Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3101
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

усё? тему можно закрывать?

Не. Если кому интересно сабж научил свои ИПТ  распозновать свои же кредитки MC  :lol: . Раньше писали что карта не наша  :D


  • 1

#3102
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений
Сабж меня сейчас возмутил, я НЕГРажданин РК, но при этом имею вид на жительство, являюсь налоговым резидентом РК, так вот, из за того что я "Черный" мне доставка инфити курьером, не положена, требуют лично приехать в не совсем удобное мне отделение, и забрать свою карту когда она будет готова (((((
  • 0

#3103
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Группу создали не плохую. Давайте мусором не забивать ее. Открытие вопросы по Евразу обсуждать здесь.


  • 0

#3104
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Если открывать депозит в Евразийском то что лучше сходить в отделение банка или всё сделать через смартбанк? А то через смартбанк ни каких документов бумажных на руках нет, как то боязно.



#3105
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А то через смартбанк ни каких документов бумажных на руках нет, как то боязно.

После открытия можно будет скачать электронный вариант обычного договора. У меня открыто там таким образом несколько, надеюсь проблем не будет.



#3106
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Если открывать депозит в Евразийском то что лучше сходить в отделение банка или всё сделать через смартбанк? А то через смартбанк ни каких документов бумажных на руках нет, как то боязно.

В отделении вам дадут бумажный договор. По идеи надо после этого прийти и забрать договор в удобное для вас время. Потому как они мне объяснили в банке, договор делается и формируется на следующий рабочий день, после того как вы открыли его в смартбанке. Я как то свой договор через месяц забрал довольно спокойно сразу подписанный, только свои подписи поставил.


  • 0

#3107
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Если открывать депозит в Евразийском то что лучше сходить в отделение банка или всё сделать через смартбанк? А то через смартбанк ни каких документов бумажных на руках нет, как то боязно.

При случае сходите и получите оригинал


  • 3

#3108
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Если открывать депозит в Евразийском то что лучше сходить в отделение банка или всё сделать через смартбанк? А то через смартбанк ни каких документов бумажных на руках нет, как то боязно.

 

Не бойся, оригинал с печатями в отделении всегда можно получить. В валюте депозит?

 

Скрытый текст

  • 0

#3109
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Не бойся, оригинал с печатями в отделении всегда можно получить. В валюте депозит?
 

Да думаю два депозита сделать. Один в валюте, другой в теньге. Что бы в случае чего быстро перекинуть на валютный депозит с теньгового всё до неснижаемой суммы.



#3110
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Банк прислал СМС, предложил к имеющейся Инфи отрыть бесплатную дополнительную карту MC.


  • 0

#3111
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Тоже самое, но два дня назад закрыл инфинити, мутная она - так и не понял за два месяца как она работает, до сих пор в смартбанке висит как активная!
  • 0

#3112
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Банк прислал СМС, предложил к имеющейся Инфи отрыть бесплатную дополнительную карту MC.

вообще то в описании до пяти бесплатных обещают... только как на деле обстоит,непонятно


  • 0

#3113
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Банк прислал СМС, предложил к имеющейся Инфи отрыть бесплатную дополнительную карту MC.

вообще то в описании до пяти бесплатных обещают... только как на деле обстоит,непонятно
Когда Инфинити забирал менеджер так и сказал до 5 карт бесплатно.

Сообщение отредактировал афро: 14.10.2016, 16:23:56

  • 0

#3114
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Господа, все это есть в тарифах.

http://www.eubank.kz...rrency_card.pdf

 

Кстати, тоже смс пришла. Но, как оказалось, инфи не стоит своих денег. И не выполняет своих функций должным образом.

Подожду до окончания срока действия страховки для "зарубежа", и закрою к чертям. :) Хотя, вроде, они никак не связаны.

Дам шанс.  :faceoff:


  • 0

#3115
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Но, как оказалось, инфи не стоит своих денег.
ну, не знаю... уже за две покупки в инете годовую абонентку отбил, да и полуторный кешбек никто не даёт ( кроме каспи,но там надо лям на депо загонять) 
  • 0

#3116
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

уже за две покупки в инете годовую абонентку отбил, да и полуторный кешбек никто не даёт ( кроме каспи,но там надо лям на депо загонять) 

Странно слышать от человека, тратящего 200 тысяч за две покупки, про загоны в лям тенге (якобы это недостаток :)).

 

Я очень поторопился с выпуском инфи, к сожалению.

Проценты ежемесячные не начисляют. Кэшбэк приходит криво. Смски по два раза. Сейчас вот не могу опустошить карту до нуля...


  • 0

#3117
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я очень поторопился с выпуском инфи, к сожалению. Проценты ежемесячные не начисляют. Кэшбэк приходит криво. Смски по два раза. Сейчас вот не могу опустошить карту до нуля...

А можно подробнее? Т.е. обещанные 10% на остаток Вам так ни разу и не начислили получается? В чем кривость кэшбека была?


  • 0

#3118
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

уже за две покупки в инете годовую абонентку отбил, да и полуторный кешбек никто не даёт ( кроме каспи,но там надо лям на депо загонять)

Странно слышать от человека, тратящего 200 тысяч за две покупки, про загоны в лям тенге (якобы это недостаток :)).

Я очень поторопился с выпуском инфи, к сожалению.
Проценты ежемесячные не начисляют. Кэшбэк приходит криво. Смски по два раза. Сейчас вот не могу опустошить карту до нуля...
Всё нормально работает, может как повезёт?
  • 0

#3119
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

про загоны в лям тенге
деньги должны работать, а не лежать мертвым грузом (пусть даже под 14 процентов) а ляма лишнего у меня нету 
  • 0

#3120
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Проценты ежемесячные не начисляют. Кэшбэк приходит криво.
у меня все работает... ну смс действительно 2 раза приходят,но меня не сильно напрягает это 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.