Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#201
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вопрос, работают ли мыргалки с датчиками скорости в асфальте вслед машине? имеется в виду срабатывает ли та мыргалка, что следит за потоком в другом направлении если я на другой стороне дороге пронесусь с большей скоростью? установлены ли от нее датчики на противоположной полосе? а то замечаю, что когда спукаюсь с моста на скрости 70-75 км/ч, мыргалка срабатывает, а может на машины по своей полосе срабатывает, хз

нет, там дачиков нету, не срабатывает
  • 0

#202
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
В Ламате запустили радары или нет? кто в курсе?

#203
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
зато грят там ограничение в 30 км/ч стоит
во всяком случае после мыргалки стоит знак о конце ограничения
  • 0

#204
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
был в субботу в Тулпаре, в наличии в основном радар-детекторы Crunch и Star (из недорогих).
На коробках написано All system radar + laser gun
системы X, K, extra X, extra K, Ка, L, и защита от обнаружения VG-3.
Искал такой РД на подарок
  • 0

#205
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
А теперь подробнее о том чуде техники, которое стоит на перекрестках Астаны:
Цифровая система контроля нарушений ограничения скорости и проезда на красный сигнал светофора
Производится три снимка, первый ? это увеличенное изображение номерного знака транспортного средства, второй является изображением общего плана, показывающим марку, модель, цвет автомашины и данные о нарушении. Затем система делает остановку, на период, пропорциональный скорости средства, и делает третий снимок, также изображение широкого плана с указанием времени задержки между кадрами. Два последних изображения могут быть использованы в качестве доказательства того, что машина находилась в движении в момент записи, записываемая со снимками, производимыми системой включает:
? Идентификацию, наименование и местоположение объекта
? Дату и время
? Номер ряда и направления
? Номер нарушения и кадра
? Время перехода на красный
? Предыдущее время включения желтого сигнала
? Скорость
Эта информация зашифровывается при помощи кодов аутентификации сообщения, а затем сохраняется готовой для последующей передачи в центральный компьютер. Встроенный модуль вспышки обеспечивает работу в ночное время и использует три импульсные лампы. Это означает, что времени между снимками проходит гораздо меньше, чем при использовании одиночной вспышки, т.к. не требуется времени для перезарядки импульсной лампы между снимками нарушителей.
Изменяемые параметры работы :
? Настройка вспышки
? Порог скорости
? Время перехода на красный
? Выбор числа рабочих кадров
? Статистика ? обзор использования транспортного потока
? Системная сигнализация.
Система контроля проезда на красный сигнал светофора
Состояние сигналов светофора непрерывно контролируется, а время их включения записывается системой. При обнаружении красного сигнала включается таймер. Когда отсчет превышает запрограммированное ?время перехода на красный\', оба дорожных контура контролируются на наличие движущихся транспортных средств. При обнаружении такового программа переходит в режим снимка нарушения, после этого записываются два изображения широкого плана и одно увеличенное изображение средства.
Система контроля нарушений ограничения скорости
Скорость транспортных средств, проезжающих контролируемый отрезок проезжей части, измеряется пьезоэлектрическими датчиками, которые встроены в поверхностный слой дорожного покрытия, а также система может быть адаптирована для использования других методов обнаружения. Программа непрерывно контролирует сигналы от каждого из датчиков скорости. Как только от процессора синхронизации поступают показания синхронизации, они проверяются на точность, порядковый номер и время действия преобразуются в показатель скорости, используя сохраненное значение расстояния между датчиками. Если полученная скорость превышает запрограммированный порог, контур присутствия транспортного средства контролируется, пока средство проходит через него. Кроме того, контур присутствия включает систему контроля нарушений для произведения трех снимков нарушающего средства.
  • 0

#206
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
а фото бывают вот такими:
Изображение
есть еще данные по шифрованию (посредством использования ключевых шифровальных кодов (KEKS) и передачи данных (протоколаPSTN, ISDN, ADSL)

ЗыЗы: вся инфа взята с доблестного проспекта Манаса и с http://www.roadtraff.....o_enforcement
  • 0

#207
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

а фото бывают вот такими:
есть еще данные по шифрованию (посредством использования ключевых шифровальных кодов (KEKS) и передачи данных (протоколаPSTN, ISDN, ADSL)

ЗыЗы: вся инфа взята с доблестного проспекта Манаса и с http://www.roadtraff.....o_enforcement


а скорость судя по всему в милях
  • 0

#208
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Так какой же антирадар приобрести кто подскажет?
  • 0

#209
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
никакой антирадар, т.к. я уже песал, что АГРОМНЫЙ ЖОЛТЫЙ ЩИТ (сфоткать нада и паказать тут) стоит за метров 25-50 до радара, в зависимости от местоположения последнего.

УПБ, именно такие фотки у нас, тока вид спереди :-) а дачики почему-то длиной тока на две полосы. потому на третий крайний левый ряд они не ставяца.
З.Ы. ты стал пелотом Лафайет?
  • 0

#210
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Так какой же антирадар приобрести кто подскажет?

почитай в этой теме, я здесь обэтом много постил.

УПБ, именно такие фотки у нас, тока вид спереди :fie: а дачики почему-то длиной тока на две полосы. потому на третий крайний левый ряд они не ставяца.

у меня возникли следующие вопросы к этой системе:
1. каким образом сертифицировали/подвергали поверке эту систему измерения скорости? ведь не то что в РК, но и в РФ нет такаго оборудования и специалистов, так как уж очень ультра новая технология тут используется. наши лаборатории и центры имеют только поверочные стенды для радаров с СВЧ излученим.
2. сильно сомневаюсь, что оборудавние, произведенное в изнеженной теплым Гольфстримом Англии, выдержит астанайские и карагандинские морозы в минус 30 градусов. примерзнет датчик на асфальте и конец всем измерениям.
3. кто и как будет обслуживать все эти датчики и камеры? ведь английская фирма-производитель нигде не заявляла, что она производит официальные поставки в РК.

З.Ы. ты стал пелотом Лафайет?

офф.: не пелоты, а летчеги! разве ты не слышал про марских летчегов Матадора, УПБ, Кипчака и Склина? :D
  • 0

#211
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
насколько я помню, одно время (а мошт и щас тоже) в астане было негласное указание каво-та сверху (знаю не по наслышке, т.к. столкнулись с этой проблемой при сдаче улицы) закупать чиста аглицкие диодные светофоры (они по насыщенности первое время выигрывали у российских, сейчас есть и российские такие).
а морозы оно выдерживает вроде как. хотя, из первых трёх таких мыргалок на своём месте осталась тока одна, и то которая потом года полтора молчала, и заговорила, када их начали по новой в городе втыкать.

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.12.2006, 23:26:40

  • 0

#212
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

а морозы оно выдерживает вроде как. хотя, из первых трёх таких мыргалок на своём месте осталась тока одна, и то которая потом года полтора молчала, и заговорила, када их начали по новой в городе втыкать.

значит есть вероятность того, что все эти системы выйдут из строя вследствии климатических условий и неофициального обслуживания. буым ждать.
  • 0

#213
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
недавна поставили таблички на перекрёстках с натписью Токта в аккурат на уровне первого дачика. так что хоть видно де тормозить нада
кстати, сёдня мыргалки эти чот не работали
  • 0

#214
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

кстати, сёдня мыргалки эти чот не работали

морозы ударят, посмотрим мы на все эти камеры, мыргалки и датчики. техника-то дорогая, нежная и очень редкая. хотя можно и просто большим самосвалом проехаться по датчикам (у них есть ограничения по весу).
  • 0

#215
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ладно морозы а как они перенсут жару в 40 градусов и выше?
  • 0

#216
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ладно морозы а как они перенсут жару в 40 градусов и выше?

жару они, наверное, перенесут. так как в Англии бывает (редко) такая жара.
  • 0

#217
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ну и много смельчаков готовых ехать 70-80 км.час при минус 40 градусов?

#218
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ну и много смельчаков готовых ехать 70-80 км.час при минус 40 градусов?

проще номер грязью залепить.
  • 0

#219
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Прикольно будет смотреться - вся машина только с мойки, а номер в грязи! гыгыгы!

А что? Антирадары кто-то еще покупает?
  • 0

#220
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Прикольно будет смотреться - вся машина только с мойки, а номер в грязи! гыгыгы!

А что? Антирадары кто-то еще покупает?

ещё каг. и по 900 багзав
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.