Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3181
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Господа и дамы, спор бессмысленный, у меня есть договора на все 4 карты и 3 у супруги. Итого семь. Я полностью согласен с тем, что договор заключенный между мной и банком касательно, моих денег должен быть, будь то карты или депозиты...

У вас договор на карты или на текущие счета, к которым эти карты привязаны?
Спрошу проще. У вас в договоре, который вы имеете в виду, есть пункт типа "Условия выдачи Карты и осуществления платежей"?

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 21.10.2016, 17:21:57

  • 0

#3182
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Скажите, взяли ли у Вас плату за 2 год обслуживания именной?

У меня карта именная неэмбассированная. Она бесплатна всегда.
  • 0

#3183
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Менеджер сообщил, что карту, Инфинити, можно заказать с СмартБанка. Я там рыщу - нигде не нашел такой возможности. А вот в IOS программе, есть возможность заказать кредитную карту. 


  • 0

#3184
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Менеджер сообщил, что карту, Инфинити, можно заказать с СмартБанка. Я там рыщу - нигде не нашел такой возможности. А вот в IOS программе, есть возможность заказать кредитную карту. 

на сайт зайти надо Пэй Смартбанк


  • 0

#3185
TOG

TOG
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

 

В евразе не дают договор на дебетку, даже если попросить.

 

Не просите, требуйте. 

 

По ГК банковский счет открывается на основе договора банка с клиентом, договор должен быть заключен в письменной форме, это требование закона. Вы с банком партнеры, равные стороны, и если банк в самом начале вашего партнерства не дает вам договор это уже повод подумать, куда Вы пришли и кому отдаете свои деньги. Вас наэтосамывают с порога, а Вы доверчиво соглашаетесь.

 

При выпуске карта многие банки используют публичные договора присоединения, если вы при выпуске подписали заявление то значит вы ознакомились с условиями публичного договора, в заявлении оговаривается что клиент соглашается с условиями договора. 

 

 

Перед подписанием и можно потребовать полный текст договора. Я так делаю.

можно потребовать а можно самому ознакомится на сайте банка, там кстати не только по картам условия прописаны но по депозитам, кредитам


  • 0

#3186
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

не знаю, ребята молоды) правда так и хотели оставить меня без карты) мол закажите Infinity )
Подтверждаю, на депозит и на карту дали договора и заявку, так что я доволен обслуживанием. В акции, конечно, не участвую, ну посмотрим. Как в смарте теперь деньгами воротить? Я скачал приложение, залогинился, вижу цифры и карту, теперь ищу как жонглировать счетами. 
 
 
по поводу инфините, сказали, что можно заказать через смарт и мол это быстрее, чем через менеджера. Кто заказывал так? давали документы на карту?

В смарте деньгами воротить через вкладку Переводы.
Инфинити я заказывала онлайн, только не в смарте, а на страничке Евраза - платёжные карты. Мне её в Актау прислали с двумя экземплярами договора, прайорити пассом и ещё какими-то бумажками...
  • 0

#3187
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Зашла вчера в банк открыть карту и депозит. Менеджер попался  :faceoff: ...Хотела деп на ребенка, ей 14, паспорт есть - отказали. Оформляла на себя, выдали бесплатно карту типа такой 

35435411(2).jpg

ни имени на ней нет, ничего. Можно данной картой рассчитываться в супермаркетах? Частенько спрашивают УЛ, а если на карте никаких сведений нет, то как собираются сверять моя она или не моя? У дочки пока нет УЛ, паспорт с собой не носит, откажутся принимать у нее карту?


  • 0

#3188
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Зашла вчера в банк открыть карту и депозит. Менеджер попался  :faceoff: ...Хотела деп на ребенка, ей 14, паспорт есть - отказали. Оформляла на себя, выдали бесплатно карту типа такой 
attachicon.gif35435411(2).jpg
ни имени на ней нет, ничего. Можно данной картой рассчитываться в супермаркетах? Частенько спрашивают УЛ, а если на карте никаких сведений нет, то как собираются сверять моя она или не моя? У дочки пока нет УЛ, паспорт с собой не носит, откажутся принимать у нее карту?

У меня теньговые карты Евразийского - не именные. Умиляет, когда просят удостов.личности в магазинах при оплате картой))) Один раз не выдержала-спросила: "Зачем?" Кассир ответила: "У нас порядок такой". Что они там сверяют с моим удостоверением-не знаю, потому как подпись я ставлю на чек уже после. Т.е.явно не подпись сверяют)))
  • 0

#3189
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

У дочки пока нет УЛ, паспорт с собой не носит, откажутся принимать у нее карту?

 

Не откажутся.

 

Что они там сверяют с моим удостоверением-не знаю, потому как подпись я ставлю на чек уже после.

 

Понятно, что хотят фамилию/имя сверить

Мне один раз сказали - за нами наблюдают через камеры. Ну оно и не плохо, пусть бдят.


  • 1

#3190
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Умиляет, когда просят удостов.личности в магазинах при оплате картой)))

 

Т.е.явно не подпись сверяют

 

На чеке ПОС терминала отображается ФИО владельца карты. Вот и сверяют


  • 0

#3191
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Частенько спрашивают УЛ, а если на карте никаких сведений нет, то как собираются сверять моя она или не моя?
В Магнуме, если карта не именная, стараются сверить подписи на карте и УЛ
  • 0

#3192
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Что они там сверяют с моим удостоверением-не знаю, потому как подпись я ставлю на чек уже после. Т.е.явно не подпись сверяют)))

Как не подпись?! Именно подпись! :dont:

Подпись, которая на удостоверении личности и подпись, которая должна быть на обороте карты: иначе карта недействительна!  :dont:

 

пусть бдят.

Тоже так считаю! 

 

В Магнуме, если карта не именная, стараются сверить подписи на карте и УЛ

 

Я рассчитываюсь как именными, так и не именными. И всегда просят показать удостоверение. Видимо у них действительно такой порядок, потому что в других местах очень редко просят!


Сообщение отредактировал Nara2012: 23.10.2016, 00:38:34

  • 0

#3193
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

потому что в других местах очень редко просят!
S`Mall  где-то с полгодика-год назад ввел у себя правило - при счёте до 20 000 тг УЛ не спрашивают
  • 0

#3194
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Что они там сверяют с моим удостоверением-не знаю, потому как подпись я ставлю на чек уже после. Т.е.явно не подпись сверяют)))

Как не подпись?! Именно подпись! :dont:
Подпись, которая на удостоверении личности и подпись, которая должна быть на обороте карты: иначе карта недействительна! 
Я ж вроде понятно написАла, что подпись ставлю позже. Удостоверение у меня уже в портмоне сныкано. Поэтому никак не подпись!
Если б они подпись сверяли на чеке и удостов.личности-тогда б и вопросов не возникало.
Понятно, что их так научили. Но для чего брать удостоверение-кассирам не объяснили.))))
  • 0

#3195
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Как не подпись?! Именно подпись! :dont:
Подпись, которая на удостоверении личности и подпись, которая должна быть на обороте карты: иначе карта недействительна!  :dont:

Вот ни на одной их кучи имеющихся у меня карт, нет подписи, и их прекрасно принимают в любых кассах РК, требуя расписаться не чеке, ни с чем эту подпись не сверяя


  • 1

#3196
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот ни на одной их кучи имеющихся у меня карт, нет подписи, и их прекрасно принимают в любых кассах РК

Что есть, то есть, в РК практически не смотрят на подпись на карте... А вот за рубежом как правило сразу обращают мое внимание что на карте нет подписи....


  • 0

#3197
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кто то тут жаловался, что не получил 5% кэшбека за отплату отеля через букинг. Проблема решилась?


  • 0

#3198
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Я ж вроде понятно написАла, что подпись ставлю позже. Удостоверение у меня уже в портмоне сныкано.
 

вы сами себе противоречите, так как ранее Вы писали:

Что они там сверяют с моим удостоверением-не знаю
 

Я комментирую не в то, что Вы подписываетесь позже, а то что кассиры должны сверять подписи, имеющиеся на удостоверении личности и карте.

Разве у Вас на карте нет подписи?

Вот ни на одной их кучи имеющихся у меня карт, нет подписи, и их прекрасно принимают в любых кассах РК, требуя расписаться не чеке, ни с чем эту подпись не сверяя

И зря! Обратите внимание на надпись на обороте карты, в соответствии с которой карта без подписи недействительна! Я стараюсь карты сразу при получении подписывать.

Что есть, то есть, в РК практически не смотрят на подпись на карте...
 

Видимо Магнум является исключением! Как то хотела расплатиться только полученной и не подписанной картой, так кассирша сразу обратила на это внимание. Я ее поблагодарила за внимательность и расписалась на карте!

Кто то тут жаловался, что не получил 5% кэшбека за отплату отеля через букинг.

Это акция еще не закончилась? Или она безсрочная?  


  • -1

#3199
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Вроде как действует еще. У меня в декабре планируется бронирование кучки отелей, вот смотрю через евоаз бронировать или через казком
  • 0

#3200
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Вроде как действует еще. У меня в декабре планируется бронирование кучки отелей, вот смотрю через евоаз бронировать или через казком

У меня тоже на зиму предстоят остановки в отелях. :hi: 

И я на всякий случай, забронировала через ссылку ЕБ. Надеюсь, что получу возврат 5%. :idea:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.