Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2221
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки не знаю что и делать...растяжки стали вниз ползти на лобок..и теперь все саднит и болит кожа, мажу бепантеном но не помогает. Живот чтоле опустился не пойму но прикоснуться не могу вообще к коже.


У меня крем Mustela-немецкий что ли, очень жирный, лучше бепантена помогает
  • 0

#2222
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всю ночь тянул живот и поясницу. И вчера ночью тоже. Страшно так... Девочки, если сейчас родится это совсем-совсем плохо? Сегодня 33 недели и 2 дня, срок по УЗИ. Пытаюсь себя успокоить, от паники ещё сильнее тянет...

весна, ты чего? Тянуло поясницу и живот бывает. Просто может устала. Скорую можно вызвать или съездить в больницу? Мне в первую беременность говорили дотянуть до 33 недель. На этом сроке уже легкие подготовленные. Таких детей выхаживают довольно легко. Я не думаю что родишь сейчас. У меня на 7ом месяце тоже очень тянуло и живот и спину на отдыхе... доходила до 39 недель :).... может ходила бы дольше если бы не стимулировали.
Попробуй отдохнуть. Я уверена все будет хорошо
Привет! Я тоже про тебя вспомнила, что у тебя тянуло и в итоге до конца ходила.
Я ещё не знаю, что норма, что нет, должно ли так тянуть, вот и развожу панику. В четверг была на приёме у аг, замеры и сердцебиение нормальное.
Не знаю, может я с ёлкой вчера напрыгалась, хотя я вроде по-тихоньку.
Буду сегодня весь день лежать.

Ты сама как? Ты же в пятницу должна была на осмотр вроде идти. Как дочка? Как сын воспринял сестрёнку?
в пятницу сходила. Это кошмар какой то. Час сидели на 3ем этаже ждали узи. Потом отправила мужа на 5ый где родильное отделение. Они сказали, что все узи отменили. Как будто позвонить нельзя было. В конце концов узи сделала дежурный врач, но что то как то не понятно. Вроде сказала, что все хорошо. Мне это кажется странным, т.к. выделений почти не было. Хочу еще у своей аг проверить.
Ребенок воспринял сестренку вроде нормально. Особо без эмоций. Очень емй нравиться коляску катать.
Налаживаем гв. Муж в шоке. С ив сказал гораздо проще. Педиатр сказала, что вес плохо набираем. Понаблюдать еще недельку, если так же останеться будем смесь вводить.
  • 0

#2223
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Муслима спасибо за рецепт и ссылку.

Весна у меня же на той неделе сильные тренировочные схватки были 3 ночи. Причем начиналось все как только лягу. Сейчас ттт прошло
  • 0

#2224
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 Krokodolo4ka,  не за что! на здоровье!

 

ой девочки уже устала ночами куковать :faceoff:  не могу спать , все неудобно, все не так...просто ужас.. потом почти до обеда сплю...

весна, а ты закупками-отправками не занимаешься с сайтов американских? не знаю к кому пристать :D  :faceoff:  раньше столько посредников было, а сейчас все свернулись из-за доллара что ли...


  • 0

#2225
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня 3-й день треники по 8-10 раз в день, уже привыкла к ним)) вообще я уже устала лежать, начала ходить и убирать и стирать, вчера и сегодня на улицу выходила до магазина, видимо матка реагирует на мою активность
  • 0

#2226
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки привет!
А нам сегодня ровно 39 недель. Я еще не знаю что такое тренировочные схватки, как это? Иногда бывает как будто пульсирует, но это не больно и я думаю что малыш икает ))
Также мучает бессонница, утром встаю как побитая, наверно кости готовятся ))
  • 0

#2227
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки привет!
А нам сегодня ровно 39 недель. Я еще не знаю что такое тренировочные схватки, как это? Иногда бывает как будто пульсирует, но это не больно и я думаю что малыш икает ))
Также мучает бессонница, утром встаю как побитая, наверно кости готовятся ))

треники это когда живот (матка) твердеет периодически но чаще безболезненно, вот это твердение или тонус матки и есть в будущем схватки, сначала безболезненно а вот в родах уже оч даже..

 малину не пили? все подружки кто пил- рожали в течение неск дней. я в последние не успела, купила- и воды отошли :D.


  • 0

#2228
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Девочки, напишите плиз модельки колясок, чтоб примерно в районе 70-80 тыс.были.... Или темку тут соответствующую подскажите... А то я толком ничего не могу выбрать(((

 

 вот темка http://vse.kz/topic/...liaska/page-157

 

 

но на счет суммы не знаю, после девальвации все подорожало, ну а так как коляски все везут- сами понимаете. вы хотите прогулку или с люлькой? 


  • 0

#2229
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
По ходу у меня пробка отошла....35 недель и 4 дня. Ни сумок, ни договора с роддомом....
  • 0

#2230
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

По ходу у меня пробка отошла....35 недель и 4 дня. Ни сумок, ни договора с роддомом....

ничего страшного, до 37 доходите! сумки то надо готовить! договор с 36нед наверно заключат?


  • 0

#2231
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

кстати бандаж носили? вот чтоб сейчас процесс не пошел носите бандаж и успеете и сумки и договор.


  • 0

#2232
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

По ходу у меня пробка отошла....35 недель и 4 дня. Ни сумок, ни договора с роддомом....

Ого....а воды не отошли? У меня сразу и пробка вышла, и воды пошли, сразу в роддом забрали....в любом случае, срок довольно хороший, ждем хороших новостей, легких вам родов!


  • 0

#2233
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
По ходу у меня пробка отошла....35 недель и 4 дня. Ни сумок, ни договора с роддомом....

вы особо не накручивайте себя, у меня прошлый раз тоже на 36 неделе отошла, родила в ПДР день в день.

зы: купила бандаж Фэст, в прошлый раз носила Герду, липучка силиконовая, есть пететелька за котору застёгиваться. еще взала после родовой. жесткий как корсет, от подреберья до самого низа живота. 


Сообщение отредактировал рюмка: 07.12.2015, 00:04:29

  • 0

#2234
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Девочки привет!
А нам сегодня ровно 39 недель. Я еще не знаю что такое тренировочные схватки, как это? Иногда бывает как будто пульсирует, но это не больно и я думаю что малыш икает ))
Также мучает бессонница, утром встаю как побитая, наверно кости готовятся ))

треники это когда живот (матка) твердеет периодически но чаще безболезненно, вот это твердение или тонус матки и есть в будущем схватки, сначала безболезненно а вот в родах уже оч даже..
малину не пили? все подружки кто пил- рожали в течение неск дней. я в последние не успела, купила- и воды отошли :D.
Малину - можно варенье или свежую надо? На неделе чай с вареньем малиновым пила, надо еще ))
  • 0

#2235
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девочки привет!
А нам сегодня ровно 39 недель. Я еще не знаю что такое тренировочные схватки, как это? Иногда бывает как будто пульсирует, но это не больно и я думаю что малыш икает ))
Также мучает бессонница, утром встаю как побитая, наверно кости готовятся ))

треники это когда живот (матка) твердеет периодически но чаще безболезненно, вот это твердение или тонус матки и есть в будущем схватки, сначала безболезненно а вот в родах уже оч даже..
малину не пили? все подружки кто пил- рожали в течение неск дней. я в последние не успела, купила- и воды отошли :D.
Малину - можно варенье или свежую надо? На неделе чай с вареньем малиновым пила, надо еще ))

 

неет, надо листья малины и веточки(если есть) заваривать. малина в аптеке продается. я себе с лета насушила листочков :D


  • 0

#2236
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

По ходу у меня пробка отошла....35 недель и 4 дня. Ни сумок, ни договора с роддомом....

Надеюсь успеете все сделать. Пробка большая??? Или так маленький кусочек?
  • 0

#2237
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки шевелюшки уменьшаются ближе к родам? Я сейчас 2 часа шевелюшек ждала, немного пошевелилась ляля и опять тишина
  • 0

#2238
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вот и у меня сегодня тишина, что то переживаю(((
  • 0

#2239
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
С сотки не умею цитировать посты.
Юля, спасибо за совет с бандажом, ношу постоянно, без него уже как без трусов себя чувствую )
Варежка, воды слава Богу не отошли, все на месте ))
Крокодилочка, а я не знаю, как понять, вся вышла или нет ) приличный сгусток слизи.
По дому закупки для пакетов раскиданы где то, сегодня все нормально разложить хочу и на Ахбк съездить за ночнушкой, с прошлых родов оказывается, настолько сели, что до середины пуза не достают ))
Насчет родов я думаю между 3м роддомом и Басенова, платно с дежурной бригадой. Договоренность с врачом не потянула уже.
Всю ночь сегодня кошмары снились, дремала в перерывах, боялась зарожать))

В прошлый раз пробка после секса отошла 6 числа , а родила 9. Правда роды индуцированные, из-за гипоксии, поэтому неизвестно, сколько бы еще проходила. Завтра на прием к врачу, все узнаю.

Сообщение отредактировал Слеза: 07.12.2015, 09:01:27

  • 0

#2240
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот и у меня сегодня тишина, что то переживаю(((

Атали у нас же сроки рядом. Вот с утра только почувствовала нормальные шевеления. Получается ночью ляля спала крепко, потому как даже на визги брата не реагировала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.