Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1581
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

а вы не помните, возле люксора только лазер пищит? или в К диапазоне тоже?

Проезжаю там каждый день, туда и обратно. Месяца два назад пищали оба. Сейчас только лазер, но на днях один раз включили оба, ехал сверху. Сначала пищит К диапазон, потом лазер его перебивает.

Сообщение отредактировал petrovich I: 01.08.2012, 14:45:00

  • 0

#1582
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
почему спрашиваю, есть подозрение, что лазер не скоростомер, а просто фиксатор нарушение, таких как разметка, ремень и просто гос номеров
  • 0

#1583
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

в воскресение там ехал - пищал только лазер
еще косяк с камерами на альфараби - ленина, под мостом. там у меня и раньше пищал РД но на двери я так понимаю в паласе, а теперь не понятно для меня когда работают радары - когда нет - и какие там вообще висят?
а на сейфуллина лазер или нет? под тимирязева?

уже три года катаю с 78м - вот думаю пора его уже менять или еще актуальный?

На Аль Фараби-Ленина не видел радаров и на Сейфуллина-Тимирязева тоже. Вероятнее всего двери.

Сообщение отредактировал petrovich I: 01.08.2012, 14:49:16

  • 0

#1584
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


в воскресение там ехал - пищал только лазер
еще косяк с камерами на альфараби - ленина, под мостом. там у меня и раньше пищал РД но на двери я так понимаю в паласе, а теперь не понятно для меня когда работают радары - когда нет - и какие там вообще висят?
а на сейфуллина лазер или нет? под тимирязева?

уже три года катаю с 78м - вот думаю пора его уже менять или еще актуальный?

На Аль Фараби-Ленина не видел радаров и на Сейфуллина-Тимирязева тоже. Вероятнее всего двери.

новые повесили, как на люксоре
  • 0

#1585
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

почему спрашиваю, есть подозрение, что лазер не скоростомер, а просто фиксатор нарушение, таких как разметка, ремень и просто гос номеров

Ремень разве камеры тоже фиксируют?
  • 0

#1586
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
вот эти новые, возможно, фиксируют
  • 0

#1587
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

вот эти новые, возможно, фиксируют

Сомневаюсь
  • 0

#1588
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ремень разве камеры тоже фиксируют?

вполне вероятно, но скорее всего только темные на светлом )) ну или наоборот ))
но думаю что наши на этом не заморачиваются

Сообщение отредактировал Буча: 01.08.2012, 15:11:33

  • 0

#1589
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
почему? ведь они появились на сейфулина комсомольская с самого начала. и с них приходили штрафы за неправильную парковку по сейфулина. поэтому я делаю такие выводы, что это вообще не скоростомеры. иначе слишком уже они навороченные, раз фиксируют еще и скорость.
  • 0

#1590
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
это как на тимирязева - космонавтов когда на восток если ехать - целая батарея камер всяких висит - пойди разберись какая за что отвечает
  • 0

#1591
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

новые повесили, как на люксоре


Спасибо,завтра проверю Аль Фараби-Ленина.
  • 0

#1592
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

вот эти новые, возможно, фиксируют

Замечено,что как только стемнеет, вспыхивает подсветка бордового цвета, раньше вспыхивала всегда.
  • 0

#1593
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

это как на тимирязева - космонавтов когда на восток если ехать - целая батарея камер всяких висит - пойди разберись какая за что отвечает

Эти камеры, мне кажется, пишут все подряд, как и многие другие без радаров. Потом записи используют следственные органы в определенный случаях.
  • 0

#1594
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
здраствуйте, ни у кого не завалялся сломанный WHISTLER 68 PRO? нужен только дисплей...не показывает значения
  • 0

#1595
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Всем привет, На прошлой неделе купил Вистлер про 68 Се, решил проверить его на трассе Алматы-Капчагай, если честно меня он разочаровал, так как ехал вроде уверенно, передо мной ехали еще куча машин, прям перед гаишниками он начал пикать когда оставалось всего 10-20 метров. И были случаи когда он вообще ничего не издавал, на что отдал 3 м гайерам по 2000тг Режим Хайуей, или может надо что то дополнительно настроить. Жалко столько денег отвалить и держать только для красоты

Это ГАЙцы умнее стали,у меня такой же 68 СЕ.Они теперь так делают.Камера у них включена постоянно,а сам радар включают в последний момент,когда машина уже близко.Часто мотаюсь по трассе и уже знаком с их хитростями.
  • 0

#1596
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Всегда так было. Радар не панацея. За 3-4 года пользования xtr695, попадал с ним раз 5. Просто есть классичкские залеты.
Тем не менее с детектором чувствуешь себя увереннее.
  • 0

#1597
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
tot df

Всем привет, На прошлой неделе купил Вистлер про 68 Се, решил проверить его на трассе Алматы-Капчагай, если честно меня он разочаровал, так как ехал вроде уверенно, передо мной ехали еще куча машин, прям перед гаишниками он начал пикать когда оставалось всего 10-20 метров. И были случаи когда он вообще ничего не издавал, на что отдал 3 м гайерам по 2000тг Режим Хайуей, или может надо что то дополнительно настроить. Жалко столько денег отвалить и держать только для красоты

Это ГАЙцы умнее стали,у меня такой же 68 СЕ.Они теперь так делают.Камера у них включена постоянно,а сам радар включают в последний момент,когда машина уже близко.Часто мотаюсь по трассе и уже знаком с их хитростями.

+ ко всему еще важна правильная установка на панели. Братишка с таким же радаров (и у меня такой же), установил его но он поздно срабатывает из-за помех в виде щеток, антены радиоприемника на лобовом.
  • 0

#1598
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Спасибо,завтра проверю Аль Фараби-Ленина.

Проверил, в западном направлении по Аль Фараби висят :ninja: на Ленина и на Фурманова. Лазерные, еще не :fie: работают.
  • 0

#1599
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
По Сейфуллина, в северном направлении: Аль Фараби кабели и опоры для камер поставили,камер нет, на Тимирязева стоят-лазерные. :faceoff:
  • 0

#1600
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
по Сейфуллина под АФ пока ещё не работают ни в одном направлении, как и по АФ под Ленина и под Фурманова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.