Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#2541
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Но с другой стороны, пока практически ни разу не возникла острая необходимость именно в пинконвертах. Использовал их только в рамках экспериментов. Роуминг сейчас практически халявный (на получение СМС-ок), так чтаааАААА :)

Ага, вот тока по  законам ....... в этом году на Иссык-Куле к-селовская симка вечно теряла "предпочтительную" регистрацию в сети оператора O!.(принимающая сторона напродовала своих симок в Бостырях выше крыши и сота толком не справлялась даже своими родными абонентами, не говоря уж про гостей  :lol: )

Приходилось по 100 раз на день запускать процесс регистрации симки  в сети. И смс от еубанка не приходили.  :mad:


  • 0

#2542
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
за рубежом у вас "могут" (так и не разъяснили могут или должны ) не пройти транзакции по оплате через пос терминал используя магнитную ленту

Ну про это то я знаю... но в Европе я за последние несколько лет ни разу не видел терминалов, в которые бы можно было сунуть карточку магнитной полосой, в ОАЭ тоже, хотя не далее чем пару лет назад мне там прокатывали карту в импринтере... В Таиланде в сетевых магазинах и торговых центрах тоже не помню терминалов, которые бы работали ТОЛЬКО с магнитной полосой...

 

Потому собственно я об этом даже и не задумываюсь....


Сообщение отредактировал Farmer: 29.08.2016, 14:47:27

  • 0

#2543
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Приходилось по 100 раз на день запускать процесс регистрации симки в сети.
Ааа... ну в таких то случаях да, никуда без пинконверта
  • 0

#2544
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в специальном ПО

Что за ПО такое, если не секрет?

Голова уже пухнет от пинкодов и прочих важных циферек... 


  • 0

#2545
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Ну что же после 1 недели пользования картой Visa Infinite от Евраза, много плюсов 3% кеш-бек за покупки на алиэкспресс и конечно что плохо 1% за покупки внутри страны !

Priority pass дают в комплекте это очень большой плюс,хотя у меня этих приорити 5-6 штук валяется от других банков к карточкам платежным, но тем у кого нет таких карточек или не может себе позволить открыть карту такую как World Black Edition и т.д то несравненный плюс к дешевой Инфинити от Евраза !

Минус это дизайн карты конечно не ахти. Плюс страховка зарубежом и конечно бесплатное смс информирование !


  • 0

#2546
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Что за ПО такое, если не секрет?

Тоже интересно.

 

 

конечно что плохо 1% за покупки внутри страны !

На этой карте должно быть 1,5%. 


Сообщение отредактировал shurik_kz: 29.08.2016, 22:09:11

  • 0

#2547
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

На этой карте должно быть 1,5%. 
 

Сорри забыл добавить 0,5% :smoke: Ну все равно как то маловато хотелось бы 2-3% тоже !


  • 0

#2548
gupula

gupula
  • Гость
  • 37 сообщений
Еще вопрос по дополнительным плюшкам к карте Visa Infinite:

1. Кому нибудь дали страховку жля путешествий? Она бесплатна? К ней включаются члены семьи?
2. Дополнительные 5 карт кто нибудь выпускал к ней? Какого типа карты дают?
3. СМС уведомление подключили вам? Бесплатно?

Какие еще бонусы можно получить доплм к карте?

Все эти вопросы к тому, что когда я получал карту, мне ее просто выдали и все. Ничего не обьясняли не рассказывали, что я могу получить страховку и бесплатные смс уведомления. Приходиться узнавать тут на форуме))

Сообщение отредактировал gupula: 30.08.2016, 10:33:06

  • 0

#2549
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Проверено опытным путём, инфинит, доступно 0, но в блоке >34 тыс. Сумма в графе "проценты на остаток" каждый день растёт на чуть более 8 тенге D83DDC4D_2x.png

 

Обратите внимание, что и блоки они списывают достаточно оперативно, чтобы не сильно терять на этих %

 

Блок они могут списать по "запросу" коммерсанта: в конце дня кассир, принимающий платежи через POS-терминал, должен сделать на нём операцию "итоговая сверка или сверка итогов" (или как-то так), только после этого, а не по желанию евразийского банка, сумма переходит из раздела "блокированная" в "списанная", при этом сумма оказывается на счету коммерсанта, и он уже может начать ей распоряжаться по своему усмотрению. Кассир может "затупить" и сделать эту операцию в терминале через к примеру неделю, в этом случае сумма будет висеть весь этот срок в блокировке, а коммерсант весь этот срок не увидит денег на своём счету. А может жостко "затупить" и не сделать вообще эту операцию, в этом случае сумма "провисит" 31 день в блоке (или сколько там положено по правилам платёжной системы), а потом "разблокируется" и будет снова доступна для траты. При этом предприятие, у которого вы осуществляли покупку, этих денег никогда не увидит на своём счету. Как-то так, а не желание евразийского банка быстро списать эту сумму D83DDE09_2x.png



#2550
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Что за ПО такое, если не секрет?

 

 

Тоже интересно.

 

Вопрос выбора ПО для хранения персональной и финансовой информации - сугубо интимный :D , потому ничего конкретного советовать не буду.

 

Вот посмотрите обзор ПО для iOS, в комментах есть еще информация о ПО, которое в обзор не попало

Аналогично под Android

И вот еще


Сообщение отредактировал Farmer: 30.08.2016, 11:36:43

  • 1

#2551
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Еще вопрос по дополнительным плюшкам к карте Visa Infinite: 1. Кому нибудь дали страховку жля путешествий? Она бесплатна? К ней включаются члены семьи? 2. Дополнительные 5 карт кто нибудь выпускал к ней? Какого типа карты дают? 3. СМС уведомление подключили вам? Бесплатно? Какие еще бонусы можно получить доплм к карте? Все эти вопросы к тому, что когда я получал карту, мне ее просто выдали и все. Ничего не обьясняли не рассказывали, что я могу получить страховку и бесплатные смс уведомления. Приходиться узнавать тут на форуме))

Вам когда карту выдавали с ней выдали и страховку и письмо на письме написано все про кеш-бек и т.д читайте внимательно и на сайте есть все привилегии лично от банка,страховка на сколько мне известно члены семьи не включаются но почитайте все в страховке написано,насчет дополнительных до 5 карт можете открыть в отделении банка сходите и узнайте  !

Вам должны были выдать типа конверта там  все и лежит приорити пасс карта,страховка и информация остальная !


Сообщение отредактировал samat2612: 30.08.2016, 11:47:36

  • 0

#2552
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Вот посмотрите обзор ПО для iOS, в комментах есть еще информация о ПО, которое в обзор не попало Аналогично под Android И вот еще

Спасибо за ссылку, но почему то очень осторожно отношусь к таким программам. Паранойя, знаю   :)


  • 0

#2553
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Еще вопрос по дополнительным плюшкам к карте Visa Infinite:

1. Кому нибудь дали страховку жля путешествий? Она бесплатна? К ней включаются члены семьи?

2. Дополнительные 5 карт кто нибудь выпускал к ней? Какого типа карты дают?

3. СМС уведомление подключили вам? Бесплатно?

1. Страховка вроде есть, но я не стал морочиться, так как по другой карте уже проверенная страховка была. Priority pass работает замечательно, но отдать её родственнику не получится, только если он с тобой вместе будет (за каждого где-то по 27 долларов).

2. Доп карту выпускают мастер карт голд - по крайней мере так сказали в КЦ после 10 минутного хавания мозгов.

3. Обычно подключают бесплатно. Но вот мне не подключили - вкупе с предыдущими косяками я решил обидеться и закрыть карту ).

 

Вообще вся инфа есть на pay.smartbank.kz


  • 0

#2554
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

С другой долларовой карты евраза на инфинит перевожу без проблем.

 

Переводы на долларовый счет Infinite с долларового депозита или другой карты не работают в выходные и до 9:00 в будни. Проверено на личном опыте.


  • 0

#2555
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Вот эти матершинные слова у всех показываются в браузере?

Хотел с карточки другого банка на депозит Евразийского закинуть деньги, но вылазит это сообщение и все.

Звонил в Евразийский, говорят, все ништяк, все работает.

Прикреплённые изображения:

  • EU.jpg

  • 1

#2556
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

очень осторожно отношусь к таким программам. Паранойя, знаю :)

 

Именно поэтому я и написал, что выбор такого рода ПО - дело сугубо интимное. Ибо в полный рост встает проблема доверия разработчику :faceoff:


  • 0

#2557
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Спасибо за ссылку, но почему то очень осторожно отношусь к таким программам. Паранойя, знаю :)
В таких случаях есть варианты:

1. Благо софт на дроид - open source, так что смотрим код и в случае сомнений не используем.

2. Написать софтину самому (и надеяться, что написал правильно и секьюрно).

3. Мы не программисты и при этом никому не доверяем. Значит придётся доверять своей памяти или бумажке. Уже не знаю - лучший ли это вариант...


  • 0

#2558
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Вот эти матершинные слова у всех показываются в браузере?

Хотел с карточки другого банка на депозит Евразийского закинуть деньги, но вылазит это сообщение и все.

Звонил в Евразийский, говорят, все ништяк, все работает.

 

Тоже самое уже как три дня, до этого не пробовал.


  • 0

#2559
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Спасибо за ссылку, но почему то очень осторожно отношусь к таким программам. Паранойя, знаю :)
В таких случаях есть варианты:

1. Благо софт на дроид - open source, так что смотрим код и в случае сомнений не используем.

2. Написать софтину самому (и надеяться, что написал правильно и секьюрно).

3. Мы не программисты и при этом никому не доверяем. Значит придётся доверять своей памяти или бумажке. Уже не знаю - лучший ли это вариант...

 

Или научиться прятать на виду нужные вещи. Все просто. :)

Попробуйте нестандартный для наших мест вариант:

 

Прикрепленный файл  passwortkarte_2015.pdf   99,66К   Количество загрузок: 99

 

 

Прикрепленный файл  doc.pdf   989,89К   Количество загрузок: 109


  • 1

#2560
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Евраз продолжает косячит с неправильными моими картами - сняли абон.плату за 2 карты, хотя на руках 1. Бурундуки и прочие живности банка узнали , что такое 1 сентября ))). Оставил все данные по телефону, заставил решать вопрос, обещали перезвонить. Предупредил что я к ним не поеду, карта была порезанна в присутствии менеджера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.