Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#121
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
хозяйну авто..
  • 0

#122
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
зез, опередили с вопросом про доверенность...
  • 0

#123
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Зато если угнал тачку, можно носиться по городу как угорелый, сиравно не останавливают :lol:
  • 0

#124
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Отныне экипажи с радарными установками будут появляться как фантомы в различных частях мегаполиса и ?хлопать? беспечных водителей на месте преступления.

Угу. Нет ничего "сложнее", чем не заметить ментовскую люстру:D

отчетливо рассмотреть и лицо водителя,

Это как это? Ладно если они спереди в меня стрельнут, а сзади как???

и то, во что он был одет в день фиксации нарушения и был ли чисто выбрит.

А если не одет и не выбрит? Сразу штраф?
Напомнило: "Как отличить культурного человека за рулем от некультурного - культурный всегда умную газету читает" :D

С введением ?соколиной охоты? контакт инспектора с нарушителем ПДД исключается полностью. Откупиться, как раньше, не получится, потому что договариваться будет просто не с кем.

Раз есть инспектор - значит есть с кем. Не надо сказок.

не гнаться за ним сломя голову через весь город, создавая аварийную обстановку.

Угу - погонять они и без причины сами могут.

Их действия стали открытыми.

...ээээ братишке, вот смари мы тебе ща пакетик подкидывать будем, в открытую, нам прятаццо низзя, начальнег не разрешает!

Стереть информацию из компьютерной базы инспектор уже не в силах. Так называемый человеческий фактор приказал долго жить.

РЖУНИМАГУ!!! :lol:


Полицейские не против таких антирадарных предупреждений и даже приветствуют негласную солидарность автолюбителей, которые на встречном курсе подают сигнал светом фар о полицейской засаде. Предупрежден ? значит спасен!

Распечатать и возить с собой нах!!!


За полчаса ?соколиной охоты? на проспекте Аль-Фараби старшина дорожной полиции Жикен Жазыкбаев ?зарадарил? пару авто, скорость которых превышала допустимую на несколько км. Но суетиться и выбегать с жезлом наперерез нарушителю не стал. Зачем? Информация ?нырнула? в базу данных и конверт с извещением в ближайшее время виновник все равно получит.

...ведь рядом журналисты и бабла не срубишь!
  • 0

#125
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

интересно, как скоро гайцы найдут средство, чтобы с этими записями че-то делать, как-нить их стирать за денюжку :lol: и вообще будет ли это работать? и еще один вопрос, если человек ездит по доверенности, к кому будет приходить штраф?

Насколько я помню все доверенности должны быть зарегистриованы в ГАИ на Байтурсынова/Сатпаева, так что приходить "конверты" будут тому кто ездил по-доверенности... а кто не зарегил тот не ездит... в любом другом случае прийдет на адрес владельца. Однозначно.

Сообщение отредактировал ПараФинов: 31.08.2006, 16:02:16

  • 0

#126
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Если в автомобиле установлен так называемый антирадар, который пищит, попав в поле зрения ?Сокола?, и водитель вовремя сбросит скорость, видеокамере фиксировать будет нечего.

На сайте производителя есть отзывы. Цитирую один из них (рапорт ст.лейтенанта Духовникова на чистейшем русском :lol:):

"Реально было установлено, что это изделий не контролируется "Антирадарами""


  • 0

#127
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а в уже существующих темах нельзя было запостить этот грустный рассказ?
  • 0

#128
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

На сайте производителя есть отзывы. Цитирую один из них (рапорт ст.лейтенанта Духовникова на чистейшем русском :lol:):

"Реально было установлено, что это изделий не контролируется "Антирадарами""


А мой старенький Wistler "пищит" как резаный как только к камерам подъезжаю.
  • 0

#129
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений


интересно, как скоро гайцы найдут средство, чтобы с этими записями че-то делать, как-нить их стирать за денюжку :D и вообще будет ли это работать? и еще один вопрос, если человек ездит по доверенности, к кому будет приходить штраф?

Насколько я помню все доверенности должны быть зарегистриованы в ГАИ на Байтурсынова/Сатпаева, так что приходить "конверты" будут тому кто ездил по-доверенности... а кто не зарегил тот не ездит... в любом другом случае прийдет на адрес владельца. Однозначно.


Виновнику остается одно ? кошелек в зубы и бегом в сбербанк оплачивать штраф. Не оплати вовремя ? можно вмиг лишиться водительского удостоверения. Всего за три нарушения, допущенных в течение года, суд вправе вынести такое суровое решение.


т.е. получается всегда виновник хозяин, а не дай бог хозяин не оплатит, его и лишат прав, здорово просто :lol: приехал из коммандировки и на тебе...
  • 0

#130
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А чем не подошла тема видеофиксаторы новинка дорожной полиции? Зачем плодить клоны?
2 Мисс, может объедините эти 2 одинаковые темы?

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 31.08.2006, 17:12:26

  • 0

#131
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да уж....впору помещать объявление - куплю машину по доверенности...или в связи с выездом на постоянное местожительство в Канаду продам машину по доверенности :lol:
  • 0

#132
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
покупать опять рада-детекторы? я так понял у них будут они постоянно работать?

прЫнцессо, объедини плис топеги
  • 0

#133
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Тема опять актуальна? Кто фиксирует новые радары? :lol:
  • 0

#134
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Интересно, в статейке то написано что информация уходид в базу данных, а в похожих топиках народ говорил что за определенный ганорар гайцы стирают тебя из компа. кому верить?! :lol:
  • 0

#135
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Интересно, в статейке то написано что информация уходид в базу данных, а в похожих топиках народ говорил что за определенный ганорар гайцы стирают тебя из компа. кому верить?! :lol:

не "уходид", а "уходедъ"!
  • 0

#136
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

народ, посоветуйте антирадар против этих соколят.

Любой Whistler, Star, Crunch, выпущенный с 2005 года корректно ловит радар Сокол, работающий в импульсном диапазоне Ultra-X (не путать с обычным X-диапазоном в 10.525 ГГц).
Другие антирадары ловят Сокол, если на них написано: Ultra-X или Instant-On (POP-Up detection).
Не все радары выпущенные до 2005 года корректно и 100% ловят импульсный Сокол.

Кстати, почему Вы только обеспокоены Соколами? ведь у гайцов есть и радары Искра-1 с видеофиксаторами Искра-Видео, работающие в диапазоне Ultra-K (который куда более трудно определяемый чем Ultra-X диапазон).
  • 0

#137
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

С введением ?соколиной охоты? контакт инспектора с нарушителем ПДД исключается полностью.
Стереть информацию из компьютерной базы инспектор уже не в силах. Так называемый человеческий фактор приказал долго жить.

неправда. фото и видео можно вообще не записывать в память компьютера и соответственно ничего в базу не зайдет (фото и видео будут торчать в озушке компьютера, пока водила не \"решит вопрос\")

Если в автомобиле установлен так называемый антирадар, который пищит, попав в поле зрения ?Сокола?, и водитель вовремя сбросит скорость, видеокамере фиксировать будет нечего.

это только в случае, если гаец \"стрелял\" в машины, едущие перед Вами. от прямого выстрела в Ваше авто антирадар не поможет (время фиксации радаром скорости нарушителя не больше 0,5 сек).

[/b]Мы можем фиксировать нарушения и в ночное время. Аппаратура вполне позволяет, ? комментирует

вот это правда. параметры камеры:
1.5 Lux (дневной режим)
0.02 Lux (ночной режим)
  • 0

#138
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Виновнику остается одно ? кошелек в зубы и бегом в сбербанк оплачивать штраф.

У нас разве есть сбербанк? С российского издания цитаты передрали и даже не выправили под местные термины. Насколько я знаю, в нашем нацбанке нельзя оплачивать платежи. Этим занимаются банки 2-го уровня.

Причём тут НацБанк?
Сбербанк в России - это наш Народный Сберегательный Банк.

Или с Центробанком спутали? :lol:
  • 0

#139
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Причём тут НацБанк?

Я подумал. что в РФ Сбербанк - а у нас НацБанк

Сбербанк в России - это наш Народный Сберегательный Банк.

Какая-то путаница в терминах. Ну да ладно, всё равно где оплачивать, т.к. в основном все будут разводить. У меня знакомые уже на видео-радары, установленные в авто попадали и ничего: такса таже если превышение до 20 км/ч, а если выше то, тогда как повезёт

Или с Центробанком спутали? :lol:

нет

Сообщение отредактировал mastervigo: 01.09.2006, 10:56:53

  • 0

#140
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
/off
НацБанк РК = Центробанк РФ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.