Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#2501
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Узнайте в РБК банке - у них сейчас акция. Карточки доллары/евро для путешественников. Кэшбек от покупок 1,5 % плюс до 2 000 у.е. в мес нет комиссий при обналичивании. За обслуживание 1 000 тг в месяц, вроде так.

Админ, сорри, что не про тот банк.

 

 

1000 тенге в месяц? Зачем такое надо?

 

ХЗ. Был в этом банке и менеджер пытался мне ее впарить. Из всего запомнил одно - очень выгодно для часто бывающих там. Насколько выгодно не знаю, потому что заграницей бываю не часто.


  • 0

#2502
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ХЗ. Был в этом банке и менеджер пытался мне ее впарить. Из всего запомнил одно - очень выгодно для часто бывающих там. Насколько выгодно не знаю, потому что заграницей бываю не часто.
В Евразе Виза инфинит за 500тг в месяц - со всеми её плюшками. Зачем платить больше... Разве что за надёжность )
  • 2

#2503
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

ХЗ. Был в этом банке и менеджер пытался мне ее впарить. Из всего запомнил одно - очень выгодно для часто бывающих там. Насколько выгодно не знаю, потому что заграницей бываю не часто.
В Евразе Виза инфинит за 500тг в месяц - со всеми её плюшками. Зачем платить больше... Разве что за надёжность )

 

 

Согласен.

Но, помимо Алматы и Астаны есть еще и другие города в РК).


  • 0

#2504
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

ХЗ. Был в этом банке и менеджер пытался мне ее впарить. Из всего запомнил одно - очень выгодно для часто бывающих там. Насколько выгодно не знаю, потому что заграницей бываю не часто.
В Евразе Виза инфинит за 500тг в месяц - со всеми её плюшками. Зачем платить больше... Разве что за надёжность )

 

Инфинит даёт снять заграницей до 300000 в KZT без комиссий, что все же менее 2000 у.е. Может кому-то так окажется выгоднее.



#2505
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Но, помимо Алматы и Астаны есть еще и другие города в РК).

 

А вы попробуйте выбрать другой город тут: https://pay.smartbank.kz/cards?start

Зачем вам Алматы и Астана?


  • 0

#2506
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Инфинит даёт снять заграницей до 300000 в KZT без комиссий, что все же менее 2000 у.е. Может кому-то так окажется выгоднее.

 

 

Периодически бываю за границей. 

С 2008 год ни разу не потребовалась наличными сумма более 150 долларов США. И по фиг - с семьей я, один, в Турции или в Лондоне (В Лондоне даже 20 фунтов налом оказалось много на неделю - не нужен там нал).


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 25.08.2016, 18:20:11

  • 0

#2507
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

 

Инфинит даёт снять заграницей до 300000 в KZT без комиссий, что все же менее 2000 у.е. Может кому-то так окажется выгоднее.

 

 

Периодически бываю за границей. 

С 2008 год ни разу не потребовалась наличными сумма более 150 долларов США. И по фиг - с семьей я, один, в Турции или в Лондоне (В Лондоне даже 20 фунтов налом оказалось много на неделю - не нужен там нал).

 

Рад за вас, я написал про тех кому это нужно и значит им это будет выгоднее.



#2508
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Рад за вас, я написал про тех кому это нужно и значит им это будет выгоднее.

 

 

 

Просто надо посчитать выгоду реальную. Взять и с калькулятором посчитать, после какой суммы снятия начинается выгода. Причем считать надо все комиссии. Думаю, что может оказаться что-то неожиданное. Ведь на рекламной вывеске подчеркиваются только "выгоды" клиента, но если продукт невыгоден банку, то его просто не будет. Значит надо искать как и почему. Найти граничные цифры для использования, для извлечения выгод самому клиенту и придерживаться их. 


  • 0

#2509
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Но, помимо Алматы и Астаны есть еще и другие города в РК).
Они недавно и другие города добавили.

Насчёт $2000 - да, похоже единственный плюс. Кто-то недавно уже спрашивал, как снять 10 штук зарубежом. Не у всех людей с планированием и расчётами так хорошо как у Д.Н. )

 

Карточки доллары/евро для путешественников.
А вот и облом - в условиях (даже к Platinum и Infinite): "Ограничение на получение наличных денег в банкоматах в странах Азиатско-Тихоокеанского региона (в сутки): не более 200 долларов США за одну операцию".

Так что Евраз снова рулит :). Но я всё равно солью инфинит, отпускной период прошёл - больше она не нужна...


  • 0

#2510
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Переводы работают между депозитом и картой ?
У меня уже час висит в блоке
  • 0

#2511
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Переводы работают между депозитом и картой ?
У меня уже час висит в блоке

В блоке будет висеть до утра, надо смотреть "доступно".
  • 1

#2512
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Переводы работают между депозитом и картой ?
У меня уже час висит в блоке

Я опытным путем установил, что переводы с депозита на карту, сделанные в районе 12 ночи, с большой степенью вероятности будут висеть до утра.
  • 0

#2513
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Впервые сегодня увидел такую картину - вход в смартбанк работает, но депозитов и текущих счетов нет, активы 0! Понятное дело - идут техработы, но как то они странно ведутся - половина функций СБ работает, половина нет. Позвонил 7722, предложил им тогда уж полностью закрывать СБ и не вводить клиентов в заблуждение. Оператор словно заводная кукла повторяла свою мантру  - что это технич.неполадки, они работают бла бла бла и либо не хочет услышать мессадж, либо глухая


  • -1

#2514
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Читала в смартбанке,что конвертацию круглосуточно сделали. Кто пользовался? Долго этот процесс длится? В красном просто после конвертации обычно только на след . день доступны для снятия средства. Прочитала советы, спасибо всем форумчанам, положу немного на тенге,немного на доллары. Снимать буду в крайнем случае,лучше рассчитываться картой буду. Как-то поехали в Фазелис в Турции, а вход туда только в лирах, у нас только доллары,хорошо у супруга на зарплатной карте оставались деньги, оплатили,курс нормальный был. После этого поняла,что надо иметь запас денег на пластике, а кэшбек ещё больше уверенности дал. Банк стал более лоялнее к клиенту.

Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
  • 0

#2515
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

проблема

 

по карте евраза пытался снять в банкомате ККБ

 

банкомат бабки не выдал но евраз со счета списал

 

позвонил в калл центр евраза ,обьяснил,говорят что разберутся

пошел ногами в отделение евраза,там сидят 3 мумии,написал заявление чтоб разобрались и вернули бабки на счет

 

кстати бабки провесели в блокировке пару дней потом списались

 

хотел еще в ккб оставить заявление но они не принимают и говорят что евраз должен сам сделать запрос и тд и тп

 

вопрос каковы шансы что разберутся и вернут и что мне еще нужно сделать,может кто сталкивался с этим

 

или сидеть ждать у них срок до месяца на решение как они говорят


  • 0

#2516
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

может кто сталкивался с этим

 

Схожая ситуация разрешилась за 10 календарных дней.


  • 0

#2517
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

 

Схожая ситуация разрешилась за 10 календарных дней.

 

что делали в этом случаи?

или то что я уже сделал достаточно?


  • 0

#2518
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

что делали в этом случаи? или то что я уже сделал достаточно?

 

Все практически тоже самое. Могут и быстрее решить. Все дело в инкассации банкомата. Либо ее проведут планово в назначенный день, или ради вас вне плана.


  • 2

#2519
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

подскажите на карту мастер кард которую дали к депозиту третье лицо может перевести деньги? если да какие данные ему нужны


  • 0

#2520
gupula

gupula
  • Гость
  • 37 сообщений
Вопрос по новой мультивалютке Visa Infinite: как вы пополняете долларовый субсчет? Хотел пополнить переводом в смартбанке с долларового депозита, но операция сразу отваливается в отказано, в коллцентре сказали что эта функция еще в разработке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.