Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#2841
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений
При переводе на карту сабжа через https://pay.smartban...card2card/start, заметил такую вещь, если сразу с карты эту сумму перевести на деп, то на карте возникает отрицательная сумма, и отображается как обязательства, и держится такое состояние пару тройку дней, пока сумма на карте отправителя находится в блоке.
Вопрос в следующем, как в этот момент пользоваться картой, допустим у меня сейчас висит -50000, а нужно мне снять с карты условно тысяч 15000, мне с депозита переводить 65000 или достаточно 15ти, в колцентре говорят что достаточно 15, но как то смущает меня этот минус, кто ни будь сталкивался с таким поведением, как ведут себя суммы на карте переведенные с депа когда светится такой минус?

Сообщение отредактировал Rulya_crt: 22.09.2016, 11:00:02

  • 0

#2842
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вам нужно переводить ровно 15000. Смотрите только на поле "доступно" в смарте - там будет отображаться именно та сумма, которой вы можете пользоваться. 


  • 1

#2843
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

При переводе на карту сабжа через https://pay.smartban...card2card/start, заметил такую вещь, если сразу с карты эту сумму перевести на деп, то на карте возникает отрицательная сумма, и отображается как обязательства, и держится такое состояние пару тройку дней, пока сумма на карте отправителя находится в блоке.
Вопрос в следующем, как в этот момент пользоваться картой, допустим у меня сейчас висит -50000, а нужно мне снять с карты условно тысяч 15000, мне с депозита переводить 65000 или достаточно 15ти, в колцентре говорят что достаточно 15, но как то смущает меня этот минус, кто ни будь сталкивался с таким поведением, как ведут себя суммы на карте переведенные с депа когда светится такой минус?

отображение в интернет-банкинге не всегда точное, т.к. это всего лишь система визуализации ваших счетов, которые берутся из учетных систем (обновление информации может быть не моментальным).

Вам уже ответили, достаточно закинуть 15 тыс.


Сообщение отредактировал qwertyasd: 22.09.2016, 11:29:23

  • 0

#2844
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Сегодня в 8.30 перевел на свой счет в другом банке через Смарт банк. В Смарте деньги списались, а в том банке их пока не видно. Мне надо вечером оплатить кое-что, кто сталкивался, как долго деньги идут между банками?


  • 0

#2845
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Теоретически до 3 рабочих дней. Практически - к концу сегодняшнего банковского дня будут. Максимум - завтра до обеда.


  • 2

#2846
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Люди у кого мультивалютка как там проосходит конвертация, например если самому сконвертировать с тенге в usd будет по курсу смартбанка или как Курсы конвертации валют
при осуществлении операций по платежным картам?  далее, допустим в интернете сделал покупку в usd а там нехватило немного и он спишет с тенговой напрямую и сконвертит по курсу при осуществлении операций по платежным картам? или сначала на usd счет по курсу смартбанка? 2 вопрос: кроме мастеркард они дают визу мультивалютку? хотел перейти на евраз)


  • 0

#2847
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Люди у кого мультивалютка как там проосходит конвертация, например если самому сконвертировать с тенге в usd будет по курсу смартбанка или как Курсы конвертации валют
при осуществлении операций по платежным картам?  далее, допустим в интернете сделал покупку в usd а там нехватило немного и он спишет с тенговой напрямую и сконвертит по курсу при осуществлении операций по платежным картам? или сначала на usd счет по курсу смартбанка? 2 вопрос: кроме мастеркард они дают визу мультивалютку? хотел перейти на евраз)

Все, что делаете в смарте - по курсу смарта.

Если оплачиваете что-то, конвертит/списывает по курсу пластиковых карт.

Второй вопрос тут:

https://pay.smartbank.kz/cards


  • 0

#2848
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Люди у кого мультивалютка как там проосходит конвертация, например если самому сконвертировать с тенге в usd будет по курсу смартбанка или как Курсы конвертации валют
при осуществлении операций по платежным картам?  далее, допустим в интернете сделал покупку в usd а там нехватило немного и он спишет с тенговой напрямую и сконвертит по курсу при осуществлении операций по платежным картам? или сначала на usd счет по курсу смартбанка? 2 вопрос: кроме мастеркард они дают визу мультивалютку? хотел перейти на евраз)

Все, что делаете в смарте - по курсу смарта.

Если оплачиваете что-то, конвертит/списывает по курсу пластиковых карт.

Второй вопрос тут:

https://pay.smartbank.kz/cards

 

спс, да вкурсе ссылки, просто зашел в тарифы по мультивалютке а там написано Visa Classic/ Mastercard , вот и подумал вдруг кто получал визу


  • 0

#2849
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

2 часа назад подал заявку на мото гп голд, уже в смартбанке появилась золотая карта с статусом "ЗАБЛОКИРОВАНА ВРЕМЕННОD83DDC4D_2x.png



#2850
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

2 часа назад подал заявку на мото гп голд, уже в смартбанке появилась золотая карта с статусом "ЗАБЛОКИРОВАНА ВРЕМЕННОD83DDC4D_2x.png

Ну теперь жди, как изменится на "НЕАКТИВИРОВАНА" - значит физически изготовлена  :D


  • 0

#2851
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

открыл деп седня и сразу подключили смартбанк, у всех логин с фамилий начинается или у всех по разному?


  • 0

#2852
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

открыл деп седня и сразу подключили смартбанк, у всех логин с фамилий начинается или у всех по разному?

Видимо по разному... У меня циферки 


  • 0

#2853
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

открыл деп седня и сразу подключили смартбанк, у всех логин с фамилий начинается или у всех по разному?

 

Я открывал в 2014, у меня логин набор цифр, но его можно заменить на более удобную комбинацию символов через поход в отделение. 


  • 0

#2854
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

открыл деп седня и сразу подключили смартбанк, у всех логин с фамилий начинается или у всех по разному?

У меня фамилия, получал через банкомат через карту, у жены номер телефона, получала в отделении при открытии депозита.



#2855
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Я себе сам логин выбирал. Правда это кажись в 2014 г. было.
  • 0

#2856
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

блин я сегодня спрашивал можно ли изменить они отказали, говорят раньше были циферки.

У меня фамилия, получал через банкомат через карту, у жены номер телефона, получала в отделении при открытии депозита.
  а давно это было?
  • 0

#2857
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

а давно это было?

Я получал кажется ноябрь 2013, жена июль 2015.



#2858
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

а давно это было?

Я получал кажется ноябрь 2013, жена июль 2015.

 

понял, потом все равно узнаю в кал центре можно ли сменить а то неудобно.вот по номеру телефона классно.


  • 0

#2859
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений


2 часа назад подал заявку на мото гп голд, уже в смартбанке появилась золотая карта с статусом "ЗАБЛОКИРОВАНА ВРЕМЕННО" D83DDC4D_2x.png

годовое обслуживание на второй год вам сколько сказали?
  • 0

#2860
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

2 часа назад подал заявку на мото гп голд, уже в смартбанке появилась золотая карта с статусом "ЗАБЛОКИРОВАНА ВРЕМЕННО" D83DDC4D_2x.png

годовое обслуживание на второй год вам сколько сказали?

 

Процитировали цифры с сайта, а именно 18 тыс. D83DDE09_2x.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.