Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#1521
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
У мну тоже 78-й сейчас, не подводил ни разу.

#1522
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Хочу преобрести радар все не могу определится с моделью, склоняюсь между pro78se i xtr695se, что посоветуете у кого есть такие что лучше взять что бы не пожалеть)) спасибо за ответы!

У меня 695ый. По трассе - детект от 1км. В городе по-разному, метров за 500 если дорога ровная. Недостаток - если оставлять под лобовиком днем - то потом дисплей (ЖК) от жары становится нечитаемым, пока не подостынет. Есть ложные срабатывания, их немного, не напрягает.
  • 0

#1523
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Шикарная вещь! Спасибо! Спасала уже раз 20 меня. И цены ниже, чем в магазинах. Всем советую
  • 0

#1524
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Подписываюсь! Реально выручает. Да и продавец не такой барыга, как некоторые. Да еще и доставка. В общем, рекомендую. Вот и темка его: http://vse.kz/topic/442994-whistler/
  • 0

#1525
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
а sho-me (полные аналоги свистков-вистлеров) где в Алматы продают?
  • 0

#1526
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Подписываюсь! Реально выручает. Да и продавец не такой барыга, как некоторые. Да еще и доставка. В общем, рекомендую. Вот и темка его: http://vse.kz/topic/442994-whistler/

рад, что понравилось
  • 0

#1527
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

а sho-me (полные аналоги свистков-вистлеров) где в Алматы продают?

полных аналогово не бывает
  • 0

#1528
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
а в рунете пишут:
Whistler Pro 68 SE брат близнец sho-me 685, собираются на одном и том же заводе, только вистлер за бренд денежку накручивает. Лично тестировал эти два радара, работают ОДИНАКОВО, только 685 стоит 2500-2700 а 68 SE под 5000. вот и все дела.
http://www.radardete...r/whistler/68se
  • 0

#1529
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

а в рунете пишут: Whistler Pro 68 SE брат близнец sho-me 685, собираются на одном и том же заводе, только вистлер за бренд денежку накручивает. Лично тестировал эти два радара, работают ОДИНАКОВО, только 685 стоит 2500-2700 а 68 SE под 5000. вот и все дела. http://www.radardete...r/whistler/68se


на заборе тоже слово из трех букв было написано, а на самом деле лежали дрова (ц) :) ;)
  • 0

#1530
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

заказал Whistler Pro-68SE за 85$, модель посвежее 78-ой, но без доп. свистелок и перделок
в мае отпишусь, как работает

В субботу ездил в Тургень, радар-детектор практически отбил свою стоимость за поездку туда-обратно.
Как уже писали, спрятавшихся ЖоПо-шников видит от 500 м до 2 км. Иногда только благодаря нему и получалось потом разглядеть их в кустах.

По-моему, такой девайс есть смысл приобретать даже за за 20к - за лето окупится многократно. Ну а в городе он, на мой взгляд, не нужен.

Сообщение отредактировал Temujin: 07.05.2012, 11:20:44

  • 0

#1531
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
где вы взяли 68се за 85 баксов?
можете ссылку показать? и фото самого детектора.
  • 0

#1532
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Купил вчера 68 ой SE у noname077 . По Райымбека в западном направлении под мостом Розыбакиева радар-детектор даже не пискнул.Не доезжая до Алтын Орды так же в западном направлении в засаде сидели попрошайки на служебной нексии,радар-детектор крякнул один раз.Далее идёт стационарный радар перед той же Алтын Ордой,там радар-детектор хорошо крякал.Далее не доезжая КИЗа снова попрошайки спрятались на служебной машине,то же почему то крякнул всего один раз.Вечером возвращался обратным маршрутом.За КИЗом стояли попрощайки,радар-детектор молчал,на всякий случай не превышал скорость,может в это время их радар был отключен,там куча машин стояло.На стационарном возле Алтын-Орды крякал хорошо.Ну и всё пока.Буду дальше тестировать.
  • 0

#1533
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сегодня уже немножко на Ты с 68 SE.Ловит хорошо по городу стационарные радары.Я раньше думал что они всегда включены.Не совсем так оказывается.Утром сегодня томился в пробке по Абая в восточном направлении и те радары что после Правды молчали.А после обеда снова ехал там же,радары уже работали,мой 68 SE закрякал.И пришёл к выводу что в час пик эти радары отключают наверное,всё равно стоим же.Может они так энергию экономят,или же о нашем здоровье заботятся.Наверное на ходу когда бьёт радар то ни так это страшно,а когда стоим и на нас всё это направлено,то мы наверное лысеем и перестаём думать о женщинах.;)
  • 0

#1534
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

где вы взяли 68се за 85 баксов?
можете ссылку показать? и фото самого детектора.

брал на Амазоне
аналогичный можно взять на BestBuy
в силу того, что у них доставка только по США, нужно искать, через кого передать его в КЗ
  • 0

#1535
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
в силу того, что 95 и 89 баксов, во-первых, далеко не 85. прибавьте 10 процентов тому человеку, который будет вам передавать, итого, 105 и 98 баксов соответственно, плюс доставка до КЗ- 20-50 баксов, в зависимости от сроков (за 20 баксов ждать минимум месяц), итого минимум 130 и 120 баксов. а это уже 19500 и 18000 тенге. плюс куча гемора, и месяц ожиданий. поэтому не надо воодить людей в заблуждение, указывая нереальные цены. если вы предложите за 85 баксов в алмате, я куплю у вас 50 штук ;)

я предлагаю pro68se за 20000 тенге в наличие в алмате
  • 0

#1536
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
уважаемый noname077, я вообще не ставил целью агитацию прямого заказа из асашай (более того- читайте выше), но раз уж вы заговорили, при заказе на ebay вышли бы те же 120 у.е.
  • 0

#1537
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Кто нить юзал Crunch 2130?
  • 0

#1538
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

уважаемый noname077, я вообще не ставил целью агитацию прямого заказа из асашай (более того- читайте выше), но раз уж вы заговорили, при заказе на ebay вышли бы те же 120 у.е.

самый дешевый на ебее будет стоить 130 долларов. с учетом всех платежей, выйдет 19500. при этом доставка будет самая дешевая, будете ждать в лучшем случае месяц.
я предлагаю по 20000 уже тут. в алмате
  • 0

#1539
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а если выбрать экспресс доставку. минимум 2 недели, по цене уже будет 164 доллара, что будет около 25000 тенге. но опять же, придется ждать. а зачем, если можно купить уже в алмате и дешевле на 5000 тенге ;)
  • 0

#1540
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
тестировал на выходных whistler pro68se по талгарской трассе. отлично все ловит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.