Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2301
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Привет, кто как ест рыбу сейчас? Я ее никогда не любила а сейчас вообще неприятен запах свежей. А надо, купила маленькую банку тунца натурального без масла и потихоньку сьела. Но это же не выход.

я ем правда речную типа сазан судак сом не могу, запах болотный мне кажется, а вот форель живую беру, семгу, иногда осетра прям ем с удовольствием. и икра красная дома всегда - тож нет нет бутер сделаю с ней
Ой спасибо, сегодня икры куплю точно. А то витамин е не пила, остальные отменили ,боюсь недодать масику витаминов.
  • 0

#2302
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

икра еще и гемоглобин поднимает хорошо


  • 0

#2303
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Икра отличный легко усваиваемый белок, и аминокислоты. Но она соленая, если отеки есть, или с почками проблемы -  поаккуратней. Я первый триместр как ненормальная лопала красную, потом решила почки поберечь )) 


Сообщение отредактировал Feigele: 08.12.2015, 11:05:02

  • 0

#2304
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем доброго утра. Решила к вам прислушаться, на счет Руднейвой. Записалась к Боренштейн на завтра. [/size]

Я смотрю, мы ей так всех клиентов распугаем)
А я все болею...теперь хожу сопливая(
Девочки, кто знает, а че можно попить из лекарств? Мож, инсти чай какой?
  • 0

#2305
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Икра отличный легко усваиваемый белок, и аминокислоты. Но она соленая, если отеки есть, или с почками проблемы -  поаккуратней. Я первый триместр как ненормальная лопала красную, потом решила почки поберечь )) 

да я тож много не могу, но бутер с утра с чайком...само то..вот после обеда ее уже точно нельзя есть.. но я вообще все малосольное ем, салаты вообще не солю- икра и семга единственная слабость, ну конечно в меру.


  • 0

#2306
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Всем доброго утра. Решила к вам прислушаться, на счет Руднейвой. Записалась к Боренштейн на завтра. [/size]

Я смотрю, мы ей так всех клиентов распугаем)
А я все болею...теперь хожу сопливая(
Девочки, кто знает, а че можно попить из лекарств? Мож, инсти чай какой?

 

блин вот в инсти чае кора ивы есть оч сомнительно что ее можно.. еще точно знаю что если проблемы со свертываемостью (при густой крови) точно нельзя. полоскать так что горлышко содой, колой, малинку и смородинку попить, лимон с медом, и боржоми, 


  • 0

#2307
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Беспечный ангел у вас какой этаж?
Про капеллу незнаю, но geoby какие то хлипковатые.
Среди родни и друзей я прослыла коляско -маньячкой. Если что могу подсказать по моделям с которыми сталкивалась

Если можно в личку названия.. А то я совсем профан. Уже не знаю на что кинуться(((

Ну рас геоби не очень значит отметаю вариант... А про капеллу не знаю. На вид хорошая... А вот какова она в жизни, кто пробовал?! Где в городе посмотреть даже и не знаю (((

Влезу в разговор, у меня капелла. Перекидная ручка, полностью раскладывается, зимная накидка на ножки, козырёк полностью закрывается.
Брали в 2012 для первого ребёнка, сейчас второго катаю. Состояния идеальное, с учётом езды по нашим дорогам. У подруги аналогичная коляска, 3 детей откатала,
У вас же весенний ребёнок будет? Модели отличаются колёсами, в моей модели они чуть забивались снегом. Но зимой сын уже ходил и коляской мы пользовались не часто.
  • 0

#2308
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Доброго утра всем.
У меня сегодня ночью тоже живот капец как каменел и болел. С 3-Х ночи до 6 не спала. Думала уже поеду в род дом. Радует, что срок уже нормальный. Сегодня 36 неделя ровно. Но все же хотелось бы еще пару неделек доходит.
  • 0

#2309
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки разве нам можно тунца? :confused:  Где то я читала, что нельзя.


  • 0

#2310
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки разве нам можно тунца? :confused:  Где то я читала, что нельзя.

свежего точно нельзя- он собирает соли тяжелых металлов, типа свинца и ртути, а вот в банке не знаю- надеяться на то что экспертизы прошел- сами понимаете все покупается..


  • 0

#2311
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Девочки разве нам можно тунца? :confused:  Где то я читала, что нельзя.

свежего точно нельзя- он собирает соли тяжелых металлов, типа свинца и ртути, а вот в банке не знаю- надеяться на то что экспертизы прошел- сами понимаете все покупается..

Вот вот, я его баночного и не ем.


  • 0

#2312
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем доброго утра. Решила к вам прислушаться, на счет Руднейвой. Записалась к Боренштейн на завтра. [/size]

Я смотрю, мы ей так всех клиентов распугаем)
А я все болею...теперь хожу сопливая(
Девочки, кто знает, а че можно попить из лекарств? Мож, инсти чай какой?
попробуйте чай Le Fei. Он мне в свое время очень помог снять симптомы простуды. И вроде беременным можно по инструкции
  • 0

#2313
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Варежка, спасибо))) очень кстати милая колясочка... Вот ток в городе Глеб ее посмотреть?! Н знаете?!

 

Вот в этом магазине, на сайт которого я дала ссылку- все покажут и расскажут.


  • 0

#2314
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
 
Я смотрю, мы ей так всех клиентов распугаем)
А я все болею...теперь хожу сопливая

На ночь подошвы ног натирайте любой согревающей мазью, я Линкас беру+ носочки, через подошвы ног хорошо нос лечится и взрослым и детям. Можно грудку натирать, только не саму грудь, а область декольте, это если еще и кашель есть. Инсти можно конечно, но лучше чай с медом, лимоном, малиной (малины немного), любое теплое, но не горячее питье.


  • 0

#2315
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

При простуде инсти можно, он на травах. А так как и написали, больше пить, витамин С - сразу и побольше. Полоскать как можно чаще и горло и нос. 

 

А на счет икры есть не соленая, а есть просто мороженная. В прошлом году у КингФишера была. 


Сообщение отредактировал Ebony: 08.12.2015, 15:41:42

  • 0

#2316
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Беспечный ангел у вас какой этаж?
Про капеллу незнаю, но geoby какие то хлипковатые.
Среди родни и друзей я прослыла коляско -маньячкой. Если что могу подсказать по моделям с которыми сталкивалась

Если можно в личку названия.. А то я совсем профан. Уже не знаю на что кинуться(((

Ну рас геоби не очень значит отметаю вариант... А про капеллу не знаю. На вид хорошая... А вот какова она в жизни, кто пробовал?! Где в городе посмотреть даже и не знаю (((
Влезу в разговор, у меня капелла. Перекидная ручка, полностью раскладывается, зимная накидка на ножки, козырёк полностью закрывается.
Брали в 2012 для первого ребёнка, сейчас второго катаю. Состояния идеальное, с учётом езды по нашим дорогам. У подруги аналогичная коляска, 3 детей откатала,
У вас же весенний ребёнок будет? Модели отличаются колёсами, в моей модели они чуть забивались снегом. Но зимой сын уже ходил и коляской мы пользовались не часто.
А какая у вас модель?
  • 0

#2317
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Икра отличный легко усваиваемый белок, и аминокислоты. Но она соленая, если отеки есть, или с почками проблемы -  поаккуратней. Я первый триместр как ненормальная лопала красную, потом решила почки поберечь )) 

да я тож много не могу, но бутер с утра с чайком...само то..вот после обеда ее уже точно нельзя есть.. но я вообще все малосольное ем, салаты вообще не солю- икра и семга единственная слабость, ну конечно в меру.

 

да по чуть чуть надо. 


  • 0

#2318
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Мне при простуде инсти не помогает вообще, еще и противный. Я оксолинку почаще закладываю, и аквамарис брызгаю, или Синомарин лором промываю, можно Пиносол спрей.  Оксолинка хорошо помогает даже когда уже есть симптомы, и от вирусного насморка уже имеющегося тоже. 

 

 


  • 0

#2319
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Мне при простуде инсти не помогает вообще, еще и противный. Я оксолинку почаще закладываю, и аквамарис брызгаю, или Синомарин лором промываю, можно Пиносол спрей.  Оксолинка хорошо помогает даже когда уже есть симптомы, и от вирусного насморка уже имеющегося тоже. 

 

У меня от частого использования оксолинки развилась на нее аллергия, после нескольких лет успешного использования, но я правда почти каждый день в зимний период- для профилактики, потому что на автобусах ездила...теперь боюсь- ни себе, ни детям....из противовирусных есть еще детский гриппферон, вифероновая мазь, интерферон в ампулах (закапывать в нос) (вообще почти все, что можно младенцам для лечения простудных, можно и беременным, особенно после 12 недель)


Сообщение отредактировал Варежка: 08.12.2015, 14:01:50

  • 0

#2320
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

При простуде я делаю ингаляции из девясила, кто-то добавляет ромашку, череду, зверобой.

Я только девясил завариваю и им дышу )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.