Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#2921
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

По этой таблице, у меня Мото Джипи кэшбэк голд лояльный, идет 1.5% КБ, а мне по 1% возвращают, у кого голд? у вас также? 

Вчера по всем транзакциям 10% кэшбэка начислили. Очередные глюки программы, наверное. 


  • 0

#2922
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Озадачьте колл-центр или посетите отделение.

Позвонил, посмотрим что ответят 

 

просто интересно у меня у одного так? или они по всем голдам 1% возвращают


Сообщение отредактировал отчаянный алматинец: 03.10.2016, 11:56:43

  • 0

#2923
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

всем привет!

подскажите как то без РКО можно пополнить депозит, самый близко ко мне находится в ТРЦ Максима, но сотрудники там хамоватые и очень долго обслуживают.


  • 0

#2924
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

всем привет!

подскажите как то без РКО можно пополнить депозит, самый близко ко мне находится в ТРЦ Максима, но сотрудники там хамоватые и очень долго обслуживают.

 

Через банкомат кеш-ин


  • 0

#2925
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

подскажите как то без РКО можно пополнить депозит

Перед каждым РКО и по городу "раскиданы" терминалы от ЕА, там и пополняйте


  • 0

#2926
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

итак)) некоторые абсурды от сабжа

заканчивается карта евразав сентябре, я, избалованный вниманием других банков, ожидал как минимум звонка, и предложения перевыпустить карту. фиг там

ладно, я не гордый, в позапрошлую субботу съездил в отделение в меге написал заяву и жду карту 10 рабочих дней

отдаю должное евразу - позвонили в субботу и сказали что карта готова, однако (!) карта находится в отделении на космонавтов виногдарова (дело в Алматы) и (!!) отделение на выхах не работает :)

ок, еду сегодня забирать карту (лишь бы быстрее) так как доставка в мегу занимает (!!!) те же 10 рабочих дней ))

забираю карту, перезаполняю заяву, так как мега не передала заполненную мною заяву, лан, не сложно... 

иду в кассу забирать пин конверт, его нет )) что делать никто не знает

звоню на 7722 оказывается карта без пин конверта и пин устанавливается через IVR, отлично, установил уехал

через пол часа провел транзакцию и не получил смс (!!!) звоню белочкам и (!!!) опять надо в отделение потому что не в их компетенции включить смс уведомление (бесплатное, после полной верификации) почему эту функцию нельзя передать белочкам выше моего понимания

итак, имею перевыпущенную карту без подключенного смс уведомления, и необходимость опять посещать отделение

 

это я пишу просто так, собираю так сказать курьезы сабжа, в надежде, что может быть есть у него какая нить служба качества, которая, прочитав хоть ничтожную часть сообщений что нить предпримет, хотя вряд ли ))


  • 1

#2927
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

всем привет!

подскажите как то без РКО можно пополнить депозит, самый близко ко мне находится в ТРЦ Максима, но сотрудники там хамоватые и очень долго обслуживают.

1. безкомиссионный перевод с некоторых карт через пэй.смартбанк, потом с карты на депозит через смарт.

2. кэшин банкомат - пополнение карты, потом с карты на депозит через смарт

3. Кэшин терминалы, которые стоят в каждом отделении, пополняете сразу депозит


  • 0

#2928
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

это я пишу просто так, собираю так сказать курьезы сабжа, в надежде, что может быть есть у него какая нить служба качества, которая, прочитав хоть ничтожную часть сообщений что нить предпримет, хотя вряд ли ))

они на фейсбуке читают и отвечают


  • 0

#2929
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

сегодня и у меня 1,5%.Надо снять, а филиал закрыт сегодня...

 

Сходил в отделение. Вчера вечером они получили циркулярку: рекомендовать клиентам пока не трогать спецсчет. При снятии денег спецсчет закрывают, необходимо указать другой счет для начисления компенсации и при снятие компенсации будет комиссия. Менеджер записала телефон и обещала в понедельник сообщить подробнее.

 

сходила в филиал, менеджер перекинула деньги со спецсчета на тенговый действующий депозит, оставила копейки на счете. А когда компенсацию закинут, сказала можно самому через интернет перекинуть(чет я сомневаюсь)


  • 0

#2930
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

сходила в филиал, менеджер перекинула деньги со спецсчета на тенговый действующий депозит, оставила копейки на счете. А когда компенсацию закинут, сказала можно самому через интернет перекинуть(чет я сомневаюсь)

Мне пока ни кто не позвонил. По телефону спрашивают: Можете после 10.10 придти? И не хотя выдавливают: попробуйте подойти, сейчас касса уже не работает только если через "электронного кассира" получится :rotate:


  • 0

#2931
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

сходила в филиал, менеджер перекинула деньги со спецсчета на тенговый действующий депозит, оставила копейки на счете. А когда компенсацию закинут, сказала можно самому через интернет перекинуть(чет я сомневаюсь)

Мне пока ни кто не позвонил. По телефону спрашивают: Можете после 10.10 придти? И не хотя выдавливают: попробуйте подойти, сейчас касса уже не работает только если через "электронного кассира" получится :rotate:

 

менеджер выписал две расходные бумажки с двух спец.депозитов , и одну приходную на депозит, и отправила в кассу, где кассир провел эти операции...


  • 0

#2932
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

это я пишу просто так, собираю так сказать курьезы сабжа, в надежде, что может быть есть у него какая нить служба качества, которая, прочитав хоть ничтожную часть сообщений что нить предпримет, хотя вряд ли ))

они на фейсбуке читают и отвечают

 

не знаю зря али нет, но с мордокнигой не дружу


  • 0

#2933
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброго всем утречка.

Так, получил основную инфу по Евразийскому, так сказать Базу.

Теперь перебрался с ветки ККБ и есть вопросы, но изначально есть такой вот вопрос:

Довольны ли Вы картами Евразийского банка в плане оплаты на просторах тырнета? Кто покупал её только ради неё?

 

Просмотрел, там 3 виды карт, со своими условиями и плюшками. У кого какая и чем она Вам подходит?

 

В данный момент спрашиваю, ибо хочу отказаться от оплаты ЗП картой от ККБ в интернете, так как комиссии и курс конвертации немного достали. 


  • 0

#2934
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кто покупал её только ради неё?

В смысле покупал? Зачем их покупать???


  • 0

#2935
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Довольны ли Вы картами Евразийского банка в плане оплаты на просторах тырнета? Кто покупал её только ради неё?

 

Просмотрел, там 3 виды карт, со своими условиями и плюшками. У кого какая и чем она Вам подходит?

 

В данный момент спрашиваю, ибо хочу отказаться от оплаты ЗП картой от ККБ в интернете, так как комиссии и курс конвертации немного достали. 

 

наиболее продвинутые уже забыли как это, "покупать карту". 

Касательно вопроса. Я недоволен ею для работы в интернете. Слишком много телодвижений надо сделать, они непрогнозируемы, иногда нужно повторять, пинать за ручное управление. И есть нюансы по остальным действиям банка.


  • 0

#2936
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Касательно вопроса. Я недоволен ею для работы в интернете. Слишком много телодвижений надо сделать, они непрогнозируемы, иногда нужно повторять, пинать за ручное управление. И есть нюансы по остальным действиям банка.

Разрешение/запрет интернет-транзакций с привлечением колл-центра входит в список этих телодвижений?


  • 0

#2937
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Касательно вопроса. Я недоволен ею для работы в интернете. Слишком много телодвижений надо сделать, они непрогнозируемы, иногда нужно повторять, пинать за ручное управление. И есть нюансы по остальным действиям банка.

Разрешение/запрет интернет-транзакций с привлечением колл-центра входит в список этих телодвижений?

 

да.

И написание разных заявлений руками ручкой на бумаге тоже. И потом удивление от нерабочести этих заявлений.


  • 0

#2938
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Разрешение/запрет интернет-транзакций с привлечением колл-центра входит в список этих телодвижений?
 

если Вы о том, о чём я думаю, то получается у ККБ немного проще с этим?
Или Вы с Дядей Нортоном о другой схеме?
потому что звонить в к "белочкам" мне как-то не интересно. Легче кнопку нажать и всё готов, чем "Алё, Дебушка, нужен доступ к интернет тразкциям"... и вся это белеберда (настрадался с Халыком). ПОмню в АТФе можно было только 1 раз написать заявление и потом всегда была открыта возможность к тырнету.

с ККБ мне немного проще. Зашёл в Хоум  - активировал - закончил операцию - заблокировал. Всё. Больше ничего не надо. 

 

Разве такое сложно сделать другим банкам? 


  • 0

#2939
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

И написание разных заявлений руками ручкой на бумаге тоже. И потом удивление от нерабочести этих заявлений.

Я при выпуске карты сразу отказался от всех ограничений и никаких лишних телодвижений при оплате в интернете не практикую. 


  • 0

#2940
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

потому что звонить в к "белочкам" мне как-то не интересно.

 

Было бы желание, можно найти варианты.

 

Можно открыть несколько депозитов, получить набор карт, в тенге и в валютах. Одни карты запретить на интернет трансакции (далее ИТА) раз и навсегда, по другим наоборот снять все ограничения. 

 

Закрытыми картами пользоваться только в терминалах, открытые - держать пустыми и пополнять только в момент оплаты. 

 

Кеш-бек на зарубежных сайтах до 3%, есть еще авторизационные коды когда нет возможности получить СМС, можно получить информацию по всем счетам через USSD команды. Плюшек предостаточно. 

 

Нюансов тоже полно. А где без них бывает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.