Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3161
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Чего-то не догнал.... Карта по депозиту... Не именная? 
А что если я её потеряю? Хоть PIN-код на ней есть? 

Это мгновенного выпуска. Хотите именную, так и скажите в банке, придётся подождать дней 10.


  • 0

#3162
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Чего-то не догнал.... Карта по депозиту... Не именная? 
А что если я её потеряю? Хоть PIN-код на ней есть? 

 

Я же тебе говорил, не беги. А ты - бегу, бегу )))

 

Все карты именные, просто у некоторых на пластике имени нет. Эбасс / неэмбасс на выбор клиента. Неэмбасс без годовой комиссии за обслуживание, эмбасс - со второго года комиссия от 2,5 тыс. тенге. ПИНы есть. и 3Дсек тоже.


  • 0

#3163
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Чего-то не догнал.... Карта по депозиту... Не именная? 
А что если я её потеряю? Хоть PIN-код на ней есть? 

 

Тока получил такую.

В депозиту 3 варианта предлагают:

1) именная unembossed. Бесплатная. Такие есть.

2) именная embossed standart. Со второго года 1000 или около того. Сказали, таких сейчас в банке нету.

3) именная embossed gold. Со второго года 2500 или около того. Такие есть.


  • 0

#3164
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Чего-то не догнал.... Карта по депозиту... Не именная? 
А что если я её потеряю? Хоть PIN-код на ней есть?

Всё там есть, не сомневайтесь. В интернете оплата без проблем, за границей принимают.
  • 0

#3165
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ладно, завтра сгоняю, закину им бабосы на счёт. Посмотрю. 

Условия приемлемые. да и халявная карта, да и белочки с "акцентом") 

Будем дружить)

Тока получил такую.

Документы дали? а то я в народном оформлялся, вот "редисками" язык не поворачивается назвать. Один мат. Мне нужен договор, а они "мы не выдаём документы!". Ещё с таким лицом. Все банки выдают - а они такие особенные.

Всё там есть, не сомневайтесь. В интернете оплата без проблем, за границей принимают.

хорошо, спасибо. Гляну, что там Хорхе нам впаривает)  


  • 0

#3166
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
ChuPac сказал(а) 20 Окт 2016 - 14:23: Тока получил такую. Документы дали? а то я в народном оформлялся, вот "редисками" язык не поворачивается назвать. Один мат. Мне нужен договор, а они "мы не выдаём документы!". Ещё с таким лицом. Все банки выдают - а они такие особенные.

нет. при оформлении делается договор на депозит, заявление на оформление карты и ещё кое-какие бумажки, выдадут тока 1 экземпляр договора по депозиту. На карту никаких бумаг не дают. Да и сколько карты оформлял в разных банках - нигде никогда не давали никаких договоров или бумаг. Заявление, ознакомился, подписал, карту получил. Не бывает договоров на обслуживание карт. Договор может быть, если карта кредитная и там идёт кредитный договор. В дебетовых там договор ни к чему.

Либо вы путаете, что что-то получали, либо что это бы некий договор. Единственное, что получал от банков с картой - реквизиты счёта и карты на бланке банка.


Сообщение отредактировал ChuPac: 20.10.2016, 17:12:48

  • -1

#3167
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

На карту никаких бумаг не дают.

 

Не обобщайте свой отдельный случай на всю систему. 

 

У меня на каждую открытую карту в Евразе, все дебетные, есть бумаги. В далеком 2014 это был договор, в последний раз - соглашение о присоединении в публичному договору. Карта это не только кусок пластика, карта - это еще и счет в банке. У счета в банке должен быть владелец, а у банка с владельцем счета должен быть договор.


  • 2

#3168
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Подтверждаю, так же на каждую карту есть свой договор.
  • 0

#3169
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ПО кредитной карте кэшбек начисляют? В остатках в смс они не отражаются, сегодня зарегистрировалась в смарте, но он не работает. На сайте http://www.eubank.kz...oyalniy__/вроде пишут что начисляют, может просто в смсках не отражаются? Но ведь это % в денежном выражении а не бонусы. Почему не отражается..


  • 0

#3170
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

ПО кредитной карте кэшбек начисляют? В остатках в смс они не отражаются, сегодня зарегистрировалась в смарте, но он не работает. На сайте http://www.eubank.kz...oyalniy__/вроде пишут что начисляют, может просто в смсках не отражаются? Но ведь это % в денежном выражении а не бонусы. Почему не отражается..

Начисляются. В смартбанке отображается.


  • 1

#3171
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Подтверждаю, так же на каждую карту есть свой договор.

Странно. Вроде в одном банке карты брали. Но у меня на три дебетные карты (2 теньговые, 1 долларовая) не дали ни одного договора. Только конвертики с пин-кодами напоминают о полученных картах))) В банке подписывала документы разные -сейчас точно не помню какие. 2 карты сразу забрала - неименные, а 1 ждала - именную. Получала в сентябре 2015 г.
Недавно в Каспибанке брала КаспиГолд - тоже только формальный договор присоединения дали, красиво напечатанный в форме буклета и разные красивые листовочки по тарифу данной карты в красивой коробочке. И все.
  • 0

#3172
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Подтверждаю, так же на каждую карту есть свой договор.

Странно. Вроде в одном банке карты брали. Но у меня на три дебетные карты (2 теньговые, 1 долларовая) не дали ни одного договора. Только конвертики с пин-кодами напоминают о полученных картах))) В банке подписывала документы разные -сейчас точно не помню какие. 2 карты сразу забрала - неименные, а 1 ждала - именную. Получала в сентябре 2015 г.
Недавно в Каспибанке брала КаспиГолд - тоже только формальный договор присоединения дали, красиво напечатанный в форме буклета и разные красивые листовочки по тарифу данной карты в красивой коробочке. И все.

 

У меня тоже нет договора на карту, только конверт с пином.

Скажите, взяли ли у Вас плату за 2 год обслуживания именной?


  • 0

#3173
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

скорее всего, по-дефолту договора не дают. Наверное, дадут, если просить менеджера об этом.


  • 0

#3174
johnn1k

johnn1k
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

скорее всего, по-дефолту договора не дают. Наверное, дадут, если просить менеджера об этом.

В евразе не дают договор на дебетку, даже если попросить. В например БА дают сразу при выдаче карты. От банка зависит.


  • 0

#3175
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В евразе не дают договор на дебетку, даже если попросить.

 

Не просите, требуйте. 

 

По ГК банковский счет открывается на основе договора банка с клиентом, договор должен быть заключен в письменной форме, это требование закона. Вы с банком партнеры, равные стороны, и если банк в самом начале вашего партнерства не дает вам договор это уже повод подумать, куда Вы пришли и кому отдаете свои деньги. Вас наэтосамывают с порога, а Вы доверчиво соглашаетесь.


  • 0

#3176
TOG

TOG
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

В евразе не дают договор на дебетку, даже если попросить.

 

Не просите, требуйте. 

 

По ГК банковский счет открывается на основе договора банка с клиентом, договор должен быть заключен в письменной форме, это требование закона. Вы с банком партнеры, равные стороны, и если банк в самом начале вашего партнерства не дает вам договор это уже повод подумать, куда Вы пришли и кому отдаете свои деньги. Вас наэтосамывают с порога, а Вы доверчиво соглашаетесь.

 

При выпуске карта многие банки используют публичные договора присоединения, если вы при выпуске подписали заявление то значит вы ознакомились с условиями публичного договора, в заявлении оговаривается что клиент соглашается с условиями договора. 


  • 0

#3177
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Господа и дамы, спор бессмысленный, у меня есть договора на все 4 карты и 3 у супруги. Итого семь. Я полностью согласен с тем, что договор заключенный между мной и банком касательно, моих денег должен быть, будь то карты или депозиты...

Сообщение отредактировал Sir666: 21.10.2016, 13:31:58

  • 1

#3178
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

В евразе не дают договор на дебетку, даже если попросить.

 

Не просите, требуйте. 

 

По ГК банковский счет открывается на основе договора банка с клиентом, договор должен быть заключен в письменной форме, это требование закона. Вы с банком партнеры, равные стороны, и если банк в самом начале вашего партнерства не дает вам договор это уже повод подумать, куда Вы пришли и кому отдаете свои деньги. Вас наэтосамывают с порога, а Вы доверчиво соглашаетесь.

 

При выпуске карта многие банки используют публичные договора присоединения, если вы при выпуске подписали заявление то значит вы ознакомились с условиями публичного договора, в заявлении оговаривается что клиент соглашается с условиями договора. 

 

 

Перед подписанием и можно потребовать полный текст договора. Я так делаю.


  • 1

#3179
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

не знаю, ребята молоды) правда так и хотели оставить меня без карты) мол закажите Infinity )

Подтверждаю, на депозит и на карту дали договора и заявку, так что я доволен обслуживанием. В акции, конечно, не участвую, ну посмотрим. Как в смарте теперь деньгами воротить? Я скачал приложение, залогинился, вижу цифры и карту, теперь ищу как жонглировать счетами. 

 

 

по поводу инфините, сказали, что можно заказать через смарт и мол это быстрее, чем через менеджера. Кто заказывал так? давали документы на карту? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.10.2016, 15:24:51

  • 0

#3180
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

В евразе не дают договор на дебетку, даже если попросить.

 
Не просите, требуйте. 
 
По ГК банковский счет открывается на основе договора банка с клиентом, договор должен быть заключен в письменной форме, это требование закона. Вы с банком партнеры, равные стороны, и если банк в самом начале вашего партнерства не дает вам договор это уже повод подумать, куда Вы пришли и кому отдаете свои деньги. Вас наэтосамывают с порога, а Вы доверчиво соглашаетесь.
Речь шла о договоре к карте, а не к банковскому счету. Договор на текущий счет конечно же дали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.