневаюсь в этом. Думаю, это их новая политика по привлечению клиентов, а потом условия начнут ухудшаться, как, в принципе, и в большинстве наших банков.


  • 0

#4224
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

 

 

Да это каспи что то чудят. Другие карты нормально работают. Одно название что карта, огрызок какой то.
Сегодня не смог перевести с Казком, ни на Карту Евразща,ни на карту Банка Астаны. В казКоме не видят запросов со стороны этих двух банков. Думаю процессинг также глючит.
А мне приходит типа банк отказал в переводе. Надо деньги с каспи перевести на Казком, раньше через евраз все делала, а тут такой облом

 

Мне такой же отказ идет. КазКом опровергает проблему на своей стороне. Думаю, что проблемы с процессингом продолжаются.

 

Переводы пошли с Казкома и на Банк Астана и на Евраз(pay.smartbank.kz). Ура.


  • 0

#4225
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

все таки 3% на азс это более существенней даже чем многие бонусные буржуйские программы 

Если говорить только про АЗС, то в ККБ есть карточка Sinooil - 4% бонус от каждой покупки, 900 тенге ежегодное обслуживание. Использую ее в совокупности с другими картами.

 

 

а в фортебанке вроде с КМГ 5%. 

 

Интересно, а на АГНС распространяется акция?


  • 0

#4226
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Если у карты не поддерживается 3D secure, то перевод С неё перевод сделать pay.smartbank не даёт:
Прям так и пишут "В настоящее время переводы с карт не поддерживащих технологию 3d secure запрещены. Пожалуйста воспользуйтесь картой другого банка.". Прям так, с ошибкой.

Просто потрясающе.


Сообщение отредактировал bars_arseniy: 17.03.2017, 13:53:56

  • 0

#4227
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Если у карты не поддерживается 3D secure, то перевод С неё перевод сделать pay.smartbank не даёт:
Прям так и пишут "В настоящее время переводы с карт не поддерживащих технологию 3d secure запрещены. Пожалуйста воспользуйтесь картой другого банка.". Прям так, с ошибкой.
Просто потрясающе.

БА также пишет. Типа в настоящее время переводы могут осуществляться только между картами с поддержкой 3д .
  • 0

#4228
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

 

все таки 3% на азс это более существенней даже чем многие бонусные буржуйские программы 

Если говорить только про АЗС, то в ККБ есть карточка Sinooil - 4% бонус от каждой покупки, 900 тенге ежегодное обслуживание. Использую ее в совокупности с другими картами.

 

 

а в фортебанке вроде с КМГ 5%. 

 

Интересно, а на АГНС распространяется акция?

 

В форте действительно 5% на КМГ, но минимальное годовое обслуживание составляет 3000 тенге. Если брать карту для использования и у других партнеров программы, то имеет смысл, но лично для меня остальные их партнеры не представляют никакого интереса т.к. в основном это кафе, скидку в которых лучше получить картой БА, потому что, в ряде случаев, она будет больше. В противном случае, 1% разница в бонусе не покроет затрат на годовое обслуживание в форте, хотя здесь нужно еще учитывать годовые затраты на топливо. Касательно АГНКС, насколько я понимаю, ограничений нет т.е. кэшбэк должен поступать, как и в случаях, с остальными видами топлива.   


  • 0

#4229
Catchy_Rick

Catchy_Rick
  • Гость
  • 17 сообщений

все таки 3% на азс это более существенней даже чем многие бонусные буржуйские программы

Если говорить только про АЗС, то в ККБ есть карточка Sinooil - 4% бонус от каждой покупки, 900 тенге ежегодное обслуживание. Использую ее в совокупности с другими картами.

а в фортебанке вроде с КМГ 5%.

Интересно, а на АГНС распространяется акция?
В форте действительно 5% на КМГ, но минимальное годовое обслуживание составляет 3000 тенге. Если брать карту для использования и у других партнеров программы, то имеет смысл, но лично для меня остальные их партнеры не представляют никакого интереса т.к. в основном это кафе, скидку в которых лучше получить картой БА, потому что, в ряде случаев, она будет больше. В противном случае, 1% разница в бонусе не покроет затрат на годовое обслуживание в форте, хотя здесь нужно еще учитывать годовые затраты на топливо. Касательно АГНКС, насколько я понимаю, ограничений нет т.е. кэшбэк должен поступать, как и в случаях, с остальными видами топлива.
В картах Форте есть 1% кэшбэк за любые покупки, поэтому эти 3000 можно будет отбить.

Sent from my MI 3W using Tapatalk
  • 0

#4230
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

одну из зп получаю через форте, пользую иногда ее на азс КМГ. но если честно, топливо у них одно из худших.

да и азс у них не очень много.

 

а так мне больше забугром важнее скидка, чем в наших джунглях.


  • 0

#4231
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Касательно АГНКС, насколько я понимаю, ограничений нет т.е. кэшбэк должен поступать, как и в случаях, с остальными видами топлива.   

 

 

там нюанс. Газом торгуют не АЗС. Другие юрлица и у них другие бухгалтерии и пос-терминалы. В частности газом на КМГ можно заправиться, но шарага, заправляющая называется газ-трейд или как-то так. И скидки от форте уже нет. 

Подозреваю, что и остальные могут так же заманчиво прокинуть.


  • 0

#4232
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Держатели долларовых карты, какое годовое обслуживание?

Сегодня узнавала-700 тг в год, переспросила, подтвердили


  • 0

#4233
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Держатели долларовых карты, какое годовое обслуживание? Сегодня узнавала-700 тг в год, переспросила, подтвердили

К депозиту - бесплатная на всё время действия карты (5 лет) http://www.eubank.kz..._deposit_card6/


  • 0

#4234
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Держатели долларовых карты, какое годовое обслуживание?

Сегодня узнавала-700 тг в год, переспросила, подтвердили

важно не какая валюта на карте, а что за карта. И надо не спрашивать, а читать договор и тарифы. Что менеджеры, что коллцентр соврут недорого возьмут


  • 0

#4235
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

https://tengrinews.k...-svyazi-314460/


  • 0

#4236
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

К депозиту - бесплатная на всё время действия карты (5 лет) http://www.eubank.kz..._deposit_card6/

скорее всего такая "акция" уже не актуальна, но уточню

 

 

Держатели долларовых карты, какое годовое обслуживание?

Сегодня узнавала-700 тг в год, переспросила, подтвердили

важно не какая валюта на карте, а что за карта. И надо не спрашивать, а читать договор и тарифы. Что менеджеры, что коллцентр соврут недорого возьмут

 

нет никакого договора(если вы об открытии карты), звонок был как справка (виза или мастер кард)

в обще, нужна карта для оплаты покупок по интернету (никаких снятий)

 

еще раз позвонила-700 тг-уже нет таких условий, мультивалют-100 тг/мес.

хотя утром говорили, что 250 тг/мес

 

соврали


  • 0

#4237
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Теперь ясно чего не дают перевести с карты без 3d secure.

Хотя по сути, что 3d secure, что блокирование случайной суммы на карте и её проверка - это одно и тоже. Что там, что там приходит смска с цифрами. Казалось бы разницы нет. Но видимо есть.


  • 0

#4238
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

еще раз позвонила-700 тг-уже нет таких условий, мультивалют-100 тг/мес. хотя утром говорили, что 250 тг/мес   соврали

не звонить надо,а читать самостоятельно... белочки сами не в курсах обычно 

Прикреплённые изображения:

  • Без названия (1).png

  • 0

#4239
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Вот такой замечательный ответ я получил от евраза:

"Действительно, ранее переводы c карт, которые не поддерживают 3D Secure, были возможны, но в связи с участившимися случаями мошеннических операций МПС была внедрена технология 3D Secure, которая используется как дополнительный уровень безопасности для карты клиента.

Технология 3D Secure — уникальная система обеспечения безопасности оплаты товаров и услуг в сети интернет, являющаяся частью глобальных программ МПС.
3-D Secure добавляет ещё один шаг аутентификации для онлайн-платежей, что позволяет дополнительно убедиться, что платеж совершает именно держатель карты, чтобы защититься от мошеннических операций.
Сервис 3-D Secure является обязательным для клиентов Евразийского банка и платеж не может быть осуществлен без его активации."

 

Что означает, фиг им теперь, а не мои деньги. Хотя со стороны это выглядит как выстрел себе же в ногу.


  • 0

#4240
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


К депозиту - бесплатная на всё время действия карты (5 лет) http://www.eubank.kz..._deposit_card6/

скорее всего такая "акция" уже не актуальна, но уточню


Держатели долларовых карты, какое годовое обслуживание?
Сегодня узнавала-700 тг в год, переспросила, подтвердили

важно не какая валюта на карте, а что за карта. И надо не спрашивать, а читать договор и тарифы. Что менеджеры, что коллцентр соврут недорого возьмут
нет никакого договора(если вы об открытии карты), звонок был как справка (виза или мастер кард)
в обще, нужна карта для оплаты покупок по интернету (никаких снятий)

еще раз позвонила-700 тг-уже нет таких условий, мультивалют-100 тг/мес.
хотя утром говорили, что 250 тг/мес

соврали
Если депозит открыть дадут бесплатно на 5 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.