Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#141
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений


С введением ?соколиной охоты? контакт инспектора с нарушителем ПДД исключается полностью.
Стереть информацию из компьютерной базы инспектор уже не в силах. Так называемый человеческий фактор приказал долго жить.

неправда. фото и видео можно вообще не записывать в память компьютера и соответственно ничего в базу не зайдет (фото и видео будут торчать в озушке компьютера, пока водила не \"решит вопрос\")


Хм, а как тогда быть с теми камерами что стоят "Автономно" на столбах по ДВЕ Штуки - они тоже с радарами и тоже "Фиксируют" и передают в базу данных и никаких ПЕРЕГОВОРВ со столбами у вас неполучится...

Стоят такие на Альфараби в 5 местах и на Суюнбая в 5 местах... (это то что я насчитал)
  • 0

#142
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


неправда. фото и видео можно вообще не записывать в память компьютера и соответственно ничего в базу не зайдет (фото и видео будут торчать в озушке компьютера, пока водила не \"решит вопрос\")

м, а как тогда быть с теми камерами что стоят "Автономно" на столбах по ДВЕ Штуки - они тоже с радарами и тоже "Фиксируют" и передают в базу данных и никаких ПЕРЕГОВОРВ со столбами у вас неполучится...

Вы не отличаете видеофиксаторы нарушений от фоторадаров типа АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКС РЕГИСТРАЦИИ ИЗОБРАЖЕНИЙ И СКОРОСТИ "КРИС-1"?
  • 0

#143
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вы не отличаете видеофиксаторы нарушений от фоторадаров типа АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКС РЕГИСТРАЦИИ ИЗОБРАЖЕНИЙ И СКОРОСТИ "КРИС-1"?


Я то их отличаю, по тому и привел примеры того где находятся СТАЦИОНАРНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЕГИСТРАЦИИ ИЗОБРАЖЕНИЙ И СКОРОСТИ.
Читайте внимательнее мой пост.
Уважаемый.
  • 0

#144
Мурый

Мурый
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Так каой радар надо брать чтобы ездиь спокойно во вновь открывшихся обстоятельствах???
  • 0

#145
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
да какой радор брать
  • 0

#146
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Так каой радар надо брать чтобы ездиь спокойно во вновь открывшихся обстоятельствах???

чтобы спокойно ездить, радар не нужен.
  • 0

#147
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

да какой радар брать

Если Вы - гаец :smoke: , то берите последние варианты Искры, или очень крутой радар-скоростомер Беркут. Если Вы - водитель, то берите любой радар-детектор (антирадар) Whistler (лучший выбор), Star, Crunch. Главное, чтобы антирадар не был выпущен ранее 2005 года с Ultra-X (Instant-on), Ultra-K (POP-up detection), так как в противном случае антирадар будет ловить не все радары серии Искра или Сокол.
  • 0

#148
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
пользуюсь сейвер 215. чтото он все ловит. стоит 4 тыщи.
  • 0

#149
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

пользуюсь сейвер 215. чтото он все ловит. стоит 4 тыщи.

угу. точно все ловит, без разбору, и радары, и помехи и излучение других антирадаров.
  • 0

#150
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


С введением ?соколиной охоты? контакт инспектора с нарушителем ПДД исключается полностью.
Стереть информацию из компьютерной базы инспектор уже не в силах. Так называемый человеческий фактор приказал долго жить.

неправда. фото и видео можно вообще не записывать в память компьютера и соответственно ничего в базу не зайдет (фото и видео будут торчать в озушке компьютера, пока водила не \"решит вопрос\")


Если я правильно понял прочитанное, то в момент включения записи она будет сразу передаваться в компьютерную базу, одновременно с записью на ОЗУ. Или есть сведения, что можно отдельно отключить передачу в базу?
  • 0

#151
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Про радар-детекторы
http://www.abw.by/ab...89/pr-radar.htm
  • 0

#152
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Если я правильно понял прочитанное, то в момент включения записи она будет сразу передаваться в компьютерную базу, одновременно с записью на ОЗУ. Или есть сведения, что можно отдельно отключить передачу в базу?

нет. сначала в ОЗУ, потом в базу. Это подтверждает производитель.
  • 0

#153
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
где такой анти рад. мона купить а?
сейвер 215. чтото он все ловит. стоит 4 тыщи.
  • 0

#154
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Хотелось бы отметить, что питерская компания Симикон (производитель радаров Искра и антирадаров Компакт, Смарт, Спарк, Адвайзер, Аккорд) с августа 2006 года прекратила выпуск производство радар-детекторов всех марок. это значит, что современные радары победили традиционные антирадары, работающие только по принципу детекции СВЧ излучения.
  • 0

#155
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ну тык что, тема осталась открытой? Какую модель брать-то чтобы срабатывала на эти системы с видеофиксацией?
  • 0

#156
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Флип, ездить, соблюдая скоростной режим и всё :) надёжней не бывает. либо таньга возить в пепельнице. желательно с изображением франклина :)
  • 0

#157
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ребята, мне подогнали антирадар Super Cat RX SL1. В инете никак не могу найти о нем инфу. Может кто знает о нем что-нибудь и будет ли он реагировать на на радары используемые с видео сейчас.
  • 0

#158
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ну тык что, тема осталась открытой? Какую модель брать-то чтобы срабатывала на эти системы с видеофиксацией?

ФлипГольф, твой Кранч должен срабатывать на все эти видеофиксторы, так как там используются обычные радары Искра и Сокол, которые существенно не изменились с 2005 года.
Таким образом, антирадар не ранее 2005 года выпуска, работающий в диапазонах Ультра-Х и Ультра-К (Instant-On и Pop-up detection) будет ловить излучение видеофиксаторов Искра-Видео и Сокол-Виза. Корректность работы антирадара будет зависить также от фактора приспособленности антирадара к условиям в СНГ. Например, производители таких бюджетных марок Whistler, Star и Crunch очень чутко следят за изменениями, радарными новинками и прочее.
  • 0

#159
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ребята, мне подогнали антирадар Super Cat RX SL1. В инете никак не могу найти о нем инфу. Может кто знает о нем что-нибудь и будет ли он реагировать на на радары используемые с видео сейчас.

а что написано на самом антирадаре? какие диапазоны? и насколько он выглядит потертым?
  • 0

#160
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Ребята, мне подогнали антирадар Super Cat RX SL1. В инете никак не могу найти о нем инфу. Может кто знает о нем что-нибудь и будет ли он реагировать на на радары используемые с видео сейчас.

а что написано на самом антирадаре? какие диапазоны? и насколько он выглядит потертым?

есть фото не могу выложить - помогите :smoke:
Х-К написано но не знаю гетеродинный или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.