Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1561
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Обращайтесь, если что
  • 0

#1562
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
ух нашел тему таки :) , ребята посоветуйте антирадар , желательно маленького размера чтоб не мешал обзору , не гнал по пустякам , ну и чтоб надежный был , а не одноразовый китайский х..
  • 0

#1563
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

ух нашел тему таки :) , ребята посоветуйте антирадар , желательно маленького размера чтоб не мешал обзору , не гнал по пустякам , ну и чтоб надежный был , а не одноразовый китайский х..

WHISTLER PRO-68SE

http://www.ebay.com/...#ht_2488wt_1163

обойдется примерно в $129
в Алмате можно найти такой за $130-$150
  • 0

#1564
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

в Алмате можно найти такой за $130-$150

где можно найти ? дайте адреса пожалуйста , а то с ибэя заказывать нет желании ибо КазПочта работает через ж.. , легко потеряют такой груз с first class
  • 0

#1565
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


в Алмате можно найти такой за $130-$150

где можно найти ? дайте адреса пожалуйста , а то с ибэя заказывать нет желании ибо КазПочта работает через ж.. , легко потеряют такой груз с first class

любая автомобильная интернет барахолка
или вот http://almaty.satu.k...er-pro68se.html

можно доплатить и привезти dhlем

мои посылки ТТТ приходят без проблем
  • 0

#1566
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Юзаем Crunch 2110 и 2130 5шт.Брали на Яляне. Стоимость 8000-10000тг.В эксплуатации 1-2года.С покупкой девайса перестали платить за превышение.Интересно бы сравнить с выше описанными моделями за 25000тг,но как бы нет необходимости-все работает.Единственное на одном из последнекупленном на солнце деформировался корпус,у других не замечено.
  • 0

#1567
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Юзаем Crunch 2110 и 2130 5шт.Брали на Яляне. Стоимость 8000-10000тг.В эксплуатации 1-2года.С покупкой девайса перестали платить за превышение.Интересно бы сравнить с выше описанными моделями за 25000тг,но как бы нет необходимости-все работает.Единственное на одном из последнекупленном на солнце деформировался корпус,у других не замечено.

че реально бесит в кранчах это ложная тревога на любые авмотические двери всех супермаркетов
  • 0

#1568
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
кто знает как называется модель новых радаров? которые на Толе-Би - Сейфуллина, и которые устанавливают по городу?
  • 0

#1569
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет,
На прошлой неделе купил Вистлер про 68 Се, решил проверить его на трассе Алматы-Капчагай, если честно меня он разочаровал, так как ехал вроде уверенно, передо мной ехали еще куча машин, прям перед гаишниками он начал пикать когда оставалось всего 10-20 метров. И были случаи когда он вообще ничего не издавал, на что отдал 3 м гайерам по 2000тг
Режим Хайуей, или может надо что то дополнительно настроить. Жалко столько денег отвалить и держать только для красоты
  • 0

#1570
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Всем привет,
На прошлой неделе купил Вистлер про 68 Се, решил проверить его на трассе Алматы-Капчагай, если честно меня он разочаровал, так как ехал вроде уверенно, передо мной ехали еще куча машин, прям перед гаишниками он начал пикать когда оставалось всего 10-20 метров. И были случаи когда он вообще ничего не издавал, на что отдал 3 м гайерам по 2000тг
Режим Хайуей, или может надо что то дополнительно настроить. Жалко столько денег отвалить и держать только для красоты

Дааа.... Ваш ник не соответствует вашему последнему опыту))) Если это были радары в импульсном режиме, то тут ничего не поделаешь. Они просто на кнопку нажали, когда вы были в 20 метрах
  • 0

#1571
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Всем привет,
На прошлой неделе купил Вистлер про 68 Се, решил проверить его на трассе Алматы-Капчагай, если честно меня он разочаровал, так как ехал вроде уверенно, передо мной ехали еще куча машин, прям перед гаишниками он начал пикать когда оставалось всего 10-20 метров. И были случаи когда он вообще ничего не издавал, на что отдал 3 м гайерам по 2000тг
Режим Хайуей, или может надо что то дополнительно настроить. Жалко столько денег отвалить и держать только для красоты

Меня никогда не подводил, проверьте внимательно настройки. В нем можно отключать некоторые диапазоны, может отключили?
  • 1

#1572
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

кто знает как называется модель новых радаров? которые на Толе-Би - Сейфуллина, и которые устанавливают по городу?

все, что пока известно, это лазер с длиной волны 900нм.
  • 0

#1573
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

все, что пока известно, это лазер с длиной волны 900нм.

на луксоре по ленина, этот лазер обнаруживается моим семьдесят восьмым тока когда я уже практически под ним проезжаю ((
  • 0

#1574
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


все, что пока известно, это лазер с длиной волны 900нм.

на луксоре по ленина, этот лазер обнаруживается моим семьдесят восьмым тока когда я уже практически под ним проезжаю ((

лазеры все так обнаруживаются, так как луч очень узкий.
  • 0

#1575
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

лазеры все так обнаруживаются, так как луч очень узкий.

это очень грустно :(
  • 0

#1576
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
единсвенное, что успокаивает, так это то, что данные камеры - стационарные, их месторасположение известно, так же как и желтых спанчбобов.
а вы не помните, возле люксора только лазер пищит? или в К диапазоне тоже?
  • 0

#1577
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
в воскресение там ехал - пищал только лазер
еще косяк с камерами на альфараби - ленина, под мостом. там у меня и раньше пищал РД но на двери я так понимаю в паласе, а теперь не понятно для меня когда работают радары - когда нет - и какие там вообще висят?
а на сейфуллина лазер или нет? под тимирязева?

уже три года катаю с 78м - вот думаю пора его уже менять или еще актуальный?
  • 0

#1578
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
78се - нормальный детектор.
  • 0

#1579
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
у меня не се, а просто 78
  • 0

#1580
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
если апгрейдиться, то брать надо уже не whistler, а beltronics или valentine one
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.