Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#2461
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

По сути из нового увидел только уведомление, что конвертация доступна круглосуточно.

 

19.08.2016

Благодаря новым доработкам в системе ДБО Smartbank у Вас появилась уникальная возможность совершать конвертацию валюты между своими счетами круглосуточно.

Теперь вы можете обменивать валюту в выходные и праздничные дни, а также в утренние/вечерние часы, когда обмен валюты в отделениях Банка недоступен.

Максимальная сумма для конвертации в нерабочие часы Банка, а также в праздничные и выходные дни, составляет 500 долларов США либо эквивалент в другой валюте в сутки.

Кроме того, улучшен процесс обработки конвертационных операций. При изменении курсов валют во время оформления поручения вы будете заранее уведомлены об этом.

А в случае отклонения перевода либо платежа, проведенного посредством системы ДБО Smartbank, вам поступит SMS-уведомление об отмене операции.

http://www.eubank.kz...nti_19_08_2016/


  • 0

#2462
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

  Один из худших советов, которые я видел на ВВ.

 

Всегда качаю с зеленых сайтов :D

Скриншот 2016-08-22 10.36.55.png

Ну так, пожалуй, вы правы. В интернете никому нельзя верить. Мне можно (С) :D


  • 0

#2463
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Всегда качаю с зеленых сайтов

 

Из отчета group ib за 2015 год (данные 2014 года):

 

"За один год мы обнаружили в бот-сетях, ориентированных на банки и мобильные устройства, 1 816 867 Android-устройств"

 

И это только верхушка айсберга :faceoff:


  • 0

#2464
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Доверять авторизацию в интернет-банкинге - а значит информацию о своих деньгах, а в случае перехвата смс - ещё и все свои бабки, даже гуглу с эпплом не хочется, не то что каким-то сайтам (даже зелёным), плагинам, дополнениям...


  • 2

#2465
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У меня приложение на одном телефоне, смарте, а СМС приходят на другой, простую миниатюрную звонилку. Самый кошерный вариант.


  • 1

#2466
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Самый кошерный вариант.

Отнюдь. Если у кого то будет в том заинтересованность, ваша СМС-ка придет ему. Или будет продублирована ему.

 

Тынц


  • 0

#2467
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Если у кого то будет в том заинтересованность

 

то "...человека можно напоить, усыпить, оглушить. Наконец, с трупа" (с) 

 

 

Я знаю классику советского кино. Вы тоже, кажется, из тамошнего времени


  • 0

#2468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вы тоже, кажется, из тамошнего времени

 

Да, из  него. Но соль не в этом. Просто я слегка в теме. И не по наслышке знаю. как все плохо и печально.


  • 0

#2469
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Давно меня Евразийский не радовал своими косяками... Аж соскучился

 

Перевод, который сделал вчера поздно вечером, все еще висит в обработке :faceoff:

Пришлось включать план Б :D


  • 0

#2470
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Давно меня Евразийский не радовал своими косяками... Аж соскучился

 

Перевод, который сделал вчера поздно вечером, все еще висит в обработке :faceoff:

Пришлось включать план Б :D

Такая же история сегодня с утра - висит в неисполненных. В КЦ заявку оставила - жду...


  • 0

#2471
door1234

door1234
  • Гость
  • 29 сообщений

 

По сути из нового увидел только уведомление, что конвертация доступна круглосуточно.

 

19.08.2016

Благодаря новым доработкам в системе ДБО Smartbank у Вас появилась уникальная возможность совершать конвертацию валюты между своими счетами круглосуточно.

Теперь вы можете обменивать валюту в выходные и праздничные дни, а также в утренние/вечерние часы, когда обмен валюты в отделениях Банка недоступен.

Максимальная сумма для конвертации в нерабочие часы Банка, а также в праздничные и выходные дни, составляет 500 долларов США либо эквивалент в другой валюте в сутки.

Кроме того, улучшен процесс обработки конвертационных операций. При изменении курсов валют во время оформления поручения вы будете заранее уведомлены об этом.

А в случае отклонения перевода либо платежа, проведенного посредством системы ДБО Smartbank, вам поступит SMS-уведомление об отмене операции.

http://www.eubank.kz...nti_19_08_2016/

 

Косячники.  Это тоже не работает:(


  • 0

#2472
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Инфинити, привязанная к интернет-отделению Банка Астаны, больше не желает давать КБ.


  • 0

#2473
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Инфинити, привязанная к интернет-отделению Банка Астаны, больше не желает давать КБ.

Уже давно писали об этом. Правда про супер турбо депозит карту, так что с инфинитом вопрос даже если и приходил CB вопрос лишь времени как уберут...



#2474
Валера Иванов

Валера Иванов
  • Частый гость
  • 81 сообщений
подскажите какие эл кошельки можно пополнять со смартбанка? говорят что киви можно. кто нибудь пробовал?и валюта только в тенге ?
  • 0

#2475
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

подскажите какие эл кошельки можно пополнять со смартбанка? говорят что киви можно. кто нибудь пробовал?и валюта только в тенге ?

 

В СМАРТе есть QIWI и  WOOPPAY. Пополнение в тенге


  • 0

#2476
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

ДД! со вчерашнегео вечере не работает paysmart!!!

что случилось? Когда починять?


  • -1

#2477
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

что случилось? Когда починять?

К сожалению PR служба Евразийского банка решила, что пользователи ВВ не заслуживают внимания банка, и официальный представитель нас покинул

  • 1

#2478
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А можно через банкомат перевести деньги с карты евраза на карту другого (иностранного) банка в валюте? Я в тарифах копался но не нашел ответа, там только переводы в отделении с расценками мин 5000тенге и выше, про банкоматы что-то не нашлось ничего


Сообщение отредактировал Duke_kz: 25.08.2016, 11:29:41

  • 0

#2479
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А можно через банкомат перевести деньги с карты евраза на карту другого (иностранного) банка в валюте? Я в тарифах копался но не нашел ответа, там только переводы в отделении с расценками мин 5000тенге и выше, про банкоматы что-то не нашлось ничего

в хомбанке ККБ есть функция "перевод с любой карты куда угодно"


  • 0

#2480
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
в хомбанке ККБ есть функция "перевод с любой карты куда угодно"

А точно в хоумбанке куда угодно? А то там в Подробнее заходишь и там такая информация:

"Переводы доступны по следующим направлениям:

  • Visa/MasterCard Казком8c8c106aa5dff15ecaac6e95cc4cd99e.pngVisa/MasterCard любого банка РК;
  • Visa любого банка РК28c26d3bded5e27e3e6d63cdce3f1b6e.pngVisa любого банка РК;
  • MasterCard любого банка РК 35dc654afd9496366d8970b5cd566088.png MasterCard любого банка РК."

А мне надо не банка РК, а иностранного банка

 

Через банкомат у ккб есть такая функция, по крайней мере в тарифах упоминается

9.13.2. Перевод через банкомат Казкоммерцбанка с карточек Visa/ Master Card, открытых в Казкоммерцбанке, на карточки Visa/ Master Card, открытые в любом иностранном банке, являющемся членом ассоциации МПС Visa/ Master Card 1% от суммы перевода + 1,5 доллара США

Просто на карте ккб нет средств, думал у Евраза есть что-то похожее, но найти не могу ((


Сообщение отредактировал Duke_kz: 25.08.2016, 11:47:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.