Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#3121
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Добрый день! Посоветуйте плиз где в алмате можно купить хорошую прогулочную коляску по доступной цене. Посмотрели в магазинах и на барахолке - цены мягко говоря конские ).
Пополнение ждем в январе
Требования:
1) Зима-лето
2) не тяжелая (желательно до 10 кг +/- 1 кг)
3) надежная и крепкая - на несколько лет

Если в ате нет норм магазинов - где можно заказать?
Спасибо!


капеллу посмотрите
а вообще можно б. у. но в хорошем состоянии взять
  • 0

#3122
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А кто-нибудь покупал Квини?


  • 0

#3123
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений

А кто-нибудь покупал Квини?

У знакомой Quinny Speedi. Жалуется, что люлька маловата, в зимнем комбезе ребенок 4 мес. не помещается.

 

Сами очень долго выбирали коляску, читала и везде искала инфу по всем моделям, так как ребенок первый опыта в этом пока нет))

В приоритете были модели с надувными колесами для лучшей проходимости по снегу и амортизации, без двойных колес спереди (чтобы снег не застревал), теплая, зимняя (ребенок-декабрист), легкая, маневренная.

 

Смотрела на Bugaboo Buffalo, Quinny Speedi, Bebeconfort High Trek - красивые модные коляски, но потом поняла что они вообще не для нашей зимы (по крайней мере карагандинской), люльки маленькие, отделаны тонким материалом, без утеплителя, a в прогулочном блоке ребенок как бы выпирает, ничто его не прикрывает по бокам от ветра.

Остановили выбор на практичных польских Adamex, Camarelo. У польских богатая комплектация, не надо докупать аксессуары, теплые накидки для малыша есть не только в люльках, но и отдельно на прогулочный блок, отдельно на автокресло)) Люльки сами по себе утепленные. В конце концов взяли Adamex Champion 3 в 1, выбором довольна))

 

Хотя для алматинской зимы много колясок подойдет, что с пластиковыми колесами, что просто с прорезиненными, типа чико, инглесина, пег перего как тут советуют


  • 1

#3124
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

А кто-нибудь покупал Квини?

У знакомой Quinny Speedi. Жалуется, что люлька маловата, в зимнем комбезе ребенок 4 мес. не помещается.

 

Сами очень долго выбирали коляску, читала и везде искала инфу по всем моделям, так как ребенок первый опыта в этом пока нет))

В приоритете были модели с надувными колесами для лучшей проходимости по снегу и амортизации, без двойных колес спереди (чтобы снег не застревал), теплая, зимняя (ребенок-декабрист), легкая, маневренная.

 

Смотрела на Bugaboo Buffalo, Quinny Speedi, Bebeconfort High Trek - красивые модные коляски, но потом поняла что они вообще не для нашей зимы (по крайней мере карагандинской), люльки маленькие, отделаны тонким материалом, без утеплителя, a в прогулочном блоке ребенок как бы выпирает, ничто его не прикрывает по бокам от ветра.

Остановили выбор на практичных польских Adamex, Camarelo. У польских богатая комплектация, не надо докупать аксессуары, теплые накидки для малыша есть не только в люльках, но и отдельно на прогулочный блок, отдельно на автокресло)) Люльки сами по себе утепленные. В конце концов взяли Adamex Champion 3 в 1, выбором довольна))

 

Хотя для алматинской зимы много колясок подойдет, что с пластиковыми колесами, что просто с прорезиненными, типа чико, инглесина, пег перего как тут советуют

 

у меня High Trek зимой ни разу в люльке не мерзли, люлька с поролоном и материал утепленый отделка, плюс матрасик, который я оборачивала флисовым покрывалом. Второй ребенок катается. А польские коляски разваливаются еще не успевают люди прогулочный блок установить, корлеса отпадывают только так, если люльки там хорошие более менее, а прогулочные блоки неудобные, вот откуда дети падают так это с них, потому что центр тяжести уже в другую сторону, плюс прогулка очень мелкая и неудобная.


  • 1

#3125
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

А кто-нибудь покупал Квини?

У знакомой Quinny Speedi. Жалуется, что люлька маловата, в зимнем комбезе ребенок 4 мес. не помещается.

 

Сами очень долго выбирали коляску, читала и везде искала инфу по всем моделям, так как ребенок первый опыта в этом пока нет))

В приоритете были модели с надувными колесами для лучшей проходимости по снегу и амортизации, без двойных колес спереди (чтобы снег не застревал), теплая, зимняя (ребенок-декабрист), легкая, маневренная.

 

Смотрела на Bugaboo Buffalo, Quinny Speedi, Bebeconfort High Trek - красивые модные коляски, но потом поняла что они вообще не для нашей зимы (по крайней мере карагандинской), люльки маленькие, отделаны тонким материалом, без утеплителя, a в прогулочном блоке ребенок как бы выпирает, ничто его не прикрывает по бокам от ветра......

 

Смотря какую люльку вы смотрели. Мы пользовались люлькой bebe confort Windoo, пластиковое основание в форме корытца, все обтянуто тканью, внутри мягкая с мелким ворсом и матрасик. От ветра очень хорошо закрывает, как в танке. И по размеру нормально до полу года смело можно. Мы до 9 мес в ней как в автолюльке ездили.

Прогулка High Trek, действительно мелковата, по сравнению с некоторыми другими колясками, того же  bebe confort. Откатала двоих детей в High Trek, если еще соберусь опять такую же куплю. Для меня минус в ней один  - не легкая, в остальном сплошные плюсы.

 

Первая коляска была польская, откатали в ней 4 мес, во дворе частного дома. Потом продали, и пересели в High Trek, чему несказанно рада.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 13.11.2015, 15:40:29

  • 2

#3126
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где можно заказать bugaboo ? На каком сайте и тд. Кто откуда заказывал? Здесь, то, что в наличии наверняка дороже же. Спасибо
  • 0

#3127
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где можно заказать bugaboo ? На каком сайте и тд. Кто откуда заказывал? Здесь, то, что в наличии наверняка дороже же. Спасибо


Я брала здесь - http://www.lapsi.ru/
Я ужасная трусиха и не решилась заказать с иностранных сайтов. )))
  • 0

#3128
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где можно заказать bugaboo ? На каком сайте и тд. Кто откуда заказывал? Здесь, то, что в наличии наверняка дороже же. Спасибо

 

Кроме российских сайтов, можно еще взять на babyshop.com, у них бугабу есть. 


  • 0

#3129
Валентина 55

Валентина 55
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! Посоветуйте плиз где в алмате можно купить хорошую прогулочную коляску по доступной цене. Посмотрели в магазинах и на барахолке - цены мягко говоря конские ).

Пополнение ждем в январе

Требования:

1) Зима-лето

2) не тяжелая (желательно до 10 кг +/- 1 кг)

3) надежная и крепкая - на несколько лет

 

Если в ате нет норм магазинов - где можно заказать?

Спасибо! 

Можете глянуть на Элефонтенк ру,там часто акции,думаю сможите подобрать что то


  • 0

#3130
Валентина 55

Валентина 55
  • Гость
  • 20 сообщений

мне Капелла нравится,у меня была Сибирь,отлично отъездили .


  • 0

#3131
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

что-то мне подсказывает что не зря я на бебе конфорт остановилась  :D


  • 0

#3132
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

что-то мне подсказывает что не зря я на бебе конфорт остановилась :D

У нас со старшей дочкой была бебе конфорт. 5 лет назад, считались хорошими колясками.
  • 0

#3133
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

у меня High Trek зимой ни разу в люльке не мерзли, люлька с поролоном и материал утепленый отделка, плюс матрасик, который я оборачивала флисовым покрывалом. Второй ребенок катается. А польские коляски разваливаются еще не успевают люди прогулочный блок установить, корлеса отпадывают только так, если люльки там хорошие более менее, а прогулочные блоки неудобные, вот откуда дети падают так это с них, потому что центр тяжести уже в другую сторону, плюс прогулка очень мелкая и неудобная.

 

 это с какой фирмой вам так не повезло? по прогулке Адамекс могу сказать, что она достаточно большая, уж точно шире чем у бебикомфорта. Не представляю как оттуда можно упасть :faceoff:


  • 0

#3134
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

что-то мне подсказывает что не зря я на бебе конфорт остановилась  :D

 точно не зря, мы какие только коляски не брали 4 детям, пятому взяла бебе комфорт тройку собрали на шасси лоолы, 


  • 1

#3135
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

у меня High Trek зимой ни разу в люльке не мерзли, люлька с поролоном и материал утепленый отделка, плюс матрасик, который я оборачивала флисовым покрывалом. Второй ребенок катается. А польские коляски разваливаются еще не успевают люди прогулочный блок установить, корлеса отпадывают только так, если люльки там хорошие более менее, а прогулочные блоки неудобные, вот откуда дети падают так это с них, потому что центр тяжести уже в другую сторону, плюс прогулка очень мелкая и неудобная.

 

 это с какой фирмой вам так не повезло? по прогулке Адамекс могу сказать, что она достаточно большая, уж точно шире чем у бебикомфорта. Не представляю как оттуда можно упасть :faceoff:

 

дело не в том, что шире или уже, там люлька ставится в одном направлении, а прогулка в другом и центр тяжести смещается и коляска едет хуже, и в люльке ребенок лежит и там соблюдается баланс, а в прогулке сидит и нет, вот нас и завалило, причем катил муж и хорошо, что быстро среагировал, иначе я бы сама вообще растерялась. единственное что клево у них - это широкие классные люльки, с этим не поспоришь, но мы в лето родились и понравилось что люлька продувалась, а от бебе конфортовской люльки я тащилась наоборот, что не продувалась, тк ребенок зимний. фирму не помню, нам коляску дарили


Сообщение отредактировал yana21: 21.11.2015, 12:47:19

  • 1

#3136
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

что-то мне подсказывает что не зря я на бебе конфорт остановилась  :D

 точно не зря, мы какие только коляски не брали 4 детям, пятому взяла бебе комфорт тройку собрали на шасси лоолы, 

 

Кстати! Я ведь только недавно узнала, что можно самим собрать коляску из разных моделей :)


  • 0

#3137
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

что-то мне подсказывает что не зря я на бебе конфорт остановилась  :D

 точно не зря, мы какие только коляски не брали 4 детям, пятому взяла бебе комфорт тройку собрали на шасси лоолы, 

 

Кстати! Я ведь только недавно узнала, что можно самим собрать коляску из разных моделей :)

 

да, мы так и сделали, кресло взяли креатис, люльку виндоу что ли, уже и не помню  :faceoff: , ну и лулу вторую модель, она мне понравилась больше, из-за двойных колес, ну и сумку конечно. 


  • 0

#3138
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Про Capella увидела только пару отзывов. Что такие плохие коляски у них?! Мне вот тоже вариант Capella s-803 wf Сибирь понравился... Теперь вот в раздумьях....
  • 0

#3139
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Про Capella увидела только пару отзывов. Что такие плохие коляски у них?! Мне вот тоже вариант Capella s-803 wf Сибирь понравился... Теперь вот в раздумьях....

Если бюджет не позволяет купить хотя бы бебеконфорт, то можно и капеллу. Но по опыту брата, капелла стала шататься уже через два месяца использования. 


  • 0

#3140
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Про Capella увидела только пару отзывов. Что такие плохие коляски у них?! Мне вот тоже вариант Capella s-803 wf Сибирь понравился... Теперь вот в раздумьях....


Подруга в капеле 3-го ребенка возит, а вот чико еще с первым забраковала. Я купила грако тревел систем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.