Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3081
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

На той неделе оплачивал с visa infinity, кэшбэк 1% На мастре кард 3% ?

Что-то у них сейчас непонятки  с % кэшбэка. В Рамсторе было 3%, сейчас 1%. В какой-то день мне на числили 10%, потом исправили на 1%. 


  • 0

#3082
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Что-то у них сейчас непонятки  с % кэшбэка. В Рамсторе было 3%, сейчас 1%. В какой-то день мне на числили 10%, потом исправили на 1%.

 

Вот и на синойле так же, вначале давали 3%, потом стало один, после чего стал платить каспи голд. 


  • 0

#3083
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Весьма расстроен упразднением возможности перевода средств с карты виза любого банка на депозит евразийского (((

 

Добавился всего  один лишний шаг,перевод с любой карты на карту евраза и с нее на деп,по времени дольше секунд на 15,думаю не повод для сильного расстройства. Карты к депам бесплатны.


Сообщение отредактировал 2alex2: 13.10.2016, 09:56:58

  • 0

#3084
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Весьма расстроен упразднением возможности перевода средств с карты виза любого банка на депозит евразийского (((

 

Добавился всего  один лишний шаг,перевод с любой карты на карту евраза и с нее на деп,по времени дольше секунд на 15,думаю не повод для сильного расстройства. Карты к депам бесплатны.

 

 

Я тут слегка плаваю в вопросе.

уточните, пожалуйста, про перевод с любой карты на карту евраза. Это бесплатно? то есть комиссии от евраза нет?

это делается на пэй.смартбанк.кз?


  • 0

#3085
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

Весьма расстроен упразднением возможности перевода средств с карты виза любого банка на депозит евразийского (((

 

Добавился всего  один лишний шаг,перевод с любой карты на карту евраза и с нее на деп,по времени дольше секунд на 15,думаю не повод для сильного расстройства. Карты к депам бесплатны.

 

 

Я тут слегка плаваю в вопросе.

уточните, пожалуйста, про перевод с любой карты на карту евраза. Это бесплатно? то есть комиссии от евраза нет?

это делается на пэй.смартбанк.кз?

 

 

Да это бесплатно,без комиссии и делается на pay.smartbank.kz  я перевожу с визы форте на MC карту евраза и оттуда на деп,и по своему опыту не понял причину расстройства. 


Сообщение отредактировал 2alex2: 13.10.2016, 10:24:39

  • 0

#3086
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Да это бесплатно,без комиссии и делается на pay.smartbank.kz  я перевожу с визы форте на MC карту евраза и оттуда на деп,и по своему опыту не понял причину расстройства.

Бесплатно со стороны Евраза, некоторые банки снимают комиссию.  Capital снимает к примеру, Сбер - нет


  • 0

#3087
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Да это бесплатно,без комиссии и делается на pay.smartbank.kz  я перевожу с визы форте на MC карту евраза и оттуда на деп,и по своему опыту не понял причину расстройства.

Бесплатно со стороны Евраза, некоторые банки снимают комиссию.  Capital снимает к примеру, Сбер - нет

 

Насчет других банков не скажу,возможно.Capital не брал комиссию когда был прямой перевод на деп?


  • 0

#3088
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

так, что в итоге с синоойлом? 3 или все таки 1? на оф. сайте инфы 0


  • 0

#3089
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
уточните, пожалуйста, про перевод с любой карты на карту евраза. Это бесплатно? то есть комиссии от евраза нет? это делается на пэй.смартбанк.кз?

1. да

2. да

 

ЗЫ. Правда не всегда работает :)

 

Неделю назад не смог перевести, вторую попытку делать не стал - унес  денежку в красный ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2016, 10:58:27

  • 0

#3090
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кто в курсе есть депозит в Евразийском  и мне дали дебитовые карты привязанные к депозитам

оказывается там со второго года 2500 обслуживания..я толком то и не пользовался...

если ее закрою все равно придется платить ? только вчера этот второй год начался...узнал потому что увидел в смартбанке долг на 2500 тн


  • 0

#3091
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

оказывается там со второго года 2500 обслуживания.

Это для эмбосированных, потому все эмбосированные свои и Фармерши вовремя закрыл.

 

если ее закрою все равно придется платить ? только вчера этот второй год начался..

 

Хм... тут вопрос спорный... Помнится Фортебанк мне отказал в возврате, хотя формально месяц, до которого карта действовала, еще не закончился.

Договор почитайте, от него надо плясать.


  • 0

#3092
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто в курсе есть депозит в Евразийском  и мне дали дебитовые карты привязанные к депозитам

оказывается там со второго года 2500 обслуживания..я толком то и не пользовался...

если ее закрою все равно придется платить ? только вчера этот второй год начался...узнал потому что увидел в смартбанке долг на 2500 тн

Вы УЖЕ заплатили. Отказываться надо было на 11-ом месяце использования.


  • 0

#3093
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

от и на синойле так же, вначале давали 3%, потом стало один,

так, что в итоге с синоойлом? 3 или все таки 1? на оф. сайте инфы 0

Всё зависит от конкретной заправки.(очевидно они на разных АЗС разные MCC используют)
И ещё была фича в прошлом году
1. 3 % скидка от самой МПС MC (сразу суимма в чеке меньше)
2. 3 % (кредитка MC CashBack TurboGP Standart) либо 4 % кредитка MC CashBack TurboGP Gold) кэшбэку от самого Евраза

По поводу кредики Visa Евразия не в курсах, но вроде тама больших кэшбэков не обещали
  • 0

#3094
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Есть еще опыт по другим банкам?

Казком - стандартные условия для оплаты покупок и услуг. По моим картам - с го 0,5%, с зарплатной визы - без комиссии.


  • 0

#3095
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

теперь бы присобрать инфу, кто не берет комиссию при переводе через этот сервис на карту евраза. Написали выше, что Сбер не берет комиссию при переводе с его карты (дебетной?) на карту евраза в этом сервисе.
Есть еще опыт по другим банкам?

Инфу имеет смысл собирать где-то в закрытой группе, да и то период актуальности не долгим будет. Сабж не по своей воле онлайн-лавочку по продаже "хранилищ для чужих денюшек" прикрыл. :mad: .  Да и за ним не заржавело - тропинку к тропическому фрукту из семейства крыжовника махом перекрыли.


  • 0

#3096
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Есть еще опыт по другим банкам?

Казком - стандартные условия для оплаты покупок и услуг. По моим картам - с го 0,5%, с зарплатной визы - без комиссии.

 

правильно ли я понимаю про кредитки казкома?


  • 0

#3097
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

теперь бы присобрать инфу, кто не берет комиссию при переводе через этот сервис на карту евраза. Написали выше, что Сбер не берет комиссию при переводе с его карты (дебетной?) на карту евраза в этом сервисе.
Есть еще опыт по другим банкам?

Инфу имеет смысл собирать где-то в закрытой группе, да и то период актуальности не долгим будет. Сабж не по своей воле онлайн-лавочку по продаже "хранилищ для чужих денюшек" прикрыл. :mad: .  Да и за ним не заржавело - тропинку к тропическому фрукту из семейства крыжовника махом перекрыли.

 

я вот тоже подумал. Есть идеи, как сделать приватную группу?


  • 0

#3098
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

теперь бы присобрать инфу, кто не берет комиссию при переводе через этот сервис на карту евраза. Написали выше, что Сбер не берет комиссию при переводе с его карты (дебетной?) на карту евраза в этом сервисе. Есть еще опыт по другим банкам?
Бинк не берёт. Проверял.
  • 0

#3099
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Есть опыт использования, могу поделиться.
вэлком в ЛС 
  • 0

#3100
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

правильно ли я понимаю про кредитки казкома?

 

эээ... не совсем понял вопрос :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.