Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2261
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки Здравствуйте! Кто и как решает проблему с грудью, а именно у меня страшно чешутся соски, в старый лиф еще влезаю, но терпеть сложно чесаться начинаю. Может Может мазатьчем?

У меня тоже чесалось страшно. Я купила для кормления хороший, польский помоему. Тьфу тьфу. А так ни чем не мажу.
  • 0

#2262
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девочки Здравствуйте! Кто и как решает проблему с грудью, а именно у меня страшно чешутся соски, в старый лиф еще влезаю, но терпеть сложно чесаться начинаю. Может Может мазатьчем?

У меня тоже чесалось страшно. Я купила для кормления хороший, польский помоему. Тьфу тьфу. А так ни чем не мажу.
Я сейчас даже сплю раздетая, голышом и соски чешутся, еще ничем не мазала пойду выбирать теперь.
  • 0

#2263
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Что то сотка глюканула, отправилось не законченное сообщение.
Короче сегодня она не смогла определить повернулся он головкой или нет. Говорит может он уже опустился. Может самой сходить для успокоения.
В прошлую беременность меня отправляли на сроке 37-38 недель. Сказали посмотреть нет ли обвития. А в этот раз говорят не нужно.


Я тоже в 38 недель сходила, узнать про обвитие и предполагаемый вес ребенка.

И в этот раз планирую идти.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 07.12.2015, 21:31:59

  • 0

#2264
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 вот темка http://vse.kz/topic/...liaska/page-157
но на счет суммы не знаю, после девальвации все подорожало, ну а так как коляски все везут- сами понимаете. вы хотите прогулку или с люлькой?

  
Вообще прогулку хочу... Но чтоб можно было полностью лежачее положение сделать... Capella очень плохие коляски?! Еще над Geoby думаю... Больше пока никаких не нашла, за такую цену на которую планирую(((

надо запомнить...хотя чувствую что до ПДР я не дойду сама. сегодня нам 26 недель жду не дождусь  28, чтоб пойти на контрольное узи, надеюсь все у нас будет ок.


А что так рано на УЗИ?! Мне сказали в 30-32 придти... Нам щас тоже 26!!!
  • 0

#2265
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Вообще прогулку хочу... Но чтоб можно было полностью лежачее положение сделать... Capella очень плохие коляски?! Еще над Geoby думаю... Больше пока никаких не нашла, за такую цену на которую планирую(((


Почему капелла плохие коляски?

Сообщение отредактировал BlackMoon: 07.12.2015, 21:34:32

  • 0

#2266
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Беспечный ангел у вас какой этаж?
Про капеллу незнаю, но geoby какие то хлипковатые.

Среди родни и друзей я прослыла коляско -маньячкой. Если что могу подсказать по моделям с которыми сталкивалась
  • 0

#2267
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 вот темка http://vse.kz/topic/...liaska/page-157
но на счет суммы не знаю, после девальвации все подорожало, ну а так как коляски все везут- сами понимаете. вы хотите прогулку или с люлькой?

  
Вообще прогулку хочу... Но чтоб можно было полностью лежачее положение сделать... Capella очень плохие коляски?! Еще над Geoby думаю... Больше пока никаких не нашла, за такую цену на которую планирую(((

А что так рано на УЗИ?! Мне сказали в 30-32 придти... Нам щас тоже 26!!!

 

геобе вообще не советую, подружка взяла, через три дня колесо отвалилось- пыталась вернуть, сказали типа сами сломали, а там просто тонкий алюминий.

как вариант- какую нибудь польскую. но если без переноски, то можно бебеконфорт только коляску посмотреть, у них бывает оооч хорошие скидки


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 07.12.2015, 21:53:57

  • 0

#2268
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
У сына коляска adamex pajero alu танк, прочная и очень комфортная и для ляли и для сына ему сейчас 1.9. Амортизация хорошая, он по сей день в ней хорошо засыпает.
Из двойных думаю к весне или летом определяться.

Про шевелюшки, сегодня активная моя ляля. Зато я спать хочу. У меня за неделю второй раз ячмень лезет. Завтра в пк пройду невропатолога и только 25 го на прием к аг.
  • 0

#2269
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

 

  
Вообще прогулку хочу... Но чтоб можно было полностью лежачее положение сделать... Capella очень плохие коляски?! Еще над Geoby думаю... Больше пока никаких не нашла, за такую цену на которую планирую(((
 

Посмотрите Фатон (Fatone ES911A), аналог английского Charry, кажется.

Мы брали в миниме в 2014 за 50000, многие брали на барахолке по виду такую же на 30% дешевле. Насчет качества с барахолки- не знаю.

Дизайн красивый, удобная, легкая- это просто прелесть, около 6 кг всего база весит (младенца выносишь в люльке ставишь на базу). После 6 мес на базу крепится прогулочный блок, общий вес становится около 10 кг.

Откатались по очереди мои дети, племянница, сейчас подружкина доча ездит а в марте заберу моему след. малышу.


Сообщение отредактировал Варежка: 07.12.2015, 22:15:35

  • 0

#2270
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

  
Вообще прогулку хочу... Но чтоб можно было полностью лежачее положение сделать... Capella очень плохие коляски?! Еще над Geoby думаю... Больше пока никаких не нашла, за такую цену на которую планирую(((
 

Посмотрите Фатон (Fatone ES911A), аналог английского Charry, кажется.

Мы брали в миниме в 2014 за 50000, многие брали на барахолке по виду такую же на 30% дешевле. Насчет качества с барахолки- не знаю.

Дизайн красивый, удобная, легкая- это просто прелесть, около 6 кг всего база весит (младенца выносишь в люльке ставишь на базу). После 6 мес на базу крепится прогулочный блок, общий вес становится около 10 кг.

Откатались по очереди мои дети, племянница, сейчас подружкина доча ездит а в марте заберу моему след. малышу.

 

не нашла такого бренда на меним. но вот кстати у них многие коляски дешевле даже чем на скидках из фирменных магазинов в европе, спросила про сертификат ( интересовала именно бебе комфорт)не оказалось- я так подумала- что наверно просто хорошая подделка.

цены уже с девальвации почти в два раза выросли, не то что с 2014года...


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 07.12.2015, 22:23:39

  • 0

#2271
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Беспечный ангел у вас какой этаж?
Про капеллу незнаю, но geoby какие то хлипковатые.
Среди родни и друзей я прослыла коляско -маньячкой. Если что могу подсказать по моделям с которыми сталкивалась

Если можно в личку названия.. А то я совсем профан. Уже не знаю на что кинуться(((

Ну рас геоби не очень значит отметаю вариант... А про капеллу не знаю. На вид хорошая... А вот какова она в жизни, кто пробовал?! Где в городе посмотреть даже и не знаю (((
  • 0

#2272
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Муслима, а бебекомфорт какая модель... Я думала со сменными блоками только дорогие коляски!
  • 0

#2273
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вообще прогулку хочу... Но чтоб можно было полностью лежачее положение сделать... Capella очень плохие коляски?! Еще над Geoby думаю... Больше пока никаких не нашла, за такую цену на которую планирую(((

Почему капелла плохие коляски?
Я не знаю, плохие они или нет... Вот интересуюсь кто пользовался!
  • 0

#2274
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Что то сотка глюканула, отправилось не законченное сообщение.
Короче сегодня она не смогла определить повернулся он головкой или нет. Говорит может он уже опустился. Может самой сходить для успокоения.
В прошлую беременность меня отправляли на сроке 37-38 недель. Сказали посмотреть нет ли обвития. А в этот раз говорят не нужно.

Я раз в неделю ходила для этого на узи )) ровно до 40.
Всмысле для того чтобы понять как лежит. У меня долго в базовом лежал. Я с 36 недель с упражнениями )) его поворачивала.

Девочки, коляски на картинках очень красивые но многие очень тяжелые. Вы смотрите сначала их в реале. По ездите по магазинам, покатайте их там.
Многие не удобны в управлении. Многие не подходят для зимы например. Это с 2 ными колесами которые.
И самый главный аспект в этом ... это на какой этаж вам ее тащить ))
У меня например грако симбио 3 в 1.
Кстати у кого есть машина берите лучше 3 в 1. Кресло сразу есть и можно его на базу коляски ставить при желании (но это уточнять по модели своей нужно )
У моей коляски облегченная рама , но когда в ней 10 кг и плюс одежда это уже много всеравно ))

Сообщение отредактировал lovely: 07.12.2015, 22:44:39

  • 0

#2275
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, а бебекомфорт какая модель... Я думала со сменными блоками только дорогие коляски!

сама коляска например я взяла лулу, вам же рожать весной? особо люлька не нужна, я вот взяла три в одном, но в принципе прогулку если, то лучше хорошую, к зиме все равно ребенку уже будет 7-8 мес, в это время все равно в люльку не влезет дите с причиндалами, а зачем вам летом люлька? сама коляска в зависимости от модели, я брала со скидкой и мне вся тройка обошлась в 106 тыщ!!!перед девальвацией, и  у них акция была -15% на след товар, так они мне сначала автокресло провели а на коляску скидка получилась большая , наверно 15000 минимум, 

 

и опять же, вы намерены брать автокресло? вот если да, то летом с автокроссом удобнее, достали его с машины поставили на базу и гуляйте по парку, ( не нужно лишние блоки тащить, только раму) 

 

ну и полное лежачее положение есть у нее, правда не буду врать на счет всех моделей


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 07.12.2015, 22:40:18

  • 0

#2276
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Вообще прогулку хочу... Но чтоб можно было полностью лежачее положение сделать... Capella очень плохие коляски?! Еще над Geoby думаю... Больше пока никаких не нашла, за такую цену на которую планирую(((

Почему капелла плохие коляски?
Я не знаю, плохие они или нет... Вот интересуюсь кто пользовался!

 

мне она не нра, на ощупь уже.. 


  • 0

#2277
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, а бебекомфорт какая модель... Я думала со сменными блоками только дорогие коляски!

кстати сейчас поеду в центральную аптеку за бандажом, могу цены присмотреть.


  • 0

#2278
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Люлька и прогулка по размерам тоже бывают разные.
Я например поставила прогулку в 4.5 месяца. Потому что моему в притык было. А это было лето.
Смотрите видео на ютубе, очень много их там.
Для меня еще важно было как она складывается. Потому что мы любители куда то ездить. А маленького в автокресле долго не потаскаешь.
  • 0

#2279
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Люлька и прогулка по размерам тоже бывают разные.
Я например поставила прогулку в 4.5 месяца. Потому что моему в притык было. А это было лето.
Смотрите видео на ютубе, очень много их там.
Для меня еще важно было как она складывается. Потому что мы любители куда то ездить. А маленького в автокресле долго не потаскаешь.

ну так кресло вытащили из машины и поставили на раму

вот я говорю люлька в принципе для зимних детей лучше- месяц два три зимой гулять, а весной-летом не особо


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 07.12.2015, 22:55:20

  • 0

#2280
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

не нашла такого бренда на меним.

 

http://minim.kz/koly..._es911a_bejevyj

 

Беспечный Ангел, гляньте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.