Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#2221
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

по порядку ) Первой была MC Gold Cashback - кредитная в тенге. К ней идет пин конверт, но мне зачем-то выслали IVR код, который сотрудник банка пытался использовать, а потом после 100500-й попытки он допер, что карта с пин конвертом. Я тогда вообще был ни сном ни духом про этот IVR и с чем его едят.

Ну вот уже кое-что проясняется.  Кредитка MC Standart CashBack активируется без конверта. Скорей всего желающих до Gold манагеру до Вас не встречалось, вот и замешкалси малость :D

Через пару дней после получения MC Gold, на сайте заказал Infinite - обычная мультивалютная дебетка без лимита. Оформляя ее, в систему ввели не верный ИИН и у меня пропали все карты в смарт банке. Получил ее только вчера. К ней тоже загодя за пару дней выслали IVR, который я честно пытался использовать при установке пин кода. Операция прерывалась на этапе "введите повторно ваш пин код". Вернулся в банк, попробовали вместе с сотрудником - тщетно. Он высказал идею, что IVR уже старый и надо заказать новый, но при этом не заказывает новый. Повторяет попытку со своего стационарного телефона и пин код устанавливается. Чудеса, но никакого алгоритма

Тут бизнес-процессы не при делах. Сталкивалси с этой ситуёвиной в совершенно другом банке. Самый надёжный способ - это использовать телефонные аппараты банковские, они у них как правило серьёзные и соответственно тоновые сигналы правильно выдают без искажений. А на мобильниках иногда треба допнастройка
  • 0

#2222
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

По крайней мере к депозиту бесплатные идут такие.

Мне кстати тоже дали MC standard, правда с дизайном мотоцикла.

И тоже неэмбосированную ?
  • 0

#2223
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

про кредитке: 2 раза комиссия выходит в блоке по 1% после снятия начисляют 1% п.с. азс относится к категории мсс нефть и нефте продукты?

Гелиус - да (3%)
Тотал -нет (1%)правда данные староватые, я у них более не заправляюсь
КМг - не в курсах
СаттиЖол - нет (1%)
SinoOil (Алм. обл) - нет (1%)
SinoOil (Жамб. обл) - да (3%) данные за прошлый год

ЗЫ. для владельцев ГОЛД - соотв. 1.5% и 4%
  • 0

#2224
Kisunia

Kisunia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Интересно, завтра с утра ждать технических неполадок, или заранее курс валют подкорректируют до открытия биржи? 


  • 0

#2225
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Интересно, завтра с утра ждать технических неполадок, или заранее курс валют подкорректируют до открытия биржи?

Как показывает практика до 9.10-9.20 можно успеть.
  • 0

#2226
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

И тоже неэмбосированную ?
Да, неэмбоссированная.
  • 0

#2227
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Гелиус - да (3%)
Я как-то подрастерялся в теме, это кэшбек за заправку/покупку на АЗС Гелиос? По какой карте? На сайте ЕБ вижу максиум 1.5% для всех и в списке партнёров с повышенным кэшбеком ни одной АЗС не нахожу.
  • 0

#2228
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Гелиус - да (3%)

Я как-то подрастерялся в теме, это кэшбек за заправку/покупку на АЗС Гелиос? По какой карте? На сайте ЕБ вижу максиум 1.5% для всех и в списке партнёров с повышенным кэшбеком ни одной АЗС не нахожу.

 

Это по кредитным картам MC CashBackMotoGP (бывают Standart и Gold)

Пруффлинк: http://www.eubank.kz...k MotoGP(1).pdf


  • 1

#2229
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@Yuran, спасибо, вспомнил эти карты. Я даже как-то раз пытался такую получить, но "рожей не вышел" и благополучно выкинул этот продукт из головы.


  • 0

#2230
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

СМС пришло. Банк внедряет технологию 3D Secure. Пишут, что возможны перебои в интернет-платежах. При возникновении проблем звонить 7722


  • 0

#2231
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

За инфинит заблокировали сумму месячного обслуживания.

29.07.2016 - 23:07


  • 0

#2232
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

У кого мультивалютка Infinite, как рубли будут сниматься в России? Или при оплате в Россию? Через USD или напрямую с тенге? Кто пробовал? 


  • 0

#2233
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Там нет рублей

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сообщение отредактировал JohnM75: 30.07.2016, 17:28:35

  • 0

#2234
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Там нет рублей

Это я знаю. В России в банкоматах при снятии с карты рубли же выдают , и если покупать на российском интернет-магазине, который тоже в рублях, оплачивая этой картой. Отсюда и вопрос. 

Через USD или напрямую с тенге?
 
  • 0

#2235
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Через USD или напрямую с тенге?

 

Должно быть через USD


  • 0

#2236
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Отчитываюсь по чокотрэвэлу  : На 9й день после покупки билета упал дополнительный 5% бонус на счет чокотрэвел (в дополнение к 1%, который чоко начисляет по умолчанию). По карте конечно никаких кэш бэков нет (что не удивительно). В целом, получается неплохо для частолетающих людей (бонусы чоко сгорают через год, использовать можно только 2 тыщ тенге за раз). 

 

Получается Банк обманывает, говоря о cashback в данном случае. Это только виртуальные бонусы, которые еще и сгорят через год. Ерунда полная. 

Разочарование в общем.


  • 1

#2237
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем, решил типа "активировать" Infinite, проверил баланс в банкомате Каспи на экране (чек не запрашивал).

Списали 100 тенге, как пить дать, согласно тарифам. Думал только за бумагу списывают, а тут "вононо чо михалыч"..

Будьте бдительны...  :faceoff:


  • 0

#2238
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Списали 100 тенге, как пить дать, согласно тарифам.

Так и есть. С ними надо ознакамливаться до использования карты-услуги, а не разоряться после.

 

Из интересных для себя моментов отметил ограничение безкомиссионного съема денег за границей ограничено 5ю транзакциями, после по стандартному тарифу 1% от суммы.


Сообщение отредактировал Sanyaru: 31.07.2016, 22:07:42


#2239
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С ними надо ознакамливаться до использования карты-услуги, а не разоряться после.

В том-то и дело. Я знал ВСЕ тарифы. :faceoff: 

 

Кстати, очень клево сделали, оплтил сегодня билеты КТЖ, а там защита.

Оплата проходит только после того, как уникальный код введешь.

А код приходит по смс.


  • 0

#2240
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Хочу заказать карту Голд с обслуж 250 в Астане, как быстро идёт доставка курьером карты? Я так понял 2 дня доставка карты в отделение Астаны?

Сообщение отредактировал Parker77: 01.08.2016, 00:11:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.