Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3399

#2141
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

 

здесь хорошая 2-комнатная квартира в центре. В Калининграде хочу купить 2-3 комнатную квартиру в Ленинградском районе, в новостройке, с ремонтом и мебелью. Здесь все деревяшки и технику оставляю.

Ленинградский самый дорогой. Новая двушка с мебелью и ремонтом начинается с 3-х, 3,2-х лимонов. Трёшка с 4-х.
Я покупал через агентство, заплатил за работу 30 тыс. Важна была скорость приобретения :)
Но зато всё просто: озвучил бюджет и пожелания, и неделю катали на машине, показывая варианты.
Посмотрел около полутора десятков и сделал выбор.
я только сейчас увидела ваше сообщение. Центр меня не пугает) я центровая девушка) спасибо за информацию. Я так и думала.

 

А где Вы в центре новостройки видели? Да ещё по таким ценам?


  • 0

#2142
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Центр меня не пугает)

Если смотреть географически, я тоже типа в центре (Остров аккурат между 2-х вокзалов  :lol:  ) Но элитным не является. Хотя новостройки есть  ;)


  • 0

#2143
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 озвучил бюджет 

 

 

 

 

Так в этом и проблема - боятся они бюджет озвучивать.


  • 0

#2144
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Хорошая - понятие растяжимое. Скажите какой бюджет, я скажу, что Вы купите.

Может вам ещё ключи от квартиры где деньги лежат?) вы скажите по чем новые квартиры от и до...) именно в Ленинградском районе. Впрочем я и сама знаю через интернет) хочется сравнить...


Я же сказал трёха - меньше чем за 5, даже не мечтайте. Двуха - 4 минимум. Ремонт будет так себе. Мебель пожившая. Если накинете по миллиону, всё будет в шоколаде. И место, и этаж, и планировка, и площадь, и ремонт, и мебель. Опять-же Ленинградсий район - понятие растяжимое, здесь есть такие места - уж лучше в Балтрайоне. Я написал цены в хорошем месте.
спасибо! Не успеваю за вашими ценами!) т.е. не сразу вижу ответы... Не так уж все плохо. Будем ускоряться)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#2145
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Центр меня не пугает)

Если смотреть географически, я тоже типа в центре (Остров аккурат между 2-х вокзалов  :lol:  ) Но элитным не является. Хотя новостройки есть  ;)

 

А это разве Ленинградский?


  • 0

#2146
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Центр меня не пугает)

Если смотреть географически, я тоже типа в центре (Остров аккурат между 2-х вокзалов :lol: ) Но элитным не является. Хотя новостройки есть ;)
какие районы хорошие? Говорят Балтийский район криминальный) Ленинградский самый-самый


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#2147
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

 

Центр меня не пугает)

Если смотреть географически, я тоже типа в центре (Остров аккурат между 2-х вокзалов :lol: ) Но элитным не является. Хотя новостройки есть ;)
какие районы хорошие? Говорят Балтийский район криминальный) Ленинградский самый-самый


 

Опять врут. Балтийский - уже давно не криминальный, и главный его минус - транспортная доступность к центру. Ленинградский хороший, но тоже с оговорками. Если смотреть на карту города, то пятна г..на есть в каждом районе. Просто где-то больше, где-то меньше.


Сообщение отредактировал Ю р и й.: 18.04.2017, 15:50:32

  • 0

#2148
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Если решить финансовые вопросы за счет продажи жилья, это одно если купить жилье по деньгам, это другое. В Ленинградском районе цены достаточно высокие.
  • 0

#2149
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

А это разве Ленинградский?

Нет, Московский. Но я про географию. Новостройка есть на Набережной Ветеранов, но окрестности облагородят не скоро. :fie:  


  • 0

#2150
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

не подскажите хорошие агенства?)

Ответил в ЛС. 


  • 0

#2151
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

не подскажите хорошие агенства?)

Ответил в ЛС.
благодарю!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#2152
Ю р и й.

Ю р и й.
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

не подскажите хорошие агенства?)

Ответил в ЛС. 

 

Не бывает хороших агентств. Бывают агентства, которым удачно подвернулся нужный вариант или сговорчивый клиент. Проанализируйте работу агентства - поймёте о чём я. Вот человек рад, что его неделю, два-три раза в день, за 30 тысяч на машине покатали, а по мне, так на такси дешевле. И что это за метания, от Чкаловска до Балтрайона, если не желание хоть что-то впарить человеку, который не знает города? Это как в Алма-Ате смотреть квартиры от Аксая до Нижней Пятилетки. Ладно он не знает, но они-то в курсе где, что и почём. Просто всё подряд приблизительно подходящее по цене из Авито предлагали - вдруг прокатит.


Сообщение отредактировал Ю р и й.: 18.04.2017, 15:52:09

  • 1

#2153
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Спасибо всем за помощь! Здорово! Для меня каждая информация ценна и важна! Все записала и намотала на ус!) пожелайте мне удачи и надеюсь скоро буду желать удачи другим!)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 3

#2154
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Мамзелька вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • -1

#2155
Василёк-Ромашка

Василёк-Ромашка
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на сайте посольства РФ в РК в разделе проверка статуса заявления на участие в "СОГЛАСОВАНО///ОТКАЗАНО" выставляют ли инфо и для тех, кто сдал в Алматы? стоит ли проверять или для Алматы только "ждать письма на почту"?

Там результаты только для Астаны. Те, кто сдавал в Алматы ждут письма. Нам пришло в ящик за неделю до назначенного времени для получения зеленой книжки.

 

Спасибо, за ответ. А как Вам время назначили? В бланке, который мне дали сроки ответа не указали, а просто сказали ждите от 2-х до 6-ти месяцев.


  • 0

#2156
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на сайте посольства РФ в РК в разделе проверка статуса заявления на участие в "СОГЛАСОВАНО///ОТКАЗАНО" выставляют ли инфо и для тех, кто сдал в Алматы? стоит ли проверять или для Алматы только "ждать письма на почту"?

Там результаты только для Астаны. Те, кто сдавал в Алматы ждут письма. Нам пришло в ящик за неделю до назначенного времени для получения зеленой книжки.
Спасибо, за ответ. А как Вам время назначили? В бланке, который мне дали сроки ответа не указали, а просто сказали ждите от 2-х до 6-ти месяцев.
Добрый день. Время и дату указали в письме, которое нам положили в ящик. Письмо пришло через полтора месяца. Но у всех по-разному. Некоторые писали, что и через 2 недели приходили письма с ответами.
  • 0

#2157
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

добрый день. мы так и не нашли никого, отправили почтой. мы отправляли довольно хрупкое изделие - набор украшений из янтаря. дошло все целое, стоило 300 рублей)


  • 0

#2158
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Добрый день! очень надеюсь,что кто-нибудь поможет с одним вопросом. Кто уже переехал в К-д пенсионного возраста, как Вам начисляли пенсию?

Дело в том,что когда подадим анкету, моя мама будет уже на пенсии в КЗ, а папа  должен будет начать получать ее только при переезде.

просто хочется узнать как на деле обстоит это. Надеюсь не запутанно задала вопрос :) и Заранее благодарна за ответ :)

 

пенсии в РФ нищенские. моей маме насчитали 5400 руб. пенсионный возраст наступил уже в РФ. перед отъездом проверьте трудовые - должны быть все записи (прием/увольнение), все печати должны быть читаемы (не размазаны и т.п.). если специалиста ПФ  не устроит какая-то печать - этот стаж не засчитают. придется отправлять запрос в КЗ.


  • -1

#2159
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Опять врут. Балтийский - уже давно не криминальный

 

не криминальный, но синяков тут тьма 


  • 0

#2160
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Еще хотела спросить про погоду в К-де, кто в Алматы реагировал на перепады погоды, как Вы себя чувствуете там?

погода здесь - трэш... 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.