Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2241
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Крокодилочка, а я не знаю, как понять, вся вышла или нет ) приличный сгусток слизи.
По дому закупки для пакетов раскиданы где то, сегодня все нормально разложить хочу и на Ахбк съездить за ночнушкой, с прошлых родов оказывается, настолько сели, что до середины пуза не достают ))
Насчет родов я думаю между 3м роддомом и Басенова, платно с дежурной бригадой. Договоренность с врачом не потянула уже.
Всю ночь сегодня кошмары снились, дремала в перерывах, боялась зарожать))

Я сама то толком не знаю как выглядит пробка вся.
Обязательно в платное отделение ложиться? Может договориться с врачом?
Хотя от тех кто лежал в платном ничего плохого не слышала, кроме 5 го роддома. Соседка там рожала, ужас ужасный за твои же деньги говорит
  • 0

#2242
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, доброе утро всем!!!
Записалась к Боренштейн на пятницу. А в цмм сказали, что сначала узи, потом кровь надо сдать.

Думала, сдать кровь в инвиво, чтобы не ехать в цмм, сдавал там кто-нибудь на маркеры эти?
  • 0

#2243
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, доброе утро всем!!!
Записалась к Боренштейн на пятницу. А в цмм сказали, что сначала узи, потом кровь надо сдать.

Думала, сдать кровь в инвиво, чтобы не ехать в цмм, сдавал там кто-нибудь на маркеры эти?

Доброе утро. Мне кажется лучше в цмм сдать кровь. Инвиво даже гормоны ее доверяю, а тут маркеры
  • 0

#2244
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Как Вы думаете, у меня 12 недель будет в пятницу, на скрининг когда лучше пойти ? Погулять еще недельку и пойду через неделю или в 11-12 сходить?

Всем доброе утро!

а вы на учет еще не встали?они же бы уже и так отправили бы на скрининг?

 

 

Девочки привет!
А нам сегодня ровно 39 недель. Я еще не знаю что такое тренировочные схватки, как это? Иногда бывает как будто пульсирует, но это не больно и я думаю что малыш икает ))
Также мучает бессонница, утром встаю как побитая, наверно кости готовятся ))

треники это когда живот (матка) твердеет периодически но чаще безболезненно, вот это твердение или тонус матки и есть в будущем схватки, сначала безболезненно а вот в родах уже оч даже..

 малину не пили? все подружки кто пил- рожали в течение неск дней. я в последние не успела, купила- и воды отошли :D.

 

получается заваренная малина вызывает схватки?)

 

Слеза желаю вам все успеть сделать, что бы все было как по плану, а самое главное родился здоровый малыш!


  • 0

#2245
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, доброе утро всем!!!
Записалась к Боренштейн на пятницу. А в цмм сказали, что сначала узи, потом кровь надо сдать.

Думала, сдать кровь в инвиво, чтобы не ехать в цмм, сдавал там кто-нибудь на маркеры эти?

инвиво сейчас отправляет кровь в астану- ждать будуте неизвестно сколько и они вам только значения дадут, а что вы с ними делать будете? они не пишут ни % рисков ничего.

цмм поэтому после узи и делают кровь, т.к. смотрят именно на размеры плода а не на срок- детки все разные сами понимаете.


  • 0

#2246
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Обязательно в платное отделение ложиться? Может договориться с врачом? Хотя от тех кто лежал в платном ничего плохого не слышала, кроме 5 го роддома. Соседка там рожала, ужас ужасный за твои же деньги говорит

Врачи берут 400-500 долларов (123 000 - 154 000 тг), платное отделение в 3м роддоме 96 000 тг, на Басенова 125 000 тг.

С текущим курсом то на то и выходит )


  • 0

#2247
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза желаю вам все успеть сделать, что бы все было как по плану, а самое главное родился здоровый малыш!
 

спасибо ) у нас если честно такой бардак в жизни и дома и с работой и квартирой, что у меня голова лопается, поэтому я просто каждый день заставляю себя выдыхать и стараться не нервничать. 


  • 0

#2248
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

floure, малина готовит организм к родам там содержится так называемый пред гормон окситоцина и простагландины, именно листья малины. малина , в финиках и инжире- чистый окситоцин- гормон

родов и схваток, в сперме- простагландины- готовят шейку, размягчая и раскрывая. 

 

так что всем, кому срок уже:

малинового чая с финиками и инжиром с утречка, день плотного секса - и вы в роддоме. 

 


  • 0

#2249
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Обязательно в платное отделение ложиться? Может договориться с врачом? Хотя от тех кто лежал в платном ничего плохого не слышала, кроме 5 го роддома. Соседка там рожала, ужас ужасный за твои же деньги говорит

Врачи берут 400-500 долларов (123 000 - 154 000 тг), платное отделение в 3м роддоме 96 000 тг, на Басенова 125 000 тг.

С текущим курсом то на то и выходит )

 

на днях из 3 рд соседка выписалась, вроде никаких особых осложнений- вышло 120 тыщ, рожала сама, с капельницей, эпизио.


  • 0

#2250
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

floure, малина готовит организм к родам там содержится так называемый пред гормон окситоцина и простагландины, именно листья малины. малина , в финиках и инжире- чистый окситоцин- гормон

родов и схваток, в сперме- простагландины- готовят шейку, размягчая и раскрывая. 

 

так что всем, кому срок уже:

малинового чая с финиками и инжиром с утречка, день плотного секса - и вы в роддоме. 

 

 

надо запомнить...хотя чувствую что до ПДР я не дойду сама. сегодня нам 26 недель жду не дождусь  28, чтоб пойти на контрольное узи, надеюсь все у нас будет ок.


  • 0

#2251
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Записалась к Боренштейн на пятницу.
я тоже в пятницу пойду, вы в какое время?
  • 0

#2252
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Вот и у меня сегодня тишина, что то переживаю(((

Атали у нас же сроки рядом. Вот с утра только почувствовала нормальные шевеления. Получается ночью ляля спала крепко, потому как даже на визги брата не реагировала

Вот и у меня с утра начала шевелится активненько, а я ночью плохо спала все переживала.
  • 0

#2253
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Вдобавок ко всему, еще и одежда для беременных какая то страшненькая. Редко можно че приличное найти...Я тож говорю, если беременная, то крест на себе ставить что ли.

 

Это точно!!!! В субботу наконец добралась до магазина 4mums на Гагарина. Магазин меня разочаровал. Нужны были джинсы... цены от 13200 до 17000. Перемерила 5-6 пар, выбрала одни, которые мне показались более-менее.  Сегодня на работу в них пришла - честно аж расстроилась. Просто выбирала вечером в магазине при электрическом свете. Вид очень дешевенький. За эти деньги можно не беременные очень не плохие джинсы купить. Ладно буду носить уже раз надела. Но денег жалко. И удовольствия не получила от покупки.

Одежда вся российская, какие то Ипэшки шьют, или фабрики в Иваново. То есть фасоны и ткань самые незатейлевые. Ну и себестоимость соответственно низкая. Цены на платья в среднем от 15 до 30... 

Вот теперь думаю платье верну наверное, лучше в обычном магазине свободного кроя поищу, хотя бы не Иваново. Что нибудь поинтереснее можно за 15 найти. 


  • 0

#2254
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Вдобавок ко всему, еще и одежда для беременных какая то страшненькая. Редко можно че приличное найти...Я тож говорю, если беременная, то крест на себе ставить что ли.

Это точно!!!! В субботу наконец добралась до магазина 4mums на Гагарина. Магазин меня разочаровал. Нужны были джинсы... цены от 13200 до 17000. Перемерила 5-6 пар, выбрала одни, которые мне показались более-менее. Сегодня на работу в них пришла - честно аж расстроилась. Просто выбирала вечером в магазине при электрическом свете. Вид очень дешевенький. За эти деньги можно не беременные очень не плохие джинсы купить. Ладно буду носить уже раз надела. Но денег жалко. И удовольствия не получила от покупки.
Одежда вся российская, какие то Ипэшки шьют, или фабрики в Иваново. То есть фасоны и ткань самые незатейлевые. Ну и себестоимость соответственно низкая. Цены на платья в среднем от 15 до 30...
Вот теперь думаю платье верну наверное, лучше в обычном магазине свободного кроя поищу, хотя бы не Иваново. Что нибудь поинтереснее можно за 15 найти.

Как обидно. Говорят в променаде есть вещи для беременных. А в lc waikiki нет штанов? Бюджетно и вроде нормально. Я шорты брала и футболки там. Зимние леггинсы и джинсы с прошлой беременности остались.
  • 0

#2255
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Как обидно. Говорят в променаде есть вещи для беременных. А в lc waikiki нет штанов? Бюджетно и вроде нормально. Я шорты брала и футболки там. Зимние леггинсы и джинсы с прошлой беременности остались.

 

 

Надо сходить, а это в любом вайкики? Летом попроще наверное, сарафан свободный и вперед )) А тут еще на работу ходить, хочется выглядеть как человек. 


  • 0

#2256
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Как обидно. Говорят в променаде есть вещи для беременных. А в lc waikiki нет штанов? Бюджетно и вроде нормально. Я шорты брала и футболки там. Зимние леггинсы и джинсы с прошлой беременности остались.

Надо сходить, а это в любом вайкики? Летом попроще наверное, сарафан свободный и вперед )) А тут еще на работу ходить, хочется выглядеть как человек.
Я вещи брала во 2 адеме на втором этаже, кажется стильный животик называется, вещи из Киргизии, но качество мне понравилось и цены приемлемые, правда я была там в сентябре. А в вайкики мне размеры все большие ))

Сообщение отредактировал BlackMoon: 07.12.2015, 16:03:40

  • 0

#2257
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки Здравствуйте! Кто и как решает проблему с грудью, а именно у меня страшно чешутся соски, в старый лиф еще влезаю, но терпеть сложно чесаться начинаю. Может Может мазатьчем?
  • 0

#2258
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки Здравствуйте! Кто и как решает проблему с грудью, а именно у меня страшно чешутся соски, в старый лиф еще влезаю, но терпеть сложно чесаться начинаю. Может Может мазатьчем?

У меня лифчик для б и кормящих и мажу кремом от растяжек.
  • 0

#2259
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки всем привет. Было сегодня у АГ на плановом приеме, из за ноги она мне сказала сходить к невропатологу, у кого есть хороший спец, что бы запись не на неделю вперед. Поделитесь плиз контактом.
И еще сейчас не наплавляют на узи на позднем сроке? У меня 37 пошла она говорит не нужно больше ходить. Просто на последнем узи у меня сынок был в тазовом.
  • 0

#2260
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Что то сотка глюканула, отправилось не законченное сообщение.
Короче сегодня она не смогла определить повернулся он головкой или нет. Говорит может он уже опустился. Может самой сходить для успокоения.
В прошлую беременность меня отправляли на сроке 37-38 недель. Сказали посмотреть нет ли обвития. А в этот раз говорят не нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.