Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1601
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
имею два радара на разных машинах, 68SE и 78SE, так вот 68-й меня очень разочаровывает хватает помехи везде, пищит где 78-й молчит. жалею о покупке
  • 0

#1602
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

имею два радара на разных машинах, 68SE и 78SE, так вот 68-й меня очень разочаровывает хватает помехи везде, пищит где 78-й молчит. жалею о покупке

Проверьте настройки,уберите лишнее. Вообще-то в городе скоро антирадары будут не нужны,ввиду установки стационарных лазерных радаров, которые если услышал, :p значит "приехал", :faceoff: если конечно лихачил.
  • 0

#1603
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

...Если это были радары в импульсном режиме, то тут ничего не поделаешь. Они просто на кнопку нажали, когда вы были в 20 метрах

Можно было бы согласиться если б товарищ один по капчагайке летал и никого вокруг на километр и понты именно его поджидали ... на капчагайке такое если только глубокой ночью. Скорее в настройках покопаться или проверить сам РД
  • 2

#1604
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Вчера вернулся из поездки Алматы-Астана-Кокчетав-Петропавловск-Екатеринбург-Н.Тагил-далее на север и обратно. Накатал больше 6 000 км.
Перед поездкой купил дешевый радар-детектор 2012 модельного года Sho-Me 630. За поездку он окупил себя 3-4 раза.
Ловит треноги, визиры, тайные ящики с камерами (любимая тема на Урале) и т.д. Пытались стрелять на ходу несколько раз, как в РФ, так и в РК.
По России в большинстве случаев ехал с превышением +30 км/ч.

В итоге - ни единого штрафа. Покупкой доволен. Только помех хотелось бы поменьше, а то часто дергаться понапрасну не хочется ).

Сообщение отредактировал SkyX: 09.08.2012, 11:40:43

  • 0

#1605
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вчера вернулся из поездки Алматы-Астана-Кокчетав-Петропавловск-Екатеринбург-Н.Тагил-далее на север и обратно. Накатал больше 6 000 км.
Перед поездкой купил дешевый радар-детектор 2012 модельного года Sho-Me 630. За поездку он окупил себя 3-4 раза.
Ловит треноги, визиры, тайные ящики с камерами (любимая тема на Урале) и т.д. Пытались стрелять на ходу несколько раз, как в РФ, так и в РК.
По России в большинстве случаев ехал с превышением +30 км/ч.

В итоге - ни единого штрафа. Покупкой доволен. Только помех хотелось бы поменьше, а то часто дергаться понапрасну не хочется ).

Стреляли с далека что ли? Если грамотно стрелять, подпустив машину ближе - то детектор можно выкинуть...
На сколько я понимаю, на данный момент есть в КЗ 2 типа радаров, с которыми бороться трудно - это Визирь, работающий в импульсном режиме и лазерные, у которых короткий и узкий луч. То есть, становится почти не важно - какой у тебя детектор в этих двух случаях

Сообщение отредактировал UB39: 09.08.2012, 11:48:54

  • 0

#1606
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Стреляли с далека что ли? Если грамотно стрелять, подпустив машину ближе - то детектор можно выкинуть...

В РФ гайцы вообще ленивые. Тупо включают радар и ждут. Ну или относят ящик от машины на метров 200-300 и тоже на постоянку включают. Такие ловятся вообще задолго.
В РК помогают спонсоры, чуть вперед его пускаешь и все.

Справедливости ради, хочу сказать, что один раз я все-же чуть не попал в районе Сарышагана, просто прикуривал сигарету и поэтому скорость была в рамках дозволенной. Если бы шел с превышением, то хлопнули бы 100%, т.к. стреляли в упор после поворота. В этом случае, действительно, можно выкинуть РД.

А то, что я писал "стреляли на ходу", я имел в виду с движущейся машины гайцев. Догоняют сзади и стреляют.

Сообщение отредактировал SkyX: 09.08.2012, 11:50:03

  • 0

#1607
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Вчера вернулся из поездки Алматы-Астана-Кокчетав-Петропавловск-Екатеринбург-Н.Тагил-далее на север и обратно. Накатал больше 6 000 км.
Перед поездкой купил дешевый радар-детектор 2012 модельного года Sho-Me 630. За поездку он окупил себя 3-4 раза.
Ловит треноги, визиры, тайные ящики с камерами (любимая тема на Урале) и т.д. Пытались стрелять на ходу несколько раз, как в РФ, так и в РК.
По России в большинстве случаев ехал с превышением +30 км/ч.

В итоге - ни единого штрафа. Покупкой доволен. Только помех хотелось бы поменьше, а то часто дергаться понапрасну не хочется ).

Стреляли с далека что ли? Если грамотно стрелять, подпустив машину ближе - то детектор можно выкинуть...
На сколько я понимаю, на данный момент есть в КЗ 2 типа радаров, с которыми бороться трудно - это Визирь, работающий в импульсном режиме и лазерные, у которых короткий и узкий луч. То есть, становится почти не важно - какой у тебя детектор в этих двух случаях

Близко ли далеко,на ходу или стоймя,грамотно не грамотно,с коротким или узким лучём -лучше с РД чем без РД . :rotate:
  • 0

#1608
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


имею два радара на разных машинах, 68SE и 78SE, так вот 68-й меня очень разочаровывает хватает помехи везде, пищит где 78-й молчит. жалею о покупке

Проверьте настройки,уберите лишнее. Вообще-то в городе скоро антирадары будут не нужны,ввиду установки стационарных лазерных радаров, которые если услышал, :p значит "приехал", :faceoff: если конечно лихачил.

да ну а я вот не подумал. что нужно лишнее повыключать. :faceoff:
  • 0

#1609
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Есть, кто катается со Stinger GX 77? Или с другим радар-детектором с с GPS?
Отпишитесь, как удовлетворены...
  • 0

#1610
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

на данный момент есть в КЗ 2 типа радаров, с которыми бороться трудно - это Визирь, работающий в импульсном режиме и лазерные, у которых короткий и узкий луч. То есть, становится почти не важно - какой у тебя детектор в этих двух случаях

Самые гацкие - "поляроиды". Подпускают поближе и жмут кнопка. Детектор крякнул. Но было поздно. :(
А вообще - против любых радаров тема споноров весьма полезна! Пока его стреляют - услышишь и скорость скинешь.

#1611
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

А вообще - против любых радаров тема споноров весьма полезна! Пока его стреляют - услышишь и скорость скинешь.

+1, в РК без спонсоров шанс залететь с радар-детектором даже выше чем без него (ибо мнимая уверенность)
а вот по Уралу покатался, там вообще гайцы ленивые, у них на постоянку все работает, да и при минимальном превышении (+10..+20) им вообще лень жезл поднимать ради 100-рублевого штрафа
  • 0

#1612
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
По поводу спонсора: +2
  • 0

#1613
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Уважаемые форумчане, назрел вопрос. Лазерные радары (пример - на Сейфуллина+Толеби) никакие детекторы не "видят" загодя? Неужели нет моделей детекторов, которые могут заблаговременно предупредить? Давайте делиться опытом. У меня STAR 2015, пищит только уже под лазерными радарами.
  • 0

#1614
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А кто такой спонсор?
  • 0

#1615
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Что то типа в переди себя пускаешь кто быстро топит, а ты с зади за ним идешь , чтобы иза его машины твою было не видно когда он попадаешься на радар ты спокойно топишь дальше
  • 0

#1616
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

... чтобы иза его машины твою было не видно

в принципе верно, но не чтобы тебя было не видно (это надо за грузовиком вплотную лететь), а так чтобы ты спонсора и останавливающего его мента видел и успел снизить скорость - это прим. 400-600м (по трассе, ессесено...)
  • 1

#1617
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Уже две недели катаюсь без РД, после трех лет юзания - как без рук ((
  • 0

#1618
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

... чтобы иза его машины твою было не видно

в принципе верно, но не чтобы тебя было не видно (это надо за грузовиком вплотную лететь), а так чтобы ты спонсора и останавливающего его мента видел и успел снизить скорость - это прим. 400-600м (по трассе, ессесено...)

Достаточно того, что его тормознут. В очень редких случаях гаец тормозит 2 машины подряд... В этом сезоне на капчагайте спонсоры спасали пару раз....

#1619
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

не стрела, а стрелка.
эти радары очень дорогие, сейчас стоят около миллиона долларов. у нас вряд ли появятся в ближайшее время.
и самое главное - они стационарные, то есть месторасположение их известно заранее.

у меня 68se и 78se. это модели 2011-го года.
стрелка очень дорогая, повторюсь, она есть только в москве в количестве 3 штук. у нас вряд ли появится в ближайшее время. и насколько я знаю, еще нет детекторов ее определяющих.
по поводу незнакомой трассы: везде ставятся щиты, что ведется видео наблюдение, желтые скворечники redspeed тоже не определяются, так как там датчики в земле стоят.


Россия Стрелкой просто утыкана и не только Москва, но и провинция.
Вот карта Москвы с указаниями где стоят

http://strelka-st.ru...ustanovki-karta

Стоит не лям баксов, а три ляма российскими. Недавно сыгран тендер, так один комплект с установкой и монтажём обошёлся казне россии в 150 000 американских денег. А приносят они бешенное бабло, поэтом ставят и будут ставить. Посему радар -детектор без работы по Стрелке уже не актуален, если конечно по России ехать.
Сейчас МВД Татарстана выдвинуло предложение запретить радар-детекторы в России. Запросто могут запретить, а там и наши примут на раз.
Это отмену доверенностей и номеров двигателей не принимают, так как это удобно населению и нотариусов разорит. А запрет детекторов на раз введут. Всё будет не актуальным.

http://www.rg.ru/201.../04/radari.html

По марке? Купил в июне в России какого то корейца или китайца, so-hon какой- то, всего 2,5 российских. Пашет на ура всё, кроме стрелки. Прошёл с ним до Европы в том числе и по Белоруси и весьма доволен, ни одной остановки, хотя шёл всегда чуть больше на 20-30 км, замечал расстояние срабатывания, слабый сигнал иногда с 5 км ловил и постепенно сигнал усиливался при приближении. Брал по совету курганских джиперов, не подвели. Рад что не повёлся на более дорогую модель.
Ну и спонсоров ни кто не отменял конечно, только с антирадаром за спонсором гораздо удобнее идти.
  • 0

#1620
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Что за стрелка такая? какой РД брать? хотел 78се, теперь задумался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.