Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2201
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Рюмка, у нас по ходу срок одинаковый?

 да, у меня следующая 20я!

 

у меня с понедельника 21 пойдет


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 06.12.2015, 18:15:36

  • 0

#2202
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я тож с вами рядом) У меня в среду 21 будет)
А казалось, только вчера две полоски разглядывала.
  • 0

#2203
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я тож с вами рядом) У меня в среду 21 будет)
А казалось, только вчера две полоски разглядывала.

вообщем в апреле бум будет  :)


  • 0

#2204
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Я всю жизнь хотела в апреле родить. Не судьба ))

Девочки, сегодня в променаде на самом нижнем этаже, в турецком магазине bibi. Распродажа джинс для беременных по 6000. Все померила, ни одни не подошли. То малые то большие. Обидно
  • 0

#2205
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всю ночь тянул живот и поясницу. И вчера ночью тоже. Страшно так... Девочки, если сейчас родится это совсем-совсем плохо? Сегодня 33 недели и 2 дня, срок по УЗИ. Пытаюсь себя успокоить, от паники ещё сильнее тянет...
  • 0

#2206
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Как Вы думаете, у меня 12 недель будет в пятницу, на скрининг когда лучше пойти ? Погулять еще недельку и пойду через неделю или в 11-12 сходить?
  • 0

#2207
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Всю ночь тянул живот и поясницу. И вчера ночью тоже. Страшно так... Девочки, если сейчас родится это совсем-совсем плохо? Сегодня 33 недели и 2 дня, срок по УЗИ. Пытаюсь себя успокоить, от паники ещё сильнее тянет...

А на узи сказали какой вес сейчас у ребятенка? Я вот последнего родила 1900г. Все было нормально, через 2 дня ушла домой. Маленький был ужас, ничего все наросло. Это уже все как получится.
  • 0

#2208
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всю ночь тянул живот и поясницу. И вчера ночью тоже. Страшно так... Девочки, если сейчас родится это совсем-совсем плохо? Сегодня 33 недели и 2 дня, срок по УЗИ. Пытаюсь себя успокоить, от паники ещё сильнее тянет...

А на узи сказали какой вес сейчас у ребятенка? Я вот последнего родила 1900г. Все было нормально, через 2 дня ушла домой. Маленький был ужас, ничего все наросло. Это уже все как получится.
У меня узи не делают в 3ем триместре. Только по показаниям. Я поэтому не знаю вес.

Сообщение отредактировал VESN@: 06.12.2015, 19:47:53

  • 0

#2209
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всю ночь тянул живот и поясницу. И вчера ночью тоже. Страшно так... Девочки, если сейчас родится это совсем-совсем плохо? Сегодня 33 недели и 2 дня, срок по УЗИ. Пытаюсь себя успокоить, от паники ещё сильнее тянет...

весна ты же в европе где то? и у нас то выхаживают, а там тем более. но лучше пусть посмотрят, может сходить к аг? и кто у вас пол- сын или дочка?


  • 0

#2210
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Как Вы думаете, у меня 12 недель будет в пятницу, на скрининг когда лучше пойти ? Погулять еще недельку и пойду через неделю или в 11-12 сходить?

  на 11-12 назначают аг узи. вам как раз на этой неделе нужно идти. твп и нк самые информативные именно на этом сроке


  • 0

#2211
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Утром уже позвоню везде и определюсь куда идти. Сегодня ехала мимо ЦММ. Он что переехал с Шевченко - Муканова? Напротив Гелиоса. Там какой-то мед.центр Альта что ли
  • 0

#2212
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Утром уже позвоню везде и определюсь куда идти. Сегодня ехала мимо ЦММ. Он что переехал с Шевченко - Муканова? Напротив Гелиоса. Там какой-то мед.центр Альта что ли

да у них теперь новое здание отдельно стоящее трехэтажное со своей парковкой, там и гинекология и педиатрия, айтиева 130 что ли, короче по карасай батыра один квартал от ауэзова в сторону центра 


  • 1

#2213
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки из 8 жк, своим ходом в 3 роддом можно попасть без договоренностей. Вроде бы по желанию роженицы, они должны нас принимать. Это мне аг из жк сказала.

Буду надеяться что до марта это не изменится. А то я уже как-то настроилась на 3-й.

Девочки, напишите плиз модельки колясок, чтоб примерно в районе 70-80 тыс.были.... Или темку тут соответствующую подскажите... А то я толком ничего не могу выбрать(((
  • 0

#2214
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всю ночь тянул живот и поясницу. И вчера ночью тоже. Страшно так... Девочки, если сейчас родится это совсем-совсем плохо? Сегодня 33 недели и 2 дня, срок по УЗИ. Пытаюсь себя успокоить, от паники ещё сильнее тянет...

весна, ты чего? Тянуло поясницу и живот бывает. Просто может устала. Скорую можно вызвать или съездить в больницу? Мне в первую беременность говорили дотянуть до 33 недель. На этом сроке уже легкие подготовленные. Таких детей выхаживают довольно легко. Я не думаю что родишь сейчас. У меня на 7ом месяце тоже очень тянуло и живот и спину на отдыхе... доходила до 39 недель :).... может ходила бы дольше если бы не стимулировали.
Попробуй отдохнуть. Я уверена все будет хорошо
  • 0

#2215
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


Всю ночь тянул живот и поясницу. И вчера ночью тоже. Страшно так... Девочки, если сейчас родится это совсем-совсем плохо? Сегодня 33 недели и 2 дня, срок по УЗИ. Пытаюсь себя успокоить, от паники ещё сильнее тянет...

весна ты же в европе где то? и у нас то выхаживают, а там тем более. но лучше пусть посмотрят, может сходить к аг? и кто у вас пол- сын или дочка?
Я в сша. Про то, что выхаживают знаю, здесь вроде с 23 недели, если не ошибаюсь, стараются выходить. Но так хочу до срока. Дочка у нас. Решила подождать сегодня, если будет хуже позвоню в понедельник. Спасибо!
  • 0

#2216
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всю ночь тянул живот и поясницу. И вчера ночью тоже. Страшно так... Девочки, если сейчас родится это совсем-совсем плохо? Сегодня 33 недели и 2 дня, срок по УЗИ. Пытаюсь себя успокоить, от паники ещё сильнее тянет...

весна, ты чего? Тянуло поясницу и живот бывает. Просто может устала. Скорую можно вызвать или съездить в больницу? Мне в первую беременность говорили дотянуть до 33 недель. На этом сроке уже легкие подготовленные. Таких детей выхаживают довольно легко. Я не думаю что родишь сейчас. У меня на 7ом месяце тоже очень тянуло и живот и спину на отдыхе... доходила до 39 недель :).... может ходила бы дольше если бы не стимулировали.
Попробуй отдохнуть. Я уверена все будет хорошо
Привет! Я тоже про тебя вспомнила, что у тебя тянуло и в итоге до конца ходила.
Я ещё не знаю, что норма, что нет, должно ли так тянуть, вот и развожу панику. В четверг была на приёме у аг, замеры и сердцебиение нормальное.
Не знаю, может я с ёлкой вчера напрыгалась, хотя я вроде по-тихоньку.
Буду сегодня весь день лежать.

Ты сама как? Ты же в пятницу должна была на осмотр вроде идти. Как дочка? Как сын воспринял сестрёнку?
  • 0

#2217
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет!!! VESN@, может реально скорую вызвать??? Береги себя и постарайся успокоить себя и дочу, подыши глубоко.у нас с тобой сроки рядом, иногда вечером живот каменеет но не тянет...
  • 0

#2218
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки не знаю что и делать...растяжки стали вниз ползти на лобок..и теперь все саднит и болит кожа, мажу бепантеном но не помогает. Живот чтоле опустился не пойму но прикоснуться не могу вообще к коже.
  • 0

#2219
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
VESN@, у меня так же тянуло живот с 32 недели. Постоянная паника,что рожу раньше, да и АГ говорила.. дотянуть бы до 34 недель.
В итоге родила в срок. Так что,думаю,это обычное явление на поздних сроках. Деть готовится потихоньку :)

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 06.12.2015, 22:12:36

  • 0

#2220
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Всю ночь тянул живот и поясницу. И вчера ночью тоже. Страшно так... Девочки, если сейчас родится это совсем-совсем плохо? Сегодня 33 недели и 2 дня, срок по УЗИ. Пытаюсь себя успокоить, от паники ещё сильнее тянет...

весна ты же в европе где то? и у нас то выхаживают, а там тем более. но лучше пусть посмотрят, может сходить к аг? и кто у вас пол- сын или дочка?
Я в сша. Про то, что выхаживают знаю, здесь вроде с 23 недели, если не ошибаюсь, стараются выходить. Но так хочу до срока. Дочка у нас. Решила подождать сегодня, если будет хуже позвоню в понедельник. Спасибо!

 

весна, в штатах тем более! слушай я в 4 берем в 33-34 тож поступила со схватками в родах!!!! шейка сглажена была и 1-2 см внутренний зев открыт. лежала капали, засохраняли блин, потом когда в 36-37 нед осложнение астмы было острое сняли и сказали надо рожать, в 37 ровно пила три таб мифепристона  вызывали и что ты думаешь? нифига!! выписалась и родила через две недели и то воды отошли а схваток совсем не было своих :lol:  вот так то... так закапали что схватки совсем убежали :D

полежи отдохни..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.