Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3581
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

Не подскажите восколько начисляется ежедневная капитализация процентов по турбо депозиту

База клиентов большая. У каждого по-разному.

Обычно с 8 до 14.

У меня большинство в ~8:30 проходят.

 

Даже в праздничные и выходные дни начисляется?



#3582
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Даже в праздничные и выходные дни начисляется?

Нет. На след. рабочий. 


  • 0

#3583
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

Подскажите тогда, при открытии счетов в евразийском банке, устанавливается код доступа к счетам(для расходных операций) допустим если забыть этот код доступа как его восстановить? И сходу второй вопрос про код доступа. Раз он устанавливается для расходных операций, зачем тогда менеджер при подключении к smartbank  меня попросил ввести этот код, а также менеждер просил его ввести при консультации по банковским продуктам  и я его ввел. Я так понимаю его нужно вводить только на кассе при снятии.


Сообщение отредактировал diamond775: 16.12.2016, 19:03:57


#3584
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Добрый день!

Не могу войти в смартбанк - истёк срок действия пароля, говорит возпользуйтесь банокоматом и пройдитесь до отделения.

Но я в другой стране, тут нет банкоматов и отделений Еварзийского!

Смогу ли я решить вопрос по телефону? Или я сомгу пользоваться личным кабинетом только через несколько месяцев - когда вернусь?


  • 0

#3585
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

Добрый день!

Не могу войти в смартбанк - истёк срок действия пароля, говорит возпользуйтесь банокоматом и пройдитесь до отделения.

Но я в другой стране, тут нет банкоматов и отделений Еварзийского!

Смогу ли я решить вопрос по телефону? Или я сомгу пользоваться личным кабинетом только через несколько месяцев - когда вернусь?

Вы зарегистрированы уже? Раньше вход производили?



#3586
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

допустим если забыть этот код доступа как его восстановить?

 

Я как-то забыл этот код. Написал заявление в отделении милиции банка, установили новый.

 

Я так понимаю его нужно вводить только на кассе при снятии.

 

Наверно, у этого кода более широкий диапазон действия. Строго говоря, его система запросила, менеджер только озвучил это требование и протянул устройство для ввода


  • 0

#3587
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Не подскажите восколько начисляется ежедневная капитализация процентов по турбо депозиту

 

По утрам в будние дни. Одно время я вставал очень рано, так % (тенге) можно было лицезреть и в 6 утра. 


  • 0

#3588
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Добрый день!

Не могу войти в смартбанк - истёк срок действия пароля, говорит возпользуйтесь банокоматом и пройдитесь до отделения.

Но я в другой стране, тут нет банкоматов и отделений Еварзийского!

Смогу ли я решить вопрос по телефону? Или я сомгу пользоваться личным кабинетом только через несколько месяцев - когда вернусь?

Вы зарегистрированы уже? Раньше вход производили?

 

Да, уже много лет пользуюсь им. Но профукал момент устаревания пароля - теперь типа клиент пишет - идти в отделение.


  • 0

#3589
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Добрый день!

Не могу войти в смартбанк - истёк срок действия пароля, говорит возпользуйтесь банокоматом и пройдитесь до отделения.

Но я в другой стране, тут нет банкоматов и отделений Еварзийского!

Смогу ли я решить вопрос по телефону? Или я сомгу пользоваться личным кабинетом только через несколько месяцев - когда вернусь?

меняла пароль через смартбанк,когда истек пароль, точно никуда не ходила


Сообщение отредактировал MLV: 17.12.2016, 09:06:32

  • 0

#3590
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

Не подскажите , открыл платежную карту в евразийском ,карта активна , в смартбанке хотел установить интернет транзакции и установить смс уведомления,но не видно моей карты,пишут у вас нет доступных карт, только карточный счёт отображается .



#3591
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Не подскажите , открыл платежную карту в евразийском ,карта активна , в смартбанке хотел установить интернет транзакции и установить смс уведомления,но не видно моей карты,пишут у вас нет доступных карт, только карточный счёт отображается .

 

Картинку сделайте, что там у Вам в кабинете в картами. Обычно наоборот, карта светится в кабинете, но с ней ничего нельзя сделать, пока она неактивна. Активируется карта в банкоматах.


  • 0

#3592
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

только карточный счёт отображается

Карточный счет - это и есть сама карта как бэ.

Если у вас так:

 

9aa3f53e7940fd040ebafe6340a3fa46.png

 

То все нормально. 

Активируйте сабж и пользуйтесь.


  • 0

#3593
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

Не подскажите , открыл платежную карту в евразийском ,карта активна , в смартбанке хотел установить интернет транзакции и установить смс уведомления,но не видно моей карты,пишут у вас нет доступных карт, только карточный счёт отображается .

 

Картинку сделайте, что там у Вам в кабинете в картами. Обычно наоборот, карта светится в кабинете, но с ней ничего нельзя сделать, пока она неактивна. Активируется карта в банкоматах.

 

 

 

 

 

КАРТА АКТИВИРОВАНА

Прикреплённые изображения:

  • eu.png
  • eu2.png


#3594
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

Подскажите кто пользуется  USSD-банкингингом от евразийского помимо проверки баланса счетов есть пункт переводы на номер получателя тоже зарегистрированного в смартбанкинге.

 

Допустим к примеру мой телефон оказался в чужих руках и у этого человека тоже подключен смартбанкинг, он влёхкую сможет осуществить перевод с моих счетов посредством USSD-банкинга , или там какая защита установлена? Подскажите плиз.



#3595
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Подскажите кто пользуется  USSD-банкингингом от евразийского помимо проверки баланса счетов есть пункт переводы на номер получателя тоже зарегистрированного в смартбанкинге.

 

Допустим к примеру мой телефон оказался в чужих руках и у этого человека тоже подключен смартбанкинг, он влёхкую сможет осуществить перевод с моих счетов посредством USSD-банкинга , или там какая защита установлена? Подскажите плиз.

А что такое USSD-банкинг? По нему только курсы валют и доступные суммы можно узнать по-моему


  • 0

#3596
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

сам не пользовался переводом через USSD,но теоретически предполагаю что перевести возможно,если ваш номер (куда приходят смс) окажется в чужих руках


Сообщение отредактировал zero hour: 18.12.2016, 20:22:16

  • 0

#3597
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

сам не пользовался переводом через USSD,но теоретически предполагаю что перевести возможно,если ваш номер (куда приходят смс) окажется в чужих руках

Да нет там ни каких переводов. Только запросы, команд нет


  • 0

#3598
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

За сброс блокировки карты снимают комиссию 100тг, неожиданность..


  • 0

#3599
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Сегодня рабочий день в банке? Кто знает?

Выходной сегодня.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 19.12.2016, 14:34:04

  • 0

#3600
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

За сброс блокировки карты снимают комиссию 100тг, неожиданность..

 

Тарифы на досуге почитайте, меньше неожиданностей будет в будущем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.