Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3121
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Проценты ежемесячные не начисляют. Кэшбэк приходит криво.

у меня все работает... ну смс действительно 2 раза приходят,но меня не сильно напрягает это
Я же говорю кому как повезёт , мне всё неделю по 1 Смс приходило.
  • 0

#3122
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот ради такого дизайна без драг металлов я бы оставил карту.

 

5bc750e8881d682f801a165880d848f2.png

 

Еще немного бесит устаревшее производство инфи, серый огромный чип на пол карты.

Впрочем, на всех картах евраза так.  :faceoff:


  • 0

#3123
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Вот ради такого дизайна без драг металлов я бы оставил карту.
банк RBK - Visa Infinite - годовое обслуживание 50000, Евраз - годовое обслуживание - 6000... я лучше дизайн потерплю )))
  • 3

#3124
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

На фото ювелирная Infinite (золото, перламутр, бриллианты), там выпуск 5500000 тенге, а годовое обслуживание 200000 тенге.


  • 0

#3125
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

На фото ювелирная Infinite (золото, перламутр, бриллианты), там выпуск 5500000 тенге, а годовое обслуживание 200000 тенге.

Казах без понтов - беспонтовый казах?
  • 1

#3126
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ZEVS007: 17.10.2016, 13:32:05

  • 0

#3127
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

отправка онлайн заявки на кредитную карту через сайт сабжа ничего не дала. Звонил в КЦ, просят топать ножками в отделение (уд.личности и справка с пенсионного фонда за 6 мес. :faceoff:  --  у них нет Договора с ЕНПФ что ли?)

у всех так было или я такой "везунчик"? :D

 

И да, кстати, тарифы на кред.карты на сайте неверные или в КЦ неверная инфа по ним. Виза неэмбоссированная (кредитная, Евразия лояльный) со второго года 3000тг за обслуживание (на сайте бесплатно все года).


Сообщение отредактировал qwertyasd: 17.10.2016, 15:27:50

  • 0

#3128
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

у всех так было или я такой "везунчик"?
а разве у сабжа хоть что то можно сделать не ходя в отделение? :smoke:  
  • 1

#3129
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

а разве у сабжа хоть что то можно сделать не ходя в отделение?

 

Да, заказать инфинити) 


  • 2

#3130
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

отправка онлайн заявки на кредитную карту через сайт сабжа ничего не дала. Звонил в КЦ, просят топать ножками в отделение (уд.личности и справка с пенсионного фонда за 6 мес. :faceoff: -- у них нет Договора с ЕНПФ что ли?) у всех так было или я такой "везунчик"? :D

По воле случая была уже в отделении, когда мне взбрендило сделать кредитку. Перенаправили меня к менеджеру, который запросил только уд.лич. Справку не просили, всю информацию получили сразу онлайн (Алматы, отделение 605). Правда менеджеры в тарифах плавают ужасно, в чем сами признаются. Просят набирать колцентр, т.к. там "знают наверняка".


  • 1

#3131
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

И да, кстати, тарифы на кред.карты на сайте неверные или в КЦ неверная инфа по ним. Виза неэмбоссированная (кредитная, Евразия лояльный) со второго года 3000тг за обслуживание (на сайте бесплатно все года).

Правда менеджеры в тарифах плавают ужасно, в чем сами признаются. Просят набирать колцентр, т.к. там "знают наверняка".

Сабж их постоянно меняет, так же как и плюшки.

Прошлым летом получал - по виза Евразия вообще кэшбэкка не было.

По МС стандарт  - первый год  было 3 000 (сейчас первый год бесплатно), последующие годы было 6 000 (сейчас цена та же).  Чтоб тока эти 6 000 отбить - нада полгода по сто штук ежемесячно отовавариваться и при этом обязательно в грэйс укладываться 


  • 0

#3132
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сабж их постоянно меняет, так же как и плюшки. Прошлым летом получал - по виза Евразия вообще кэшбэкка не было. По МС стандарт - первый год было 3 000 (сейчас первый год бесплатно), последующие годы было 6 000 (сейчас цена та же). Чтоб тока эти 6 000 отбить - нада полгода по сто штук ежемесячно отовавариваться и при этом обязательно в грэйс укладываться

На счет работников колцентра не знаю, а вот менеджеры с августа 2015 года по сей день в отделении одни и те же. По крайней мере тот менеджер, что меня обслуживал. Почему они не знают своих же продуктов - хз (или кто как попросит?). Кстати он же мне сказал, что со следующего года собираются годовое обслуживание именной обычной кредитки полностью бесплатное делать.


  • 0

#3133
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Кстати он же мне сказал, что со следующего года собираются годовое обслуживание именной обычной кредитки полностью бесплатное делать.
 Знать бы ещё что именно подразумевается под этим термином "именная обычная кредитка" :D  
  • 0

#3134
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Кстати он же мне сказал, что со следующего года собираются годовое обслуживание именной обычной кредитки полностью бесплатное делать.
 Знать бы ещё что именно подразумевается под этим термином "именная обычная кредитка" :D  

 

 

это значит именная unembossed visa classis/MC standart. Говорят, у них такой же embossed нет.


Сообщение отредактировал ChuPac: 17.10.2016, 16:57:19

  • 0

#3135
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 

Кстати он же мне сказал, что со следующего года собираются годовое обслуживание именной обычной кредитки полностью бесплатное делать.
 Знать бы ещё что именно подразумевается под этим термином "именная обычная кредитка" :D  

 

 

это значит именная unembossed visa classis/MC standart. Говорят, у них такой же embossed нет.

 

Скорее всего всё так и есть) Visa Classic Unembossed именная будет типа бесплатной на весь срок (в отличии от MasterCard Gold  PayPass). А вот Visa Classic Unembossed не именная и так бесплатная на весь срок.


  • 0

#3136
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Формучане, а у нас в ветке есть какие-либо темы по Кредитным картам? что-то не могу найти. Или надо отдельно в каждую тему заходить? 

хочется получить, своего рода, основы.

Я тут, в данной ветке, читал, что кто-то имеет по 2 кредитки и 2 дебитной. Вот хотелось бы получить основы по использованию Кредитки. Помниться в банке, когда работал с ними, предлагали такую вместе с заработной картой. 


  • 0

#3137
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Представителя сабжа нет в ветке?
  • 0

#3138
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Представителя сабжа нет в ветке?

 

В фейсбуке точно есть


  • 0

#3139
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Формучане, а у нас в ветке есть какие-либо темы по Кредитным картам? что-то не могу найти. Или надо отдельно в каждую тему заходить?
хочется получить, своего рода, основы.
Я тут, в данной ветке, читал, что кто-то имеет по 2 кредитки и 2 дебитной. Вот хотелось бы получить основы по использованию Кредитки. Помниться в банке, когда работал с ними, предлагали такую вместе с заработной картой.

Единой темы про кредитки нет, в каждом банке по веткам разбирают.
  • 0

#3140
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Формучане, а у нас в ветке есть какие-либо темы по Кредитным картам? что-то не могу найти. Или надо отдельно в каждую тему заходить?
хочется получить, своего рода, основы.
Я тут, в данной ветке, читал, что кто-то имеет по 2 кредитки и 2 дебитной. Вот хотелось бы получить основы по использованию Кредитки. Помниться в банке, когда работал с ними, предлагали такую вместе с заработной картой.

Единой темы про кредитки нет, в каждом банке по веткам разбирают.

 

А как же, тута как в Гхреции ...

http://vse.kz/topic/...h-banko/page-16


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.