Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2281
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

не нашла такого бренда на меним.

 

http://minim.kz/koly..._es911a_bejevyj

 

Беспечный Ангел, гляньте.

 

кстати с виду ниче так.


  • 0

#2282
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Мамы, раз уж речь зашла про детский транспорт, подскажите. Так получилось, что двойняшкам будет всего 2 года и родится еще малыш. Может есть мамы с таким опытом- как/на чем можно перемещаться например до садика всем троим? Помощи у меня в дневное время нет, муж на работе, т.е. рассчитываю только на свои руки.


  • 0

#2283
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, всем привет!

спасибо большое, я вчера полежала и слава Богу стало легче.  Сегодня ночью вообще не тянуло ничего. Видимо, поменьше скакать надо))

Блин, как трудно лежать долго...


  • 0

#2284
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

весна, а ты закупками-отправками не занимаешься с сайтов американских? 

Муслима, нет, не занимаюсь. Не моё это)))


  • 0

#2285
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Про шевелюшки, сегодня активная моя ляля.

 

у меня очень она на погоду реагирует, если пасмурно, то значительно меньше шевелится,  а как солнышко, то активнее.


  • 0

#2286
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

варежка,...для тройни коляска наверно...

 

девочки просто офигела как цены поднялись :eek: , из той тройки, что я за 106 взяла, только прогулка стала 90 с копейками, и еще сказали не предел, это еще последнее поступление было до повышения цен на заводе изготовителе :bored: .

 

прикупила себе меделу молокоотсос за 13700 и в подарок дали упаковку прокладок для груди(30шт), еще контейнера сразу к ней 6 штук взяла, я всегда как корова сцеживаю и потом морожу, полуфабрикат :D , и когда криз размораживаю, и потом каши на своем молоке делаю.

 

ну и бандаж купила...уф.. а то сегодня  с утра съездила в измир сдала гемостаз, так там черти где машину поставила, пока туда дотелепалась, идите на 2 эт возьмите направление , потом в кассу на первый, оплатите, потом назад на второй сдавать- вот придумали тягомотину. потом поехала в цмм сдала мочу, чтоб к среде все анализы готовы были. 

 

потом давай домушничать, вчера были на форелевом хозяйстве в талгаре, наловили рыбки, там приготовили и 5 кг домой забрали, приехали уже уставшая была совсем, засунула ее в cool чтоб не замерзла, сегодня давай ее чистить потрошить, пожарила мальчикам, овощи в духовке сделала, и чувствую живот то тянет.. видимо находилась, надвигалась я сегодня..


  • 1

#2287
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

не нашла такого бренда на меним.

 
http://minim.kz/koly..._es911a_bejevyj
 
Беспечный Ангел, гляньте.
Муслима, ого как цены взлетели((( да мы в середине марта появимся на свет... Вот я и думаю сразу о прогулке) а вот на счёт автокресла еще думаю... Оно же в таких колясках ток до года, а потом его куда?!)))
И Муслима, вы там по аккуратней, старайтесь бегать меньше!!!

Варежка, спасибо))) очень кстати милая колясочка... Вот ток в городе Глеб ее посмотреть?! Н знаете?!
  • 0

#2288
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Муслима, ого как цены взлетели((( да мы в середине марта появимся на свет... Вот я и думаю сразу о прогулке) а вот на счёт автокресла еще думаю... Оно же в таких колясках ток до года, а потом его куда?!)))
И Муслима, вы там по аккуратней, старайтесь бегать меньше!!!
Варежка, спасибо))) очень кстати милая колясочка... Вот ток в городе Глеб ее посмотреть?! Н знаете?!

Вот неплохая прогулка. Для новорожденного подойдет, спинка раскадывается полностью. Зеленый цвет на акции сейчас.
http://www.marwin.kz...lete-green.html
  • 1

#2289
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем привет!

Беспечный ангел у минима есть магазин же в орбите, можно наверное туда проехать и посмотреть, только нужно уточнить есть ли он в самом магазине.

а  узи нам назначили на 28 неделе контрольно посмотреть сердечко и кисту в голове, потому что на 20й не все хорошо было( даст бог потом на 32 еще пойду

 

Муслима вы бандаж Марию взяли на которую ссылку скидывали здесь, сколько он стоит во 2й? мне тоже нужно купить все руки не дойдут


  • 0

#2290
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки кто в курсе куда сейчас на барахолке переехал ряд где продавали манежки, коляски, велики детские. раньше мы ходили туда где рядом были еще контейнеры с техникой, за алатау примерно или батыр не знаю точно какой рынок. сейчас там почти никого нет, нам нужно манеж брать в этот раз


  • 0

#2291
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Всем доброго утра. Решила к вам прислушаться, на счет Руднейвой. Записалась к Боренштейн на завтра. 


Сообщение отредактировал Ebony: 08.12.2015, 10:15:10

  • 0

#2292
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

девочки, всем привет!
спасибо большое, я вчера полежала и слава Богу стало легче. Сегодня ночью вообще не тянуло ничего. Видимо, поменьше скакать надо))
Блин, как трудно лежать долго...


У меня тоже последние дня три поясница и живот, то сильнее, то меньше, бандаж вроде улучшал состояние..



А сегодня ночью напугалась совсем. Как в туалет встаю - живот каменеет, болеть начинает. К утру начало уже и без вставания прихватывать резкой болью, без четкого интервала, но все в пределах 10 минут. Голова закружилась, затошнило, лялька там вся извертелась. В общем, от скорой остановило только то, что боль была не внизу живота, а поверху наоборот. А сейчас вроде и вообще перестало.. Так запутанно все

Привет всем!

Беспечный ангел, мы коляску взяли бу в отличном состоянии за 70000. На олх много попадается хороших вариантов. Я очень довольна коляской, tutis zippy sport, съемные блоки, легкая(в самой тяжелой комплектации 10 кг), красивая опять же ) ну и девушка, которая продавала ооочень аккуратно пользовалась
  • 1

#2293
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 стоит  бандаж 2900, размеры всякие от самых маленьких до оч больших, как будуте брать- смотрите размер на полностью закрытые задние липучки- чтоб потом можно открывать до конца берем, а то там девушка не бумбум стоит, хорошо что я обратила внимание- она их полностью открыла и потом дает мне мерить, ну на сейчас то ниче, а через две недели че делать? новый брать что ли :faceoff: . короче я взяла на размер или два больше, сейчас липучки закрыты полностью и нормально , по мере роста живота- буду ослаблять открывая липучки.

 

колясочный ряд никуда не делся, буквально на прошлой неделе там была. правда выбора поменьше, там рядом шубы-куртки стоят теперь, ну а если с дороги то прям в алатау заходите и немного левее,


  • 0

#2294
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки кто в курсе куда сейчас на барахолке переехал ряд где продавали манежки, коляски, велики детские. раньше мы ходили туда где рядом были еще контейнеры с техникой, за алатау примерно или батыр не знаю точно какой рынок. сейчас там почти никого нет, нам нужно манеж брать в этот раз

на счет манежа... я тот раз посмотрела- ниче мне не понравилось, вообще фигня китайская, а если че получше , россия, то цена как в мазекея, по моему сейчас заказать и то дешевле. в инста есть такие krovatki_almaty  тож посматриваю там есть разные от дешевых до дорогих. если совсем без наворотов и не дорогую но дерево - вел ком икея- идея возле моего дома прям большууую открыли.  


  • 0

#2295
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Лен вам уже не терпится встретиться да?? :dont: ну ка сидеть тихо до срока :spy:


  • 0

#2296
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Про кровати и инсту. Там еще есть detskiymir_kz и lonex_kz. Первые алматинские, вторые из Костаная, но доставка есть. И те, и другие кровати продают российские, цены пониже, чем у кроватки_алматы. На всех подписана, зачем не знаю :D
  • 0

#2297
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет, кто как ест рыбу сейчас? Я ее никогда не любила а сейчас вообще неприятен запах свежей. А надо, купила маленькую банку тунца натурального без масла и потихоньку сьела. Но это же не выход.
  • 0

#2298
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Лен вам уже не терпится встретиться да?? :dont: ну ка сидеть тихо до срока :spy:


Ох, я не знаю о чем думает там моя девушка, но я бы еще походила беременной )) не тороплюсь, не готова я, ни по сумкам, ни морально :D
  • 0

#2299
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Про кровати и инсту. Там еще есть detskiymir_kz и lonex_kz. Первые алматинские, вторые из Костаная, но доставка есть. И те, и другие кровати продают российские, цены пониже, чем у кроватки_алматы. На всех подписана, зачем не знаю :D

ага я тож на кого ток не подписана и кроватки_астана, и утипути кз, хотя все равно в мазекея куплю наверно :D


  • 0

#2300
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет, кто как ест рыбу сейчас? Я ее никогда не любила а сейчас вообще неприятен запах свежей. А надо, купила маленькую банку тунца натурального без масла и потихоньку сьела. Но это же не выход.

я ем правда речную типа сазан судак сом не могу, запах болотный мне кажется, а вот форель живую беру, семгу, иногда осетра прям ем с удовольствием. и икра красная дома всегда - тож нет нет бутер сделаю с ней


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.