Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#161
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений



Ребята, мне подогнали антирадар Super Cat RX SL1. В инете никак не могу найти о нем инфу. Может кто знает о нем что-нибудь и будет ли он реагировать на на радары используемые с видео сейчас.

а что написано на самом антирадаре? какие диапазоны? и насколько он выглядит потертым?

есть фото не могу выложить - помогите :-)
Х-К написано но не знаю гетеродинный или нет

значит новые Сколы в Ультра-Х будет ловить, а вот Искры в Ультра-К - с трудом. даже у последних Супер Кэтов проблемы с корректным определением Ультра-К диапазона.
проедь под камерами с радарами (лучше под разными), поймешь - ловит или нет.
  • 0

#162
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
То Ун пассито байланте,
Может мне напишишь имайл твой мне в личку я вышлю фото тебе. Там есть кое - какие режимы которые мне не понятны (мне этот анти радар подарили без инструкции) Спасибо :-)
  • 0

#163
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

То Ун пассито байланте,
Может мне напишишь имайл твой мне в личку я вышлю фото тебе. Там есть кое - какие режимы которые мне не понятны (мне этот анти радар подарили без инструкции) Спасибо :-)

Pamir, в Галерее сохрани фотографию антирадара. а по функциям, спрашивай прямо здесь.
  • 0

#164
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений


То Ун пассито байланте,
Может мне напишишь имайл твой мне в личку я вышлю фото тебе. Там есть кое - какие режимы которые мне не понятны (мне этот анти радар подарили без инструкции) Спасибо :laugh:

Pamir, в Галерее сохрани фотографию антирадара. а по функциям, спрашивай прямо здесь.

Выложил в галерее, фото называется Supercat.Что Вы скажете по этому антирадару?

Сообщение отредактировал Pamir: 18.11.2006, 14:34:35

  • 0

#165
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Слушай, а радар-детектор неплохой. я ожидал увидеть какой-нибудь древний девайс или обычную Кобру/Вистлер. а тут довольно современный антирадар в полупрозрачном корпусе.
тут тебе и автоконтроль чувствительности, антисон, защита от импульсного радара, и заточен девайс на диапазоны Х и К. так что Сокол будет брать без особых пробелм, а вот с Искрой не совсем. У этих СуперКотов всегда постоянная нестабильность в определение импульсного K-дипазона, так как диапазон Ультра-К в Японии не используется.
  • 0

#166
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Спасибо за инфо, Ун пассито байланте! Проблема в том что Искра стоит вроде у патрульных машин с видео, да практика покажет :laugh: В интернете так и не смог найти на него инструкцию. Чем отличается диапазон К от Ультра-К?

Сообщение отредактировал Pamir: 20.11.2006, 07:56:05

  • 0

#167
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Спасибо за инфо, Ун пассито байланте! Проблема в том что Искра стоит вроде у патрульных машин с видео,

не всегда Искра стоит. в некоторых установлен комплекс Сокол-Виза с использованием радара Сокол в Ультра-Х диапазоне (10,525 ГГц + 25 мГц), который твоим СуперКэтом должен ловится без проблем.

Чем отличается диапазон К от Ультра-К?

на самом деле Уьтра-К есть импульсный вариант диапазона К с несущей частотой 24150 МГц.
(24.15 + 0,1 ГГц), который в полтора раза превышает дальность Сокола в X-диапазоне, да еще и за меньшее время. то есть, диапазон К - радары с постоянным излучением, диапазон Ультра-К - радары с короткими импульсными излучениями (3-6 модулированных сверхкоротких импульсов с короткой длительностью основного импульса порядка 0.3-0.4 секунды).
то же самое относится к диапазонам Х (радар Барьер 2м) и Ультра-Х (радар Сокол начиная с 2002 года).

на антирадарах Вистлер и прочих марках иногда нет указания на Ультра-Х и Ультра-К, но есть Instant-On и POP? (что то же самое, если не лучше).
  • 0

#168
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Камера предводительного заключения. Автолюбителей страны ждут большие сюрпризы
http://www.zakon.kz/...asp?id=30079188
  • 0

#169
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Из статьи:
Судите сами о результатах, если сейчас в Алматы только одна камера фиксирует до пяти тысяч нарушений в месяц. А по Казахстану собираются установить около трех тысяч цифровых наблюдателей. Получается, что ежемесячно придется обслуживать несколько миллионов нарушений.

м-да, антирадары опять будут актуальны?
  • 0

#170
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в астане поставили фотики на одном перекрёстке с каждого направления, фотать будут стоп-линию
  • 0

#171
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Пойдет снег, нарушителями окажутся все...

#172
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Пойдет снег, нарушителями окажутся все...

дальше линии светофора нефиг просто заезжать
  • 0

#173
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А радары точно будут ЗА линией светофора фотать? Если так, то норма.
Даешь скрытые камеры в каждую гаишную машину!

#174
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Дрюха, а фотеги это радар с камерой или просто камера?

А радары точно будут ЗА линией светофора фотать? Если так, то норма.

зачем радару бить за линию сфетофора? (если конечно, на дороге перед светофором не другой скоростной режим)
  • 0

#175
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Тут не скоростной радар обсуждается, а камера которая проверяет заступ за стоп линию...Так как стоп линия перед пешеходкой то считаю что при осадках ничего не будет видно, а радару то пофигу...

#176
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Тут не скоростной радар обсуждается, а камера которая проверяет заступ за стоп линию...Так как стоп линия перед пешеходкой то считаю что при осадках ничего не будет видно, а радару то пофигу...

я не понял, что Вы называете радаром? радар - есть скоростомер, основанный на принципе (эффекте) Доплера (кроме лазерных радаров), измеряющий скорость транспортных средств путем свч-излучения.
Причем тут стоп-линия???

а вот и лица гайцов, изучающих фотки с камер :-)
Изображение
  • 0

#177
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а в аЦТане радар-детекторы получается не нужны?! насколько я понимаю фотеки что тут стоят скорость замеряют не излучением, а датчиками, вмонтированными в асфальт? или я ошибаюсь?
  • 0

#178
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
это фотеги с дачиками, вмонтированные в асфальт дальше стоп линии, сёдня ещё такой заметил возле Триумфа. када зелёный горит они ещё и скорость меряют
причом я в шоке от того, что перед этими фотегами метров за 25-40 стоит огроменный жолтый щит с предупреждением о фотеге, а народ один фик лётает и переезжает стоп-линию
  • 0

#179
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
В аЦТане радар-детекторы помогут только против Боевых Треножников Жопо, там свч-радар с камерой. А все желтые мыргалки - это фоторадары с индукционными датчиками в полотне дороги. Тут никакие детекторы не помогут.

причом я в шоке от того, что перед этими фотегами метров за 25-40 стоит огроменный жолтый щит с предупреждением о фотеге, а народ один фик лётает и переезжает стоп-линию

:-) Я тоже это каждый вечер наблюдаю. Насколько я понял: это добровольные бета-тестеры, проверяют хорошо ли работает, и качество снимкоф.
  • 0

#180
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
где реально можно купить Р-Д? вроде на базаре "Жибек-Жолы" продают где-то на 12 ряду.
Есть точная инфа с координатами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.