Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#2241
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Хочу заказать карту Голд с обслуж 250 в Астане, как быстро идёт доставка курьером карты и пина? Я так понял 2 дня доставка карты , а после доставки карты и пина можно сразу пользоваться картой ?
 

Мой вам совет заказывайте сразу уж лучше Visa Infinite плюсов больше чем у Голд !


  • 0

#2242
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Хочу заказать карту Голд с обслуж 250 в Астане, как быстро идёт доставка курьером карты и пина? Я так понял 2 дня доставка карты , а после доставки карты и пина можно сразу пользоваться картой ?
 

Мой вам совет заказывайте сразу уж лучше Visa Infinite плюсов больше чем у Голд !

 

Не так уж и много.  :D

Единственное, что меня не устраивает в Gold, так это то, что она MasterCard. 


  • 0

#2243
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
В Инфинити сейчас нету надобности , её буду заказывать перед выездом заруб. Для кз Голд вполне хватает. Я пока что не встречал, что бы Мастеркард не принимали. Голд буду использовать для платежей в инертене в usd. Снятие происходить usd -> usd ? В КЗ кредитную использую

Какие условия по закрытию карты ???

Сообщение отредактировал Parker77: 01.08.2016, 00:44:47

  • 0

#2244
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Единственное, что меня не устраивает в Gold, так это то, что она MasterCard.
Чем плох МС?
  • 0

#2245
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Единственное, что меня не устраивает в Gold, так это то, что она MasterCard.
Чем плох МС?

 

Меньше мест приема МС карты


  • 0

#2246
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Отчитываюсь по чокотрэвэлу  : На 9й день после покупки билета упал дополнительный 5% бонус на счет чокотрэвел (в дополнение к 1%, который чоко начисляет по умолчанию). По карте конечно никаких кэш бэков нет (что не удивительно). В целом, получается неплохо для частолетающих людей (бонусы чоко сгорают через год, использовать можно только 2 тыщ тенге за раз). 

 

Получается Банк обманывает, говоря о cashback в данном случае. Это только виртуальные бонусы, которые еще и сгорят через год. Ерунда полная. 

Разочарование в общем.

 

 

Получается что так. К тому же это временная акция (до конца года) и распостраняется, как я понял, на все карты Евраза, включая бесплатные депозитные. Так что для оплаты за авиабилеты смысла нет открывать новые платные карты. 


  • 0

#2247
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте, у всех косяк с начислением на депозиты? Якобы 2 раза начислили за 31 августа, но вместо этого пропустили начисление за 30?


  • 0

#2248
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Здравствуйте, у всех косяк с начислением на депозиты? Якобы 2 раза начислили за 31 августа, но вместо этого пропустили начисление за 30?

У меня по теньговому все нормально, а по валютному за 30 начислений вообще нет , а за 31 один раз.


  • 0

#2249
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Меньше мест приема МС карты
Ни в КЗ, ни по миру не сталкивался с тем, чтобы меня не обслужили по МС, там где берут визу.
  • 0

#2250
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Здравствуйте, у всех косяк с начислением на депозиты? Якобы 2 раза начислили за 31 августа, но вместо этого пропустили начисление за 30?

да, один за 30

Заказал карту через сайт, номер заявки 108, где то писали, что нужно писаать без отчества, позвонили и сказали по новой заявку оформитть с отчеством


Сообщение отредактировал Parker77: 01.08.2016, 10:23:09

  • 0

#2251
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Здравствуйте, у всех косяк с начислением на депозиты?

У меня тоже косяк, но только два раза за 31 июля, а не августа. 


  • 0

#2252
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

по валютному за 30 начислений вообще нет , а за 31 один раз.

 

 

так же :confused:


  • 0

#2253
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

Меньше мест приема МС карты
Ни в КЗ, ни по миру не сталкивался с тем, чтобы меня не обслужили по МС, там где берут визу.

 

В Астане, например, в сети аптек "Гиппократ" принимают только Визу.


  • 0

#2254
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Меньше мест приема МС карты
Ни в КЗ, ни по миру не сталкивался с тем, чтобы меня не обслужили по МС, там где берут визу.

 

Я сталкивался, но только в Казахстане :lol:

В Германии сталкивался с обратной ситуацией: в крупной сети магазинов (не помню точно, но вроде Saturn) не принимали визу, только MC.


Сообщение отредактировал Farmer: 01.08.2016, 11:01:25

  • 0

#2255
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я сталкивался, но только в Казахстане :lol:

В Астане, например, в сети аптек "Гиппократ" принимают только Визу.
Нонсенс какой-то...

Я понимаю Амекс, но МС???


  • 0

#2256
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Кстати, очень клево сделали, оплтил сегодня билеты КТЖ, а там защита.

Оплата проходит только после того, как уникальный код введешь.

А код приходит по смс.

Не очень это клево. Например, я часто покупаю в магазине, который сначала принимает заказ, а потом, после его формирования процессят карту. Так вот у них инфинит не прокатила, только MC Gold.



#2257
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Карта как карта, не совсем понимаю, зачем она вам, когда есть INFINITE.

Риторический вопрос, собственно.

Мне ее с депозитом дали, а инфинит я уже позже заказал. Понятное дело теперь она будет просто валяться без дела.



#2258
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Ну вот уже кое-что проясняется.  Кредитка MC Standart CashBack активируется без конверта. Скорей всего желающих до Gold манагеру до Вас не встречалось, вот и замешкалси малость :D

Как раз таки с конвертом. Вы видимо не прочли внимательно, сначала клерк подумал, что через IVR, другой ему сказал сразу - с конвертом. Тот не послушал и начал активацию по IVR, в итоге выдали конверт. 



#2259
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Ну вот уже кое-что проясняется.  Кредитка MC Standart CashBack активируется без конверта. Скорей всего желающих до Gold манагеру до Вас не встречалось, вот и замешкалси малость :D

Как раз таки с конвертом. Вы видимо не прочли внимательно, сначала клерк подумал, что через IVR, другой ему сказал сразу - с конвертом. Тот не послушал и начал активацию по IVR, в итоге выдали конверт. 

 

Я писал про кредитку  MC уровня "Standart" - она активируется по телефону. И предположил  что манагер не имел ещё дела с кредиткой MC уровня "Gold", и именно по этой причине начал процедуру по IVR. Всего навсего то. 

К стати, по карточным продуктам у сабжа идёт постоянный "улучшайзинг" и "изменяйниг" .

 

Получил "в подарок к депо" "бесплатную" MC Standart Unembossed CashBack Card. Не в первой уже. Только теперь в тарифах по этой карте появилось "Предоставление информации о движении по карте/счёту через SMS-информирование. Вещь в принципе весьма полезная, но применительно к данному конкретному продукту (типу карты) - не бесплатная  :D


  • 0

#2260
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Народ, вам на Infinite SMS уведомление по умолчанию приходит, или подключать надо?

 

 

 

 

Получил "в подарок к депо" "бесплатную" MC Standart Unembossed CashBack Card

Кстати, какая голова придумала делать мотоцикл белым цветов на фоне белого номера карты?????? Она ещё и неэмбоссированная - фиг разглядишь.


Сообщение отредактировал Jem: 01.08.2016, 14:24:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.